-

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наталья_Прохорова

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) АРТ_АРТель О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2009
Записей: 1605
Комментариев: 2786
Написано: 8398






Гадание на свечах...

Суббота, 22 Декабря 2012 г. 20:45 + в цитатник
Рубрики:  разное


Понравилось: 3 пользователям

Современная чувственность в стиле эпохи Возрождения

Суббота, 22 Декабря 2012 г. 20:15 + в цитатник
Это цитата сообщения lfzhdy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Современная чувственность в стиле эпохи Возрождения и духе востока

Работы  американской художницы Janice Darr Cua сочетают в себя романтику эпохи Возрождения и дух востока ; наполненные страстью и чувственностью,они притягивают взор снова и снова.

 


Она пришла ко мне, молчащая, как ночь,
Глядящая, как ночь, фиалками-очами,
Где росы кроткие звездилися лучами,
Она пришла ко мне - такая же точь-в-точь,
Как тиховейная, как вкрадчивая ночь.

Ее единый взгляд проник до глуби тайной,
Где в зеркале немом - мое другое я,
И я - как лик ея, она - как тень моя,
Мы молча смотримся в затон необычайный,
Горящий звездностью, бездонностью и тайной.
 

Константин Бальмонт


Читать далее...

Молокочай-это интересно...

Суббота, 22 Декабря 2012 г. 19:20 + в цитатник

.
large (198x198, 6Kb)

 

 

Молокочай

 

 

Молокочай – это простейшее средство, с помощью которого можно устроить разгрузочный день, потеряв от 0, 5 килограмма до 2 килограммов. Кроме снижения веса, молокочай способствует очищению крови, печени; улучшает обмен веществ и улучшает состояние кожи. Молокочай подходит тем, кто не страдает индивидуальной переносимостью молока, и не имеет других противопоказаний по состоянию здоровья. Так же молокочай может снизить артериальное давление, что следует учитывать людям с гипотонией. 

Устраивать разгрузочный день на молокочае лучше всего в один из выходных дней, раз в неделю.
Молокочай оптимизирует усвоение полезных свойств молока и чая, нейтрализуя, в то же время, их не слишком полезные факторы. 
Для приготовления молокочая идеально подходит зелёный крупнолистовой чай, но, при желании, его можно заменить чёрным, либо же другими смесями чаёв. Молоко подходит любое, но предпочтительнее остановить свой выбор на молоке с пониженной жирностью. 

Существуют два способа приготовления молокочая: 

1. Разогреть 1 литр молока до температуры 70 градусов, высыпать в него 2-3 чайные ложки сухого зелёного чая. Настоять около 20 минут, процедить через ситечко. 

2. В заварочном чайнике заварить чай привычным способом – 1 чайная ложка чая на 100 миллилитров кипятка. После настаивания разбавлять в чашке молоком с соотношении 1:1. 

Употреблять чай можно в любом виде – холодном, горячем; за день необходимо выпить 1,5 литра, каждые 2 часа по 250 миллилитров.
Кроме молокочая необходимо употребление питьевой воды без газа, в объёме до 2-х литров.

 


 

Рубрики:  разное


Понравилось: 2 пользователям

Слов нет......

Суббота, 22 Декабря 2012 г. 19:06 + в цитатник




Понравилось: 1 пользователю

Еще одна диета...

Суббота, 22 Декабря 2012 г. 18:59 + в цитатник

 

Капуста+яблоко+апельсин

 

И капуста, и яблоко являются локальными плодами, которые легко найти на наших рынках. Апельсины тоже найти несложно, все вместе эти три компонента помогут Вам разгрузиться и улучшить самочувствие. Витаминов в продуктах, пролежавших всю зиму, не содержится. Поэтому очень эффективным будет начало диеты именно сейчас, когда все имеются указанные плоды нового урожая. 

 

Яблоки, апельсины и капусту можно использовать не только для дневных перекусов и вечернего фруктового салата. С их помощью можно значительно снизить калорийность завтрака и обеда. 

Завтрак 

Сделайте себе к чаю (кофе) горячий бутерброд такого рода: тонкий кусок зернового или ржаного хлеба (или хрустящий хлебец) намазать тончайшим слоем масла, на него положить ломтик яблока или апельсина или капусты, на него положить тонкий ломтик нежирного сыра (или посыпать тертым сыром) - и в духовку или ростер или микроволновку - пока сыр не расплавится, но не жарить. Съесть теплым, но не горячим (старайтесь вообще не есть ни горячего, ни холодного - температура еды должна быть 18-45 градусов). 

Чай лучше зеленый. Кофе - не больше двух чашек в день, включая завтрак. Минеральная вода - без ограничений, но жидкости в день не должно быть больше 2 литров, и выпивать за один раз - не больше двух стаканов. 

Обед 

Салат (четыре варианта):
1. Капустно-яблочный салат, заправленный низкокалорийным майонезом или растительным маслом. 
2. Салат из капусты, апельсинов, бананов и яблок - без заправки (бананы вместо заправки).
3. Мелкопорезанный капустный салат с корейской морковью или свеклой вместо приправы из расчета 50 г корейской моркови/свеклы + 250 г капусты.
4. Среднепорезанная капуста с майонезом, чесноком и соевым соусом. 

Ни в один из четырех вариантов салата соль не добавляется! 

Первое блюдо (три варианта): 

1. Борщ постный - можно добавить растительного масла - чайную ложку на пол-литра. 
2. Щи постные - можно бросить кубик "Кнорра" или "Галины Бланки" или "Магги" на литр.
3. Овощной суп с плавленым сырком - половину стограммового сырка на литр. 

Второе блюдо (четыре варианта) 

1. Птица отварная без шкурки - 150 г
2. Рыба отварная или тушеная - 150 г
3. Творожная запеканка или сырники (200 г)
4. Запеченный со сметаной и зеленью картофель 

Десерт - компот из яблок, апельсинов, груш без сахара. 

Ужин - не позднее, чем за три часа до сна! (4 варианта) 

1. Капуста тушеная без мяса (возможны приправы).
2. Омлет из двух яиц с мелкопорубленой капустой. 
3. Два больших банана или три маленьких.
4. Фруктовый салат с медом и/или изюмом, можно заправить йогуртом. 

Перед сном - стакан кефира, йогурт или большое яблоко или грушу или апельсин. 


Посидите на такой разгрузке две недели (с физической нагрузкой) - и пяти-семи сантиметров в талии как не бывало.

 


Понравилось: 2 пользователям

Десять заповедей для родителей

Суббота, 22 Декабря 2012 г. 18:52 + в цитатник


doverie3 (700x590, 302Kb)

 

Десять заповедей для родителей.
 
1.Не жди, что твой ребенок будет таким, как ты или таким, как ты хочешь.
 Помоги ему стать не тобой, а собой.  
 
 
2. Не требуй от ребенка платы за все, что ты для него сделал. Ты дал ему жизнь, как он может
  отблагодарить тебя? Он даст жизнь другому, тот - третьему, и это необратимый
 закон благодарности
 
3. Не вымещай на ребенке свои обиды, чтобы в старости не есть горький хлеб. Ибо что посеешь,  то и взойдет.
 
 4. Не относись к его проблемам свысока. Жизнь дана каждому по силам и, будь уверен
  ему она тяжела не меньше, чем тебе, а может быть и больше, поскольку у него нет опыта.
 
 5. Не унижай! 
 
6. Не забывай, что самые важные встречи человека - это его встречи с детьми. 
 Обращай больше внимания на них - мы никогда не можем знать, кого мы встречаем в ребенке. 
 
7. Не мучь себя, если не можешь сделать что-то для своего ребенка. Мучь, если можешь - но не 
  делаешь. Помни, для ребенка сделано недостаточно, если не сделано все. 
 
8. Ребенок - это не тиран, который завладевает всей твоей жизнью, не только плод плоти и крови. 
 Это та драгоценная чаша, которую Жизнь дала тебе на хранение и развитие в нем  творческого огня
 Это раскрепощенная любовь матери и отца, у которых будет расти   не "наш", "свой" ребенок, но душа, данная на хранение.
 
9. Умей любить чужого ребенка. Никогда не делай чужому то, что не хотел бы, чтобы  делали твоему.
 
 10. Люби своего ребенка любым - неталантливым, неудачливым, взрослым. Общаясь с ним - радуйся, 
 потому что ребенок - это праздник, который пока с тобой.
 


826160_299a6c1f (480x482, 33Kb)


826170_c6c8dafe (413x425, 22Kb)


826189_5101fa4b (600x413, 34Kb)


0711261125311cameron (436x600, 47Kb)


i-5 (600x419, 82Kb)


poutypatty (250x250, 11Kb)


mkenna (288x322, 23Kb)

Рубрики:  разное

Когда тебе нечего будет сказать...

Суббота, 22 Декабря 2012 г. 18:07 + в цитатник


100303041249946845555349 (700x462, 558Kb)

 

 

Когда тебе нечего будет сказать... Расскажи мне про ярко желтый кленовый лист, найденный тобой под тонким покрывалом первого снега. Расскажи про огни новогодних гирлянд и свою наивную светлую веру в чудо. Расскажи про лица людей, меняющиеся с приходом холодов. Расскажи про смешных суетливых воробьев, клюющих хлеб из твоих рук. Расскажи про таинственность свечей и мягкость вечера. Расскажи про свои сны и про свои будни, про свои радости и свои печали. Только не молчи, не умножай тяжелую тишину, близкую к одиночеству.
 
Когда тебе нечего будет сказать... Посмотри мне в глаза, нежно и тревожно. Улыбнись растерянно, спрятав за уголками губ легкие тени грусти. Ненавязчиво коснись тонкими пальцами моей руки, и я сделаю шаг, разделяющий нас. И обниму тебя за плечи, прижму к себе и подарю кусочек неба, укрывшийся в ровном биении сердца. Только не отводи взгляд, не смотри упрямо в пол, кусая губы от безнадежности.
 
Когда тебе нечего будет сказать... Просто вспомни, что я всегда рядом с тобой. Я в тебе: словами, мыслями, чувствами вплетенный в кружево твоей души. И когда тебе нечего будет сказать, мы вместе придумаем новые слова.
 
© Аль Квотион

 

 



Понравилось: 2 пользователям

Forbes назвал самых молодых и талантливых

Суббота, 22 Декабря 2012 г. 17:54 + в цитатник

 

Forbes назвал самых молодых и талантливых

 
FRAUFLUGER
 

На сей раз журнал Forbes решил не заглядывать в кошельки знаменитостей, а подсчитать их статуэтки, награды и прочие нематериальные ценности. Важный фактор — возраст. Чтобы оказаться в рейтинге, звезда должна была быть не старше 30 лет.

 

Лидером списка стала Adele, которая не впервые становится триумфатором. Именно 24-летнюю британскую певицу Forbes назвал «ярчайшей звездой в музыке в возрасте до 30 лет». И, что греха таить, поводов для этого масса: шесть статуэток Grammy за альбом «21», звание «Артист года», по версии Billboard, 22 миллиона проданных копий пластинки и другие награды.

На втором месте — 23-летний швейцарец DJ Avicii, на третьем — любимец юных барышень 18-летний Justin Bieber. В первую пятерку молодых и успешных также вошли музыкант Benny Bianco и рэпер Drake. Эпатажная Lady Gaga оказалась на 7-й строчке, певица Ke$ha — на 11-й, Rihanna — на 23-й позиции.

Рейтинг в отличие от многих топов журнала Forbes составлялся не на основе коммерческой успешности, а на уровне творческого потенциала молодых звезд. «Они представляют лучшие предпринимательские, креативные и интеллектуальные силы своего поколения. Каждый из них удивляет своим талантом и упорной работой» — отмечает Forbes.

 
Рубрики:  разное


Понравилось: 2 пользователям

Пять напитков для сердца...

Пятница, 21 Декабря 2012 г. 21:27 + в цитатник

 

Пять напитков для сердца. Британские эксперты составили список из пяти напитков, эффективнее всего защищающих от сердечных недугов.

  • Вода

Когда в организме недостаточно воды, кровь загустевает, в результате чего сердцу приходится прикладывать значительно больше усилий для того, чтобы доставлять ее во все уголки тела. В результате в несколько раз подскакивает риск развития ишемической болезни сердца и всех прочих заболеваний сердечно-сосудистой системы.

  • Зеленый чай

Как и черный он богат антиоксидантами, которые защищают от воспалительных процессов, препятствуют образованию свободных радикалов, что защищает от онкологии и сердечно-сосудистых заболеваний. Антиоксиданты имеются также и в черном чае, однако в зеленом чае они действуют значительно эффективнее, что было доказано в целом ряде исследований последних лет.

  • Красное вино

Красное вино содержит многие кардиопротекторные соединения. Это и ресвератрол, и полифенол, которые понижают уровень холестерина в крови и препятствуют образованию тромбов. Также существуют убедительные доказательства того, что регулярное потребление красного вина в небольших количествах помогает увеличить уровень так называемого хорошего холестерина, который защищает наши кровеносные сосуды и сердце от повреждений.

  • Гранатовый сок

До недавнего времени гранатовый сок не был представлен в этом списке, однако ученые из Калифорнии исследовали его антиоксидантный потенциал. В результате оказалось, что он в три раза выше, чем у зеленого чая и красного вина. Кроме того гранатовый сок оказывает успокаивающее воздействие, снижает уровень артериального давления и улучшает в целом кровообращение.

  • Кофе

Несмотря на многочисленные мифы по данному поводу, кофе является продуктом спасающим жизни. Согласно ряду исследований риск развития инфаркта и инсульта снижается на 20%-40% при регулярном употреблении данного напитка.

 

Рубрики:  разное


Понравилось: 2 пользователям

Разные мужчины-разная любовь...

Пятница, 21 Декабря 2012 г. 20:56 + в цитатник

Разные мужчины - разная любовь

 

 

 

Мы любим друг друга разной любовью. И если заранее знать, как мужчина понимает любовь, то можно предсказать будущее ваших отношений.
У одного чувства пылкие, второй влюбляется очень страстно, но не надолго, третий любит спокойно, надежно, до самой смерти.


1. Мужчина – агапэ. Любит жертвенной любовью. 
Есть мужчины для которых чувство любви – это прежде всего самоотдача. Задачу, которую он ставит перед собой – это сделать всё, чтобы любимой женщине было хорошо. Такой мужчина будет ухаживать долго, ничего не требуя в ответ. И даже тогда, когда он решиться признаться ей в любви он ничего не будет требовать в ответ на свои чувства. Мужчины агапэ - полностью бескорыстны. 
Мужчина живущий ради любимой, ее интересами со стороны кажется идеальным, и вызывает уважение у окружающих. Но женщине часто надоедает эта забота и отсутствие страстей приводит к скудной сексуальной жизни. Роль «любящего отца» приятна, но не способствует полноценному сексу. 


2. Мужчина Людус. Любовь – это игра.
Здесь основа секс. Сексуальное влечение – это и есть любовь. Он дарит какой-то сувенир и сразу снимает квартиру посуточно. Он считает, что сексуальное влечение к женщине - это лучшее подтверждение его любви. Часто у них несколько женщин. И понятие ревности отсутствует, даже если ты станешь флиртовать на его глазах с другим.Такой мужчина своим поведением и сексуальной энергией захлестнет тебя с головой.
Ну и пусть будет страсть и много секса. Женщина думает, что это любовь на всю жизнь – такая горячая и безумная. Однако потом страсть пройдет и окажется, что вас сближал только секс. Ну и пусть. 


3. Мужчина Эрос. Чувственная любовь.
Любовь такого мужчины основана на преданности. Физическое влечение играет вторую роль в таких отношениях. Мужчина очень искренне интересуется твоей жизнью и не исчезнет после первой ночи. С ним всегда найдется общая тема для разговора. Он будет делиться с тобой о себе и внимать твоим чувствам и эмоциям.
Такой мужчина как в жизни, так и в постели будет идеальным.


4. Мужчина Мания. Одержим любовью.
Он сильно ревнив, потому что думает лишь о своих чувствах. В центре любви стоит он и только он, а за счет партнерши он самоутверждается. Любит сцены, а если нет повода их устроить, тогда создаст их искусственно. Ему хочется, чтобы партнерша зависела от него всегда. Рядом с таким мужчиной женщина никогда не почувствует себя счастливой.


5. Мужчина Прагма. Рассудочная любовь
Ему важно все. И внешность, и ум, и наклонности кулинара, и материнский инстинкт. Такой мужчина будет постоянно рассуждать о том, как женщина ему будет готовить, убирать, какой она будет мамой и прогнозировать, прогнозировать на 20 лет вперед. Страсти от него не жди, а разочарований уйма.


6. Мужчина Сторге. Любовь-дружба 
Мужчине такого склада нужна подруга. Он должен женщине доверять полностью и положиться на нее навсегда. С ним не будет скучно у друзей, на природе, в малознакомой обстановке, но только не в постели. Секс с другом будет дружеский, не более 2 минут. Это вообще не его конек. И как ни старайся, он так и не поймет чем ты недовольна.
 



Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Женщины чувствуют как-то иначе....

Пятница, 21 Декабря 2012 г. 20:29 + в цитатник


1214809341478672 (463x700, 25Kb)

 

 

Женщины чувствуют как-то иначе.
И откровенней, и глубже, и злее.
Женщин отнюдь не пугают задачи,
Только одна: кто на свете милее?
Женщины чувствуют строже, серьёзней.
Больше отдать, если надо, готовы.
Мыслят стихами, мелодией, прозой,
Да и прощать могут снова и снова.
Женщины чувствуют внутренним миром,
Что им раздумья, предчувствия, страсти?
В женщинах – чувства страшнейшая сила,
В них магнетизм для надежды и счастья.
Женщины чувствуют все по-другому.
Себя не жалея, неистово, дико,
Взглядом, молчаньем, коротеньким словом
Намного сильней, потрясая, чем криком.
Женщины чувствуют больно, тревожно
Горы свернуть могут силой сердечной.
Только с их чувствами будь осторожней,
Чтобы они не остыли... навечно...

 

 

Рубрики:  стихи


Понравилось: 2 пользователям

Мелодия Любви....

Пятница, 21 Декабря 2012 г. 20:22 + в цитатник


1214810052609167 (700x469, 70Kb)

 

 

Мгновенье - когда встречаются глаза
И молнией пронзаются сердца...
В святом соединенье душ
Рождается - Мелодия любви...
 
Она божественно красива,
Еще девственно чиста...
И для двоих звучит подобно флейте,
Узами любви соединяя их сердца...
 
Мелодия любви - в прикосновенье рук,
В движении ритмичном танца...
Мелодия любви,она везде - в нежных поцелуях,
В искренних и трепетных словах...
 
Мелодия любви - в соединенье тел
И радости познания друг друга...
Мелодия любви -когда счастьем наполнены сердца
И даже на мгновенье, нет сил, расстаться...
 
Она тревожит сон и пробуждает ревность,
Она понятна и близка лишь для двоих...
Мелодия любви ты так прекрасна, 
Подобна ярким,теплым,солнечным лучам...
 

 

 

Рубрики:  стихи


Понравилось: 1 пользователю

Я буду руки твои целовать...

Пятница, 21 Декабря 2012 г. 19:32 + в цитатник
Рубрики:  музыка


Понравилось: 2 пользователям

Бесплатный цветовой тест...

Пятница, 21 Декабря 2012 г. 18:51 + в цитатник

 


Бесплатный цветовой тест Люшера онлайн

Состоит из 15 шагов | рейтинг 4.1 из 5 баллов 

Тест ЛюшераЦвета окружают нас повсюду: мир вокруг пестрит всей гаммой оттенков, однако часто ли Вы задумываетесь о том, насколько огромное значение играют цвета в нашей жизни? С ними мы ассоциируем настроения, события, людей. Мы выбираем предметы одежды и быта по их цветовому соотношению, чтобы окружить себя той палитрой, в которой будет психологически комфортно и приятно находиться. Это не случайность. 
В 1948 году психолог Макс Люшер создал тест, который перевернул мир психологии. На сегодняшний день этот тест входит в тройку самых точных психологических тестов, его применяют практикующие врачи-психотерапевты, психологи, а также работодатели в серьёзных крупных компаниях и организациях. 
Сам тест Люшера представляет собой набор цветов, из которых Вы должны выстроить определённую последовательность: сначала выбирая цвет, который будет казаться наиболее приятным, а затем - по убыванию до самого малопривлекательного. Тестируемый не должен стараться вызвать у себя ассоциации с цветом, а просто выбирать карточки, повинуясь своему внутреннему голосу. Это и делает тест Люшера максимально объективным: человек не даёт ни одного точного ответа на вопрос, ничего не утверждает и не отрицает, а действует совершенно подсознательно, не зная, что стоит за выбором того или иного цвета. 
Тест Люшера хорош также тем, что рассматривает личность как бы диахронически, то есть выявляет не только перманентные свойства личности, но и её психологическое состояние на данный момент. Каким бы сомнительным это ни казалось, но если Вы находитесь в приподнятом настроении, выбор цветов в Вашем тесте будет одним, а в состоянии депрессии или переживания - совершенно иным. Вот почему, пройдя тест Люшера, Вы сможете узнать о себе намного больше, чем рассчитываете, добравшись до корня всех проблем, а также узрев в себе новые черты и качества. 
Цветовой тест Люшера Вы можете пройти в режиме онлайн совершенно бесплатно (без регистрации и без отправки СМС). По возможности оставьте свой отзыв и поставьте оценку. Хорошего Вам тестирования!

 

Рубрики:  разное


Понравилось: 1 пользователю

Секреты красоты с Ларисой Вербицкой: филеры

Пятница, 21 Декабря 2012 г. 18:41 + в цитатник

 

Секреты красоты с Ларисой Вербицкой: филеры

Современная косметология предполагает множество способов борьбы с возрастными изменениями на лице. Эстетическая медицина не стоит на месте. И если отражение в зеркале  перестало радовать, то филеры - это скорая  помощь для коррекции возрастных изменений. Сегодня modniy.tv и Лариса Вербицкая в рамках рубрики "Секреты красоты" расскажут вам всё о филерах, а также их применении

 

Если вы решились:

  • C помощью филера можно убрать складки, убрать морщины, скорректировать овал лица, сделать скулы. Колоть филеры можно начинать с того момента, как вам перестало нравиться ваше отражение в зеркале. Это сигнал предпринимать меры, начинать искать врача.

  • Где искать врача? Если вам предлагают сделать  инъекции в парикмахерской, или по купонам,  или реклама в газете - лучше не доверять таким предложениям. Вы должны сначала увидеть результаты  работы косметолога, и только потом обращаться. Врач должен уметь не идти у вас на поводу.

  • Иногда девушка хочет губы как на картинке у Анджелины Джоли и не понимает, что ей это просто не подойдёт. Нужен индивидуальный подход, в зависимости от типа лица подбирается изменения, как надо, а не как человек думает, что будет красиво.

О процедуре

  • Уколы достаточно болезненны, поэтому для процедуры делается обезболивание мазью с лидокаином.

  • После процедур наступает отек. Он может держаться долго при неправильно выбранной коррекции, в приорбитальной зоне, т.е. вокруг глазниц.

  • Неправильно введённый препарат или неправильно выбранная плотность могут привести к грыже, мешкам под глазами, но это можно скорректировать: добавить укол рядом, чтобы эту грыжу сгладить, она, конечно, сразу никуда не денется, но можно сделать гладко вокруг нее. 

  • Если женщина решила повторить процедуру, желательно использовать тот же препарат, что использовался при первой процедуре или можно другой, схожий по структуре.  Или хотя бы на основе той же составляющей, на основе гиалуруоновой кислоты, они примерно все одинаковые. 

  • Если этот препарат уже понравился и доктор умеет с ним работать, то лучше уже не экспериментировать и делать то, что было.

  • Важно понимать, что с точки зрения медицины у филеров нет никаких противопоказаний.  Все препараты на  основе натуральной гиалоурановой кислоты, она полностью совместима с человеческими тканями и не дает никогда аллергий, и тем более летальных исходов, это исключено.

 

Обратите внимание!

  • С инъекциями легко переборщить - особенно, если врач не опытный, или клиника заинтересована в продажах максимального количества шприцов «в лицо». Поэтому есть золотое правило:  лучше не доколоть, чем переколоть, всегда потом можно добавить. К сожалению, не все этого придерживаются.

  • Нельзя забывать об элементарных правилах медицинской гигиены. Шприц должен открываться в присутствии пациента, процедуру должен обязательно проводить врач, нужно проверить срок годности, обязательно нужно брать с собой бирочку от шприца, потому что забывают и кто делал, и где делали. Потом приходиться делать коррекцию какую-то, а есть филеры не совместимые друг с другом.

  • Обязательно должен быть протокол о процедуре, женщина должна все эти сведения хотя бы сама записать, хоть в телефон. Это  нужно для того, если вы захотите повторить процедуру. Обычно курса инъекций  хватает на год, но если не можете поддерживать – это нестрашно, ничего не отвалится и не станет еще хуже, просто снова начнут образовываться складки.

  • Если в процедуре использовался синтетический аналог препарата, и под кожей вокруг инъекции формируется фиброз - т.е. иммунозащитные клетки - начинается воспалительный процесс. Сейчас  такое уже редкость, но это очень травматично и надо понимать, что бесследно это не пройдет

 

 
Рубрики:  разное


Понравилось: 1 пользователю

Я точку рисую, а ты запятую,

Четверг, 20 Декабря 2012 г. 21:29 + в цитатник


0_6fef7_e0432dd3_L (375x500, 288Kb)

 

 

Я точку рисую, а ты запятую,
И чертим с тобою любви мы кривую,
Подъемы и спуски, затем многоточие…
И нет остановок на узкой обочине.
 
Мелькают тропинки, проспекты широкие,
Ромашек поля и деревья высокие,
Признания, слезы, любовь, нетерпение,
Дожди, солнцепек, иногда и везение.
 
И в платье красивом шагает удача,
За нею с цветами и счастье впридачу,
Их хочется встретить, да только нет случая,
И спряталась радуга… может быть скучно ей..
 
Летим снегопадом, дождем и капелью,
В объятиях жарких встречаем апрель мы,
И сил уже нет, нас несет все по кругу,
Такие родные. Нужны мы друг другу.

 

 

Рубрики:  стихи


Понравилось: 2 пользователям

А МОЖЕТ... сл. СИрена

Четверг, 20 Декабря 2012 г. 20:49 + в цитатник


5222763395868242 (316x400, 51Kb)

 

 

Взметнули фонтанные струи 
Знакомой мелодии брызги.
Качают, пьянят и волнуют,
Как тонкий и царственный рислинг.
Взвиваются пылкие искры,
Воздушный поток их целует.
Наивны их ласки и быстры.
Но что же никто не танцует?
Рука ваша чуткая властно 
На плечи знакомо ложится.
Звала вас сюда не напрасно 
Под звездами лета кружиться.
Светлеют улыбками люди -
Им нежности хочется тоже.
Нет- нет! Целоваться не будем.
А, может, а, может, а может…?
Исходят мелодией струи
И брызги пьянят, будто рислинг.
Нет-нет, целоваться не будем -
Ну, может быть, мысленно, мыслен...
Рубрики:  стихи


Понравилось: 2 пользователям

Я тебя никому не отдам....

Четверг, 20 Декабря 2012 г. 20:39 + в цитатник



из инета
Рубрики:  стихи


Понравилось: 3 пользователям

Улетаю...Растворяюсь... [Дуэт-Фиорд]

Четверг, 20 Декабря 2012 г. 19:57 + в цитатник




Улетаю...Растворяюсь...
Пред иконой СВЕТЛОЙ каюсь...
Как листочек тополиный
Полечу дорогой длинной...

Обнимусь с попутным ветром,
Чуть дыханием окрепну.
Невесомо-легкокрылой
Поднимусь над ВСЕМ, что БЫЛО...

Суета...машины...крыши...
Я- всё ВЫШЕ, ВЫШЕ, ВЫШЕ...
И взмахнув тебе рукою,
Опущусь на лист строкою...

Обнимусь с попутным ветром,
Чуть дыханием окрепну.
И с капелью в диссонансе
Закружусь в последнем вальсе...
Рубрики:  музыка


Понравилось: 2 пользователям

Ошибки в отношениях...

Четверг, 20 Декабря 2012 г. 18:15 + в цитатник

 

10 самых распространенных ошибок в отношениях


  •  
 

Отношения могут быть любыми – любовными, супружескими, детско-родительскими, дружескими или рабочими. Но мы все равно совершаем в них одни и те же обидные ошибки. Какие?

1. Ориентация на стереотипы. Мечтая об отношениях, мы часто ищем не человека, не личность, а черты. «Мужчина должен быть целеустремленным и амбициозным», «женщина должна быть нежной и всецело посвящать себя семье». В итоге мы не готовы принимать конкретного человека таким, какой он есть, и мириться с его «недостатками» или «слабостями».

2. Иллюзии / нереальные ожидания. В любые отношения – и в первую очередь любовные – мы нередко привносим свои надежды и фантазии. Мы рисуем себе картинки прекрасного будущего, приписываем любимому идеальные черты. Мы «встраиваем» его в свою жизнь, даже если он нам пока ничего не обещал. За этими ожиданиями – опять же – пропадает реальный человек. Мы лелеем собственные мечты, а того, кто на самом деле перед нами и на что он способен, не видим.

3. Завышенные требования. Когда мы показавшегося на горизонте принца в свою жизнь уже встроили, будущим детям имена придумали, все-все расписали, возникает целый ряд взаимных претензий: «А что это ты не делаешь того, чего я жду?», «Ты мужчина – ты должен», «Ты женщина – ты должна».

4. Желание переделать другого. «Ты черствый», «Ты не хозяйственная. Изменись!», «Откажись от хобби», «Оставь свою работу», «Похудей», «Смени прическу» – набор требований нескончаем. Изменить другого человека нельзя. Не получится. Только если меняться захочет он сам.

5. Попытки доминировать в отношениях. Можно ли разглядеть это на заре отношений? Можно! Не покупайтесь на заботу, не вовлекайтесь в отношения прежде, чем узнаете человека. Смотрите не только на то, как он относится к вам, но и как он относится к другим людям (родителям, друзьям, коллегам, своим бывшим) и что про них говорит.

6. Потеря себя в отношениях. Готовность раствориться в любимом человеке, исполнять все его желания, постоянно подстраиваться, уступать, жертвовать собой. И в глубине души ждать воздаяния за принесенную жертву – ждать благодарности, преданности, такой же самоотверженности или хотя бы призрачного «когда-нибудь он поймет!».

Если вы не ощущаете собственной ценности, окружающие люди, увы, тоже не будут ценить и уважать вас.

7. Нарушение коммуникации. Когда вместо открытого и безопасного взаимодействия, ясных просьб, спокойного обсуждения желаний, отражения собственных чувств и поиска компромисса звучит критика, претензии и взаимные обвинения. Когда слушают, но не слышат, чуть что не так – хлопают дверями, отстраняются, молчат. Или думают: «Он должен сам догадаться, чего я хочу».

8. Игры. Ведение списков покоренных, а впоследствии и разбитых сердец, постоянно-изматывающее «наверное, мы не подходим друг другу», «я буду ему отказывать, пусть за мной бегает» и симметричное «чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей».

Сразу избавьтесь от иллюзии, что когда-нибудь игра перерастет в крепкие, партнерские отношения. Там, где нет уважения вначале, не будет его никогда.

9. Стремление быть тем, кем ты не являешься. Если мы не можем быть собой, настоящими, возможно, нужно что-то «починить» в своем мироощущении и своей самооценке.

10. Самая главная ошибка – бояться. Бояться проявить себя, бояться близости или, наоборот, одиночества, бояться выбрать «не того». Любая ошибка – это ценный опыт, и нужно оставлять себе на нее право, потому что именно ошибки помогают нам учиться чему-то новому.

Рубрики:  разное


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Наталья_Прохорова
Страницы: 80 ... 37 36 [35] 34 33 ..
.. 1 Календарь