-

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наталья_Прохорова

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) АРТ_АРТель О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2009
Записей: 1605
Комментариев: 2786
Написано: 8398






Женщинам!!

Суббота, 02 Марта 2013 г. 17:11 + в цитатник


0_83522_2a00b7d0_XL (700x473, 61Kb)

Как хорошо быть
Женщиной счатливой
Тогда ей хочется идти домой
Где ждет ее, так бесконечно милый
Хороший добрый и родной
Ей рядом с ним и будни -праздник
Он от беды готов любой
От злых людей, и от напастей
Всегда укрыть ее собой
И пусть любовных звонких фраз
Он говорить ей не умеет
Он ждет ее, и каждый раз
Заварит чай и суп согреет
Повесит в шкаф ее пальто
Поможет расстегнуть сапожки
В доме тихо и тепло
И возле ног мурлычет кошка
И сын и дочь бегут навстречу
Он сердится на них чуть-чуть
Все, хватит впереди весь вечер
Ну дайте маме отдохнуть
Дочь маме вышила подушку
сын самолет нарисовал
А муж ей прошептал на ушко
Родная как тебя я ждал
Она- домашняя богиня
Как солнышко, домой войдет
Одной рукою гладит сына
И тут же дочь к себе прижмет
Увидит- муж вздохнул украдкой
Его целует невзначай
Как всем спокойно и как сладко
Пить рядом с ней горячий чай
Как хорошо любить и быть любимой
Быть просто мамой бабушкой женой
Тогда бывает женщина счастливой
Когда ей хочется идти домой. 



0_83525_a75e394d_XL (700x424, 52Kb)


ГИМН - НАМ ЖЕНЩИНАМ!!!


Я люблю себя милую, нежную,
Озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
Даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя сильную, стильную
Потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
В этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
Заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе,
Что я ЧУДО на этой Земле!
Я уникальна и неповторима,
Я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
И про себя без конца повторяю: 
"ЛЮБОВЬ - это я, СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - ЭТО я. Я - свобода своя!
Славная, милая, очень красивая,
Я - ненаглядная, просто отпадная,
Нежная, умная и интересная,
Речь моя дивная слышится неснею,
Взгляда сияние - солнца лучи,
В голосе ласковом шепчут ручьи, 
Волосы дивные, пышные, длинные,
Талия тонкая, просто осиная.
С прошлыми мыслями порвана нить,
КАК ЖЕ ТАКУЮ СЕБЯ НЕ любить??? 



0_83526_711f623c_XL (700x441, 53Kb)


Я бываю такая разная,
То капризная, то прекрасная,
То страшилище опупенное,
То красавица Мисс- вселенная,
То покладиста, то с характером,
То молчу, то ругаюся матерно.
То в горящие избы на лошади,
То отчаянно требую помощи,
То дверью хлопну... Расставлю все точки
То ласкаюсь пушистым комочком.
То люблю, то тот час ненавижу,
То боюсь высоты, но на крышу
Выхожу погулять тёмной ночкой,
То жена, то примерная дочка,
То смеюсь, то рыдаю белугой,
То мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина
ПРОСТО Я-НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА! 



0_83520_ceb17fb0_XL (700x464, 75Kb)

Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю-вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
Я такая, как есть, я умею любить.
Кто узнает меня, тот не сможет забыть.
Я умею ласкать, но умею и бить.
Я умею спасать и умею губить.
Я такая, как есть, я похожа на страсть.
Строя жизнь, я себя успеваю ломать,
Я немного грущу, и немного смеюсь.
Я бесстрашна бываю, но я и боюсь.
Я такая, как есть, я люблю помогать.
Но бывает, что я не могу не кричать.
Я бываю вольна, я бываю одна.
Пылкой быть я могу, а потом холодна.
Я такая, как есть, я не стану иной.
Я немного поплачу у вас за спиной,
Вытру слезы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как есть, к вам опять повернусь.
 



8866922006 (369x511, 508Kb)

Рубрики:  стихи


Понравилось: 3 пользователям

33 маленьких жизненных радости

Суббота, 02 Марта 2013 г. 17:06 + в цитатник


1204514735utro (700x499, 38Kb)

Жизнь состоит из мелочей. Занятость, суета, спешка, обыденные дела не дают нам порой, заметить и получить удовольствие от обычных бытовых радостей. А ведь вокруг нас происходит множество приятных и позитивных вещей. Наверно, умение радоваться этим маленьким мелочам даёт ощущение счастья. Стоит только остановится на секунду, осмотреться вокруг.

 

 

 1. Лечь спать в постель со свежими простынями

 2. Чихнуть три или больше раз подряд.

 2. Болтать ногами в воде.

 3. Ощущать, что в книжке, которая тебе уже очень сильно нравится, осталось еще много непрочитанных страниц.

 4. Поскользнуться и не упасть.

 5. Ощутить песок между пальцами ног

 6. СМС-ка, которую ты ждал.

 7. Проснуться после очень реалистичного кошмара и понять, что это был лишь сон.

 8. Откусить пирожок/булочку/эклер с той стороны, где начинка.

 9. Найти зажаренную до состояния чипса картофелину в порции жареной картошки.

 10. Срывать защитный слой с экрана новеньких электронных гаджетов.

 11. Когда тебя поздравляют с праздником люди, которых ты не знаешь.

 12. Найти заначку, про которую ты уже забыл.

 13. Когда холодная постель, в которую ты нырнул, наконец согревается.

 14. Нечаянно точно ввести свой старый и давно забытый пароль.

 15. Трогать волосы после стрижки.

 16. Полный холодильник вкусностей, которые остались после праздников.

 17. Когда тебе мигают на трассе и ты успеваешь сбросить скорость перед гаишником.

 18. Сказать то же, что и спортивный комментатор, но за секунду до него.

 19. Издалека попасть точно в мусорное ведро.

 20. Надеть то, что ты только что купил.

 21. Проснуться за час до звонка будильника, понять, что еще уйма времени и снова лечь спать.

 22. Случайно где-нибудь встретить запах из детства.

 23. Снова и снова слушать песню, которая тебе недавно понравилась.

 24. Покрыться гусиной кожей от услышанной музыки.

 25. Когда тебе удалось все-таки выдавить последнюю порцию пасты из безнадёжного тюбика.

 26. Перебрать коробку со своими детскими игрушками и вещами.

 27. Лежать в кровати и слушать, как тяжелые капли дождя барабанят по крыше или подоконнику.

 28. Снимать с руки, как вторую кожу, высохший слой клея ПВА.

 29. Сесть на диван после целого дня на ногах.

 30. Плакать от смеха.

 31. Погрузить руки в емкость с сырым рисом.

 32. Перевернуть подушку на прохладную сторону.

 33. Заметить, как стоящие рядом незнакомцы смеются, слушая ваш разговор с друзьями.



 

 

Рубрики:  разное


Понравилось: 2 пользователям

Люблю тебя одну с открытою душою,

Суббота, 02 Марта 2013 г. 16:24 + в цитатник


79252387_1b74185e2d33 (484x550, 176Kb)

 

Люблю тебя одну с открытою душою,
Ты в моём сердце заняла все уголки.
Я для тебя дверь в сказку приоткрою,
Чтобы сбылись твои заветные мечты.

Везде вокруг ты, в утреннем тумане,
В лучах от солнца, в утренней росе.
В безликом штиле, сильном урагане,
Ты в каждом вздохе и в моей мечте.

Приходишь ты приятным наважденьем,
Нежданной негой, чувственной грозой.
Бездонной страстью, ветреным влеченьем,
Всё ослепляешь своей нежной красотой.

Я околдован чудной, сказочной улыбкой,
Разрядом искорок из раскалённых глаз.
А почва под ногами станет сразу зыбкой,
Когда любовь обрушится лавиною на нас.

Сметёт все чувства в ураган смятений,
Перемешает мысли и запутает в клубок.
Прогонит тучи неуверенных сомнений,
Чтобы пролить на нас любви и чувств поток.

Не прячься от дождя из чувства страсти,
Сними все маски и прими открытою душой.
И в сердце собери от счастья неземного части,
Лети со мной ты вдаль за сказочной мечтой.

Я покажу тебе из чувств бескрайние просторы,
Прекрасный мир, где важно царствует любовь.
Где страсть безумства превращает чувства в горы
И каждый день приносит в душу счастье вновь.

Я подарю тебе весь этот мир любви мгновений,
И королевой чувств прекрасных, вознесу на трон.
Чтобы с тобой познать безумство откровений,
Из сердца серость чувств безликих выгнать вон !

12.07.2009 г.

 

Андрей Федорченко

 

79286195_6306499_851867b5 (240x320, 204Kb)

 

Рубрики:  стихи


Понравилось: 2 пользователям

Салат в апельсинах

Пятница, 01 Марта 2013 г. 18:40 + в цитатник

 

салат в апельсинах

vsedlianas.ru

 

Мы очень любим различные лакомства замысловатые закуски и десерты. Уверена, что этот легкий и вкусный салат покорит вас с первого взгляда. Готовится он очень просто, но при этом доставит вам массу удовольствия. Итак, для приготовления салата в апельсинах нам понадобится:

3-4 апельсина;

300 гр. куриного филе;

 2-3 огурца;

соль, майонез по вкусу.

 

Способ приготовления:

На самом деле готовится салат очень просто. Филе курицы нужно вымыть и отварить до готовности в подсоленной воде. Затем остудить и нарезать кубиками. Апельсины нужно разрезать пополам. Хорошо, если вам удастся разрезать апельсин фигурным ножом. Так блюдо станет еще более красивым и аппетитным. Вынимаем середину из апельсинов и эту же мякоть мелко нарезаем. Огурцы режем соломкой. Итак, начинка готова. Все соединить, посолить и заправить майонезом. При желании майонез можно заменить оливковым маслом и соком лимона, также получится очень вкусно. Половинки апельсинов наполняем начинкой и украшаем по своему вкусу.

Рубрики:  кулинария


Понравилось: 1 пользователю

Куриные шарики в сливочном соусе

Пятница, 01 Марта 2013 г. 18:31 + в цитатник

 

Ингредиенты:

- 500 г куриного филе
- 1 луковица
- 1 яйцо
- 3 зубчика чеснока
- 200 мл сливок
- 150 г твердого сыра

Приготовление:

1. Рецепт хорош тем, что курица не получится сухой и скучной.
2. Сливки придадут ей сочности и все, включая детей, с аппетитом отведают куриные шарики в сливках.
3. Куриное филе слегка отбить и мелко порезать, затем добавить мелко шинкованный лук, посолить, поперчить, влить взбитое в пену яйцо и хорошенько перемешать.
4. Форму для запекания смазать жирными сливками. Из приготовленной массы формировать небольшие шарики и выкладывать их в форму. Запекать в разогретой до 180 гр. C духовке 10-15 минут.
5. Тем временем приготовить заливку: сыр потереть на мелкой терке, выдавить в него чеснок и смешать со сливками.
6. Вынуть форму с запекаемыми шариками из духовки, полить заливкой каждый шарик и вновь поставить в духовку еще на 15-20 минут.
7. Сыр расплавится и потечет, а сливки пропитают шарики, сделав их особенно сочными, - и нас получится прекрасное блюдо для праздничного или ежедневного стола.

 
Рубрики:  кулинария

Салат "Солнечный"

Пятница, 01 Марта 2013 г. 18:17 + в цитатник

 



Ингредиенты:

-3-4яйца, 
-2-3ст.л молока, 
-1 копченный куриный окорочок, 
-1 луковица, 
-1 банка кукурузы, 
-майонез.

Приготовление:

1. Лук порезать полукольцами,замариновать с укусом. Из сырых яиц и молока напечь тоненьких блинчиков. 
2. Остудить,порезать соломкой.
3. Окорочок порезать соломкой, добавить кукурузу,посолить, заправить майонезом.
Приятного аппетита!
Рубрики:  кулинария


Понравилось: 2 пользователям

БЫСТРЫЙ ТВОРОЖНЫЙ ТОРТ НА СКОВОРОДЕ

Пятница, 01 Марта 2013 г. 18:12 + в цитатник

 

Ингредиенты:  
- 1 яйцо  
- 200 г творога,1 ст.сахара  
- ванилин  
- 250-300 г муки  
- 1 ч.л. гашен.соды.  

Крем:  
- 500 мл молока,  
- 1 яйцо,  
- 1 ст сахара,  
- 3 ст л муки,ванилин,  
- 150-200г слив масла,  
- орехи.  

Приготовление:  
Растереть яйцо с сахаром и мукой, добавить ванилин, влить молоко, перемешать венчиком, поставить на медленный огонь, варить до загустения, постоянно мешая. Полностью остудить. Сливочное масло взбить миксером, постепенно добавляя остывшую заварную массу.  

Смешать яйцо с сахаром, добавить творог, ванилин, соду и постепенно ввести муку. Тесто должно получиться не совсем крутым, но плотным.  
Разделить на 6-8 частей. Тонко раскатать, наколоть вилкой, чтоб не вздувались.  
Печь до зарумянивания на сковороде с двух сторон. Обрезать неровные края. Остудить.  
Смазать коржи кремом, посыпать орехами и шоколадом.   

Рубрики:  кулинария



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Еще один тест...

Пятница, 01 Марта 2013 г. 16:58 + в цитатник
Рубрики:  разное


Понравилось: 1 пользователю

Аудио-запись: Lara Fabian-Intoxicated

Музыка

Четверг, 28 Февраля 2013 г. 18:01 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
284 слушали
10 копий

[+ в свой плеер]

unnamed_man Первоисточник записи

 

hBhSTU7Wj6M (320x436, 33Kb)

 

Я чувствую тебя рядом со мной 
Хотя тебя здесь больше нет 
Тебя нельзя найти 
Ни единого твоего дыхания здесь нет 

Мы остались в прошлом 
Я не могу с этим смириться 
Ничто не может описать 
Ощущение танца с этой болью 

Я мечусь и кручусь, потом 
Я ложусь на твою половину кровати 
Я дотрагиваюсь до твоего лица, которого нет 
Слёзы не смогут вернуть тебя назад 

Я сломана изнутри 
И я хотела бы пойти туда, куда ушёл ты 
Я усну до тех пор, пока не увижу тебя 
На другом конце 

Как я могу оставаться живой лишь с половиной жизни? 
Как я могу любить лишь половиной сердца? 
Куда мне отсюда идти? 
Как мне здесь дышать? 
Наверно, это правда 
Я отравлена 
Тобой... 

Я пытаюсь хранить подальше 
Фотографии и маленькие сувениры 
Я нашла интонацию, чтобы сказать «Я буду в порядке 
Смотри, я всё ещё здесь» 

Обман — это мой способ 
Чтобы продолжать двигаться 
Пока моя душа вместо этого 
Нашла способ достигнуть твоей земли 

Как я могу оставаться живой лишь с половиной жизни? 
Как я могу любить лишь половиной сердца? 
Куда мне отсюда идти? 
Как мне здесь дышать? 
Наверно, это правда 
Я отравлена 
Тобой... 

Мне кажется, это должно быть правдой 
Я отравлена 
Тобой...


[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (1)Комментировать

Аудио-запись: блюз под дождём

Музыка

Четверг, 28 Февраля 2013 г. 17:39 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
11665 слушали
269 копий

[+ в свой плеер]

NADECHKAMOYA Первоисточник записи

17993ea51232 (700x527, 127Kb)

 

 

Блюз под дождем

Слова к одноименной композиции Раймонда Паулса

Как печальна жизнь: по стеклам - дождь.
Вспомни, оглянись: напрасно ждешь.
И при солнце льда не замечал...
Хоть во сне ты часто плакал по ночам.

Сосны все намокли под дождем.
Может, мы размолвку переждем.
Вон как с дюны струйками - вода...
Неужели наша ссора навсегда?

Помнишь Межапарк: мороз и счастье...
Будто нет зимы: везде весна.
Мы не знали про какие-то ненастья,
И для нас вокруг была любовь одна.

А сейчас один я у окна,
И гляжу на дождь: печаль одна.
И ее на сердце давит груз,
А дождинки за окном танцуют блюз.



А я вижу нас с тобой вдвоем
Под сосною в парке под дождем,
Мы танцуем под покровом муз,
Мы танцуем, обнимаясь, тихо блюз.

 



8d9eda617bad (700x436, 162Kb)

 

 


[+ добавить в свой плеер]

Рубрики:  музыка

Комментарии (3)Комментировать

Западные знаменитости в стиле Pin-Up

Четверг, 28 Февраля 2013 г. 17:11 + в цитатник
Рубрики:  искусство


Понравилось: 5 пользователям

Севара - Сидя на Красивом Холме/Когда Цветет Миндаль

Четверг, 28 Февраля 2013 г. 16:57 + в цитатник



 

Севара Назархан feat. Георгий Дмитриев-Сидя на красивом холме (Когда цветёт миндаль) На узбекском языке слова Хамида Алимджана. На русском - Бориса Гребенщикова. Музыка - Борис Гребенщиков

Рубрики:  видео
актер.певец



Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Аудио-запись: Севара - Сидя на Красивом Холме/Когда Цветет Миндаль

Музыка

Среда, 27 Февраля 2013 г. 16:39 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
2180 слушали
39 копий

[+ в свой плеер]

Tashi_Deleg Первоисточник записи

 

Севара Назархан feat. Георгий Дмитриев-Сидя на красивом холме (Когда цветёт миндаль) На узбекском языке слова Хамида Алимджана. На русском - Бориса Гребенщикова. Музыка - Борис Гребенщиков

 

 


0_24a60_5414949d_XL (525x700, 157Kb)


71937526_10y (700x560, 356Kb)


[+ добавить в свой плеер]

Рубрики:  музыка

Комментарии (5)Комментировать

Alex Alemany - красота и гармония

Среда, 27 Февраля 2013 г. 16:16 + в цитатник

ALEX  ALEMANY --   родился в 1943 году в г.Гандии (Валенсия)...
К сожалению , это вся информация о художнике, которую я нашла.Есть его сайт на испанском языке. Вот, немного из того, что мне выдал переводчик...
Учился в Колледже этого города. В 1960 году  поступил в Школу искусств и ремесел Валенсии. Находясь там,готовился продолжить свое обучение в Академии изящных искусств г.Сан-Карлоса, в которую он поступил в 1961 году, где изучал творчество таких мастеров как Франциско Лазано, Энрике Джинеста, Хенаро Лахуэрто, Гарин Филипп и т.д.
В 1965 году отправился  в Париж, где работал в студии с современными художниками
.
 В 1968 г продолжил дальнейшее обучение в Национальной  портретной галерее Лондона. 
До 1970 г. сосредотачивает внимание на абстрактном экспрессионизме. В эти ранние годы,изучая многие передовые тенденции, погружается в "мейнстрим", чтобы найти свой собственный стиль, все более согласующийся с его поэтической чувствительностью.

 


0_4cb8c_d5e9af1c_XL (567x700, 81Kb)


0_4cb9a_ca488b00_XL (567x636, 79Kb)


0_4cb9c_1ebf6b0c_XL (485x700, 77Kb)

Читать далее...
Рубрики:  искусство


Понравилось: 4 пользователям

Аудио-запись: Там, где нет меня. Севара Назархан

Музыка

Среда, 27 Февраля 2013 г. 16:10 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Комментарии (1)Комментировать

Ты - женщина! Или с чего начинается умение наслаждаться...

Среда, 27 Февраля 2013 г. 16:02 + в цитатник

 

 

Ты - женщина! Или с чего начинается умение наслаждаться...

 

 

"Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей." (Лин Бао)

 

А что такое наслаждение? Это когда Ты наслаждаешься жизнью. Каждым ее фрагментом...


Когда Ты не съедаешь апельсин в одно мгновение, а смакуешь его вкус, перекатываешь на языке капли его сока...

Когда Ты остаешься с яблоком наедине, и пусть весь мир подождет....

Когда краткие лучи заката вызывают у тебя желание остановиться. На минуту, на секунду... и впитать этот вид в себя...

Когда Ты не просто наносишь крем на тело, а растворяешься в ощущениях своих собственных прикосновений к своему телу.

Когда ты входишь носом в букет цветов и зажмуриваешь глаза от радости аромата...


Не надо ограничивать себя наслаждениями только через мужчин. Нельзя отказывать себе в наслаждениях, даже если Ты временно одна. Нельзя страдать, что тебе закрыты пути к наслаждению, потому что сейчас нет того, кто мог бы тебе подарить наслаждение. Путь к наслаждению начинается с тех мелочей которыми ты окружаешь себя когда Ты в одиночестве. Наслаждения начинается с интимных мелочей, когда тебя никто не видит. На чем ты спишь, как ты ешь, как ты смакуешь стакан воды с лимоном и медом, как ты прикасаешься к своим ступням с каплями масла с ароматом бергамота... 

Твое постельное белье... аромат твоей ванной... любимый фильм даже в одиночку... Красиво сервированный стол, даже если ужин разделить не с кем. Вечерние туфли, и чулки с подвязками, даже если в этот выходной самое дальнее место, в котором ты собираешься блистать - это кухня и ванная твоей квартиры.

Быть женственной означает оставаться такой наедине с собой в первую очередь. 

Слушать музыку. Гулять на природе - напоить свое тело эмоциями и ощущениями. Выкинуть к чертовой матери заношенные лифчики и старые вещи, которые не радуют. 

Надеть нитку жемчуга еще дома, и вот еще что... сделай в конце концов маникюр!

Украсить свое ложе подушками и лепестками роз не КОГДА-нибудь, когда у тебя будет идеальный интерьер! А украсить прямо сейчас... и под лепестки роз на твоей постели подтянутся и идеальный интерьер, и идеальный секс, и идеальная вечная радость.

Почему-то женщины, которые умеют дарить себе наслаждение, больше всего страдают от того, что так мало возможностей остаться одной))) Всегда есть кто-то, кто хочет, жаждет, вожделеет разделить это с тобой))) И даже если ты временно всех выставила за дверь - куда деться от Любимого кота? Который трется, просит ласки, жаждет твоих прикосновений))) Потому что каждое твое прикосновение наполнено любовью, энергией и притяжением...

Любить не от нехватки любви, привязываясь до боли, впадая в зависимость - а любить от Избытка, когда любовь льется через край, из сердца, из твоих глаз и искрится в уголках твоих губ... Главная задача женщины - полюбить себя и весь Мир такой любовью...

 

Можно ли развить этот навык? Да! Просто начни наслаждаться едой, чашкой утреннего напитка и своей одеждой... Все что тебе не по душе, положи в коробку и избавься... Когда Ты испытываешь раздражение и недовольство, Ты множишь несчастья мира. Ты - женщина. В тебе огромная сила. Ты можешь этой силой созидать целые Миры. Но ты также можешь и разрушать чужие жизни вслед за своей...

Приумножай наслаждение. Подари наслаждение себе. И не заметишь, как сделаешь прекраснее целый Мир.

Живи в наслаждении, Дорогая... И пусть весь мир подождет!

 
 
Рубрики:  разное


Понравилось: 4 пользователям

Замечательное фото

Вторник, 26 Февраля 2013 г. 21:54 + в цитатник

Молодая мама из Японии Ая Сакаи (Aya Sakai) снимает будни своего сына и его лучшего друга. Французский бульдог и мальчик обнимаются на диване, вместе смотрят телевизор и спят.




_Chp_zySgPo (600x600, 88Kb)


afEf8zW6A5w (600x600, 74Kb)

Читать далее...
Рубрики:  фото


Понравилось: 4 пользователям

Она идёт по жизни не спеша

Вторник, 26 Февраля 2013 г. 18:10 + в цитатник

 

 

Она идёт по жизни не спеша

Она идёт по жизни не спеша
С открытыми доверчиво глазами,
А жизнь, призывно картами шурша,
Выбрасывает королей с тузами.

Какие карты и какая масть
Ей под ноги всегда ложатся сами...
Не трогают ни должности, ни власть -
Она не верит в сказку с чудесами.

Расписанных заранее ролей
Она зачем-то смело избегает.
Зачем ей лживость страстных королей?
Она дорогой избранных шагает.

Её друзья - её стихи, мечты,
Её кумир - смешной, весёлый комик.
Настанет день, она сожжёт мосты
И карточный такой нелепый домик.

И, цель увидев на краю небес,
Она других путей не выбирает.
Те карты, что подбрасывает бес
Ей ангелы с дороги убирают.

 

Валентина Толошная .... ............................................................ художник Светлана Валуева

 
Рубрики:  стихи


Понравилось: 4 пользователям

Аудио-запись: С.Рахманинов Нежность беспредельна. Вокал Сара Брайтмэн

Музыка

Вторник, 26 Февраля 2013 г. 17:47 (ссылка)

Процитировано 5 раз +поставить ссылку
Рубрики:  музыка
фото

Комментарии (5)Комментировать

Уникальные Пасхальные яйца

Вторник, 26 Февраля 2013 г. 17:11 + в цитатник

 

Виды творчества:   Роспись- Роспись по дереву
 

Уникальные Пасхальные яйца | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Есть в г. Чернигове "Мастерская раритетов  Монаховой" . Одно яйцо пишется от нескольких месяцев до полутора лет. Это подлаковая живопись лессировкой. Яйца - из липы, краски масляные. Покрытие состоит из 20-25 слоев лака. Стоимость от 3 тыс гривен до 80 тыс. 

Посмотрите, какая красотища! 

 

Читать далее...
Рубрики:  православие


Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в Наталья_Прохорова
Страницы: 80 ... 52 51 [50] 49 48 ..
.. 1 Календарь