-

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наталья_Прохорова

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) АРТ_АРТель О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2009
Записей: 1605
Комментариев: 2786
Написано: 8398






Кармен

Понедельник, 15 Октября 2012 г. 19:56 + в цитатник

 

 


 


da1b3abf8b3199a836ca7f49ed4c0437bc81cc85934943 (524x600, 113Kb)

 

 

Нет, никогда моей, и ты ничьей не будешь.
 Так вот что так влекло сквозь бездну грустных лет,
 Сквозь бездну дней пустых, чьё бремя не избудешь.
 Вот почему я — твой поклонник и поэт!
 
 Здесь — страшная печать отверженности женской
 За прелесть дивную — постичь её нет сил.
 Там — дикий сплав миров, где часть души вселенской
 Рыдает, исходя гармонией светил.
 
 Вот — мой восторг, мой страх в тот вечер в тёмном зале!
 Вот, бедная, зачем тревожусь за тебя!
 Вот чьи глаза меня так странно провожали,
 Ещё не угадав, не зная… не любя!
 
 Сама себе закон — летишь, летишь ты мимо,
 К созвездиям иным, не ведая орбит,
 И этот мир тебе — лишь красный облак дыма,
 Где что-то жжёт, поёт, тревожит и горит!
 
 И в зареве его — твоя безумна младость…
 Всё — музыка и свет: нет счастья, нет измен…
 Мелодией одной звучат печаль и радость…
 Но я люблю тебя: я сам такой, Кармен.
 
 А.Блок
 
Рубрики:  стихи

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Р.Гамзатов

Понедельник, 15 Октября 2012 г. 19:24 + в цитатник

 

thif (334x499, 250Kb)

 

Я видел разными твои глаза:
Когда затишье в них, когда гроза,
Когда они светлы, как летний день,
Когда они темны, как ночи тень,
Когда они, как горные озера,
Из-под бровей глядят прозрачным взором.
Я видел их, когда им что-то снится,
Когда их прячут длинные ресницы,
Смеющимися видел их, бывало,
Печальными, глядящими устало,
Склонившимися над моей строкой...
Они забрали ясность и покой
Моих невозмутимых раньше глаз, -
А я, чудак, пою их в сотый раз.
 

Р.Гамзатов

Рубрики:  стихи

Метки:  

Татьяна Лаврова

Понедельник, 15 Октября 2012 г. 19:06 + в цитатник

 

3_doberman (600x344, 36Kb)
"Неделя для счастья"
 
Неделя для счастья. Как много и мало…
Семь дней для раздумий, семь дней для любви.
Неделя, когда в облаках я витала,
Где тишь и безмолвье, зови – не зови.
 
Неделя для счастья, мечты, вдохновенья.
Семь дней из улыбок, объятий, цветов.
Неделя от будней мирских отрешенья,
Восторгов, объятий и радужных снов.
 
Неделя для счастья, как капелька в море.
Семь дней и ночей словно миг пронеслись
В сиянии звёзд, в бесконечном просторе,
Где двое навеки в единство сошлись.
 
Автор Татьяна Лаврова
 

 


tbky (300x221, 55Kb)

Рубрики:  стихи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Александр Де Вайс

Понедельник, 15 Октября 2012 г. 18:56 + в цитатник

 

tkks (500x400, 322Kb)

 
Я тебя посильней обниму,
На мгновенье весь мир замолчит.
Ты услышишь, как в такт твоему,
Моё сердце на вылет стучит.
 
Брошу взгляд в глубину твоих глаз,
Утопая в палящем огне,
В нём сгорают обрывками фраз
Мои мысли о нашей судьбе.
 
Я губами коснусь твоих рук,
Поцелую из шрамов узор,
Что остался следами разлук,
Чередою бессмысленных ссор.
 
Языком я коснусь твоих губ
С терпким вкусом сухого вина,
И под сердца безудержный стук
Изопью эту чашу до дна 
 
Александр Де Вайс
 

 

931ea7541798 (261x113, 15Kb)

Рубрики:  стихи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Новая премьера "Рассвет-2" в ноябре

Понедельник, 15 Октября 2012 г. 18:02 + в цитатник

Breaking Dawn : Part 2 - 10 New Stills






Twilight Breaking Dawn Part 2 Trailer 2 (HD)






Twilight Breaking Dawn Part 2 Official Trailer


Рубрики:  кино

Метки:  

СЕЛИН ДИОН. МОЕ СЕРДЦЕ БУДЕТ БИТЬСЯ...

Понедельник, 15 Октября 2012 г. 17:46 + в цитатник
СЕЛИН ДИОН. МОЕ СЕРДЦЕ БУДЕТ БИТЬСЯ...

Fotto.ru - Фотография на www.fotto.ru
Каждую ночь во сне
Я вижу тебя, чувствую твое присутствие.
И поэтому я знаю - ты жив.

Через разделившие нас
Бесконечные пространства
Ты пришел, чтобы дать мне знать,
что ты жив.

Рядом или вдали, где бы ты ни был,
Я верю, твое сердце еще бьется.
Еще раз ты войдешь в мои двери,
Потому что ты здесь, в моем сердце,
А мое сердце биться не перестанет.

Может случиться так, что любовь
коснется нас лишь однажды,
Но это будет любовь на всю жизнь -
Она не покинет нас до самого конца.

Моей любовью был ты,
Единственной, настоящей любовью,
которой я живу до сих пор,
И для меня она вечна.
(перевод песни)



Рубрики:  стихи

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

Стас Плутенко-Восточные сладости

Понедельник, 15 Октября 2012 г. 17:07 + в цитатник

e4c3426ac4a2 (473x600, 81Kb)

 

wwsc (311x67, 2Kb)
 

Три знойные девы в гареме томятся. 
И хочется каждой, забыв о покое 
В объятьях его до утра оказаться. 
Взлетать или падать под сильной рукою. 
А он улыбается, хмурится снова. 
Но выбор не делает грозный владыка. 
И вот от волнения снова такого 
Веселые девы отчаянно никнут. 
И музыка, кто ее миру является 
Сорвались, внезапно плясать начиная, 
И замер их хан, и глядит удивляясь. 
Одна и вторая, и третья, не знает. 
Они распалили остывшие чувства 
Но выбора делать не хочет он снова. 
О, сила страдания - сила искусства. 
И мир обреченно и нежно взволнован. 
И в диком порыве прекрасного танца 
Куда-то тела и мечты улетают. 
И он говорит им: - Все трое останьтесь. 
Четвертую деву внезапно хватает 
И скроется с ней в поволоке дурмана. 
И замерли девы, еще не поверив, 
Что танец лишил их прекрасного хана, 
А та, а тихоня , да как она смеет. 
Она и не смела подумать об этом, 
Но кто ее спросит, ведь он там владыка. 
И в тихом сиянье закатного света. 
Тот танец-вершина страстей и событий 
Останется где-то в пылу откровенья, 
И будут они то рыдать то смеяться. 
И тихая ночь наступает в гареме. 
И все там туманно, и все там не ясно.
 
Стас Плутенко "Восточные сладости"
 

 

wwsc (311x67, 2Kb)
 

Рубрики:  стихи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Искусство фотоманипуляций

Понедельник, 15 Октября 2012 г. 14:07 + в цитатник

Высококачественные фотоманипуляции различных дизайнеров. Приятного просмотра :)
 

1259714808_536671222774188 (497x700, 92Kb)

Читать далее...
Рубрики:  фото


Понравилось: 1 пользователю

Звезды в образе Диснеевских персонажей

Понедельник, 15 Октября 2012 г. 13:45 + в цитатник

Автор данного креатива - Annie Leibovitz.  



1220308808_2266916006_ac5891839a (500x338, 45Kb)
Scarlett Johansson в образе Cinderellа
1220308904_2266129305_4d36053698 (500x339, 73Kb)
Rachel Weisz в образе Белоснежки
1220308907_2266128917_2ec7dbc2c8 (500x337, 80Kb)

Jessica Biel в роли Pocahontas
1220308910_2266129871_4d660edc8b (500x336, 37Kb)
Roger Federer в образе Короля Артура
1220308995_2266917326_f79c3089b3 (500x338, 57Kb)
Михаил Барышников в роли Peter Pan, Gisele Bündchen в образе Wendy and Tina Fey в роли Tinkerbell
1220309041_2266917864_5c36791c35 (500x338, 60Kb)
David Beckham в образе Принца Филиппа из Спящей Красавицы
1220309064_2266131663_13ddbf6459 (500x338, 51Kb)
Jennifer Lopez в образе Жасмин и Marc Anthony - Алладин
1220309154_2266132303_6ab0efb246 (500x375, 49Kb)

Whoopi Goldberg в роли Genie


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Тату с диснеевскими принцессами

Понедельник, 15 Октября 2012 г. 13:19 + в цитатник

Художник Тимоти Джон Шумейт вместо невинных диснеевских красавиц видит знойных и страстных соблазнительниц. Они облачены в откровенные наряды с декольте, их взгляд совершенно беззастенчив, а стройные тела украшены татуировками. Причем, и эта деталь их облика соответствует контексту: Ариэль украшена якорем, белая кожа Белоснежки - ее любимыми птицами, а на теле Жасмин - Раджа, ее тигр. Шумейт позаботился, чтобы их татуировки были тематическими и дополняли сюжетную линию. Смотрим!

 



1348323816_0051 (502x600, 76Kb)

1348323827_0011 (467x600, 90Kb)

1348323857_0041 (457x600, 81Kb)

1348323883_0021 (438x700, 217Kb)

1348323906_0031 (498x600, 77Kb)

Рубрики:  разное

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Вредные советы для пап...

Понедельник, 15 Октября 2012 г. 13:09 + в цитатник

С помощью фотошопа и своей дочери Элис, Дейв Эндглоу создал фотосессию на тему: "Как нельзя вести себя с ребенком". Смотрим :) 1348403541_0071 (600x420, 74Kb)

 



1348403541_0261 (522x700, 121Kb)

Читать далее...
Рубрики:  фото

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 15 Октября 2012 г. 11:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОСЬБА ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!! ПРОСЬБА ПРОЦИТИРОВАТЬ!!!!

Прошу всех обратить внимание на этот пост. Всех, кто любит вставлять в комментарии картинки и всех, кто эти картинки принимает.

На Лиру был опубликован пост "Анимация" с анимационными картинками для комментариев в дневниках (довольно старый пост, позапрошлогодний), не хочу называть хозяйку всенародно, она ни в чем не виновата. Когда она брала картинки с того сайта, он видимо был нормальный. Пост вот такого вида (ниже скришнот), сейчас такого, раньше был с картинками. Во всех старых комментариях картинки исчезли, значки активные остались. ЭТО ВИРУС!!!! Нажмешь на значок исчезнувшей картинки, комп взрывается от ТРОЯНА!

ССЫЛКИ ВЕДУТ НА ДОЛБАНЫЙ ДЖОКЕР.ЮКОЗ.ДЕ

Просьба ко всем, кто процитировал этот пост (ниже с анимашками), удалить его. Процитировали многие. Сделала скришноты, узнать себя сможете. В любом случае, проверьте свои рубрики с анимашками. Я три дня чищу дневник от комментариев с этими вирусными значками. Тысячи моих постов оказались в отстойнике Яндекса и были скрыты от поисковиков из-за этих картинок.

ПРОСЬБА КО ВСЕМ! Процитировать этот пост. И огромная просьба ко всем! НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ АКТИВНЫМИ КАРТИНКАМИ ДЛЯ КОММЕНТАРИЕВ, НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СПАСИБАМИ С ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЦВЕТОЧКАМИ И ПРЫГАЮЩИМИ ЗАЙЧИКАМИ.

Простите за мои эмоции, но я трое суток удаляю эту хрень из дневника!

Это скришнот поста, то, как он сейчас выглядит. Картинок из этой коллекции тысячи с миллионами во всех комментариях....

Безымянный (604x685, 394Kb)

Вот скришнот тех, кто процитировал.

dgf (192x685, 23Kb)fghdgf (161x605, 20Kb)fregt (174x575, 19Kb)

КТО НЕ ВЕРИТ (если есть такие) пишите в комментах, скину ссылку на пост с такими картинками у меня в комментариях, я один специально не удалю. Проверите сами прочность ваших антивирусников.

 



 


Елена Флёрова

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 21:34 + в цитатник

 

0_42c49_c14d3056_XL (700x464, 96Kb)

  Елена Флёрова родилась в Москве 19 декабря 1943 года в семье художника-дизайнера Н.Н.Самурдуза и театрального режиссера и педагога Е.Н.Гонсовской - Флёровой.
     Окончила Художественную школу при Московском государственном институте им.В.И.Сурикова (1963), Московский государственный институт им. В.И.Сурикова (1969). 
     Удостоена серебряной медали академии художеств СССР в 1972 году и серебряной медали ВДНХ СССР в 1973 году. Окончила аспирантуру Академии художеств СССР по классу народного художника СССР академика АХ СССР, профессора Е.А.Кибрика (1974). 
      Принята в Союз художников СССР в 1976 году. Ежегодно становилась лауреатом премии года журналов - “Природа и человек”, “Советская женщина”,    “Сельская молодежь”(1976-1991). Удостаивалась премий журналов - “Работница”, ”Смена” и ”Крестьянка”. 
      Издательством “Детская литература” награждена первой премией “Лучшая книга” за пять лет (1986). Обладатель международной премии за лучшую книгу в г.Праге. 
      Работала в еврейской галерее г.Нью - Йорка (1991-2005). Е.Флёрову воодушевил творческий процесс, и у неё появился духовный интерес к созданию картин о жизни и традициях еврейского народа. 
Её картины были удостоены многочисленных наград и премий, продавались в галереях и на аукционах, в том числе, на аукционе “ФИЛИПС”. Е.Флёрова написала более пятисот работ о жизни еврейского народа. 
     Надо  отметить что Елена Флерова – единственная в мире женщина, которой было позволено войти во внутренний мужской зал синагоги. Решение нью-йоркского раввината – знак уважения художнику за серию работ, посвященных жизни еврейского народа, и уникальное признание женщины, внесшей вклад в еврейскую культуру.
 
 
    



30604756sw8 (497x600, 62Kb)

61112874ma0 (270x600, 161Kb)

Читать далее...
Рубрики:  искусство

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Мольба

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 16:13 + в цитатник

 


0b1d2de4f45cb5834b1e85a7d0ac53c4 (531x577, 474Kb)
 

Мольба
 
Не оставляй меня надолго в тишине,
Любимый голос для меня - такой желанный.
Поговори... Тебя я слушать не устану.
Рассветным лучиком мелькнув в моём окне,
 
Останься солнышком, согрей меня теплом,
Чтоб ощущать твоё тепло на расстоянии,
И быть счастливой от волнующих касаний,
Когда находимся, невидимо, вдвоём.
 
Я слышу голос твой - Душа моя поёт,
Ты замолчишь - тревога снова сердце гложет…
Желанной встречи миг - нет ничего дороже,
Чем наш прекрасный и волнующий полёт.
 
День пролетит… Я знаю - ты придёшь во сне,
Купая в нежности и ласке неустанно….
Но повторять свою мольбу я не устану:
Не оставляй меня надолго в тишине.
 
Эндрю Фриз
 

 

 

Рубрики:  стихи

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Аудио-запись: alexandre desplat - new moon the meadow

Музыка

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 15:33 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Метки:  
Комментарии (6)Комментировать

кукляшечки

Суббота, 13 Октября 2012 г. 22:01 + в цитатник

Размещено с помощью приложения Я - фотограф


Понравилось: 1 пользователю

Названа самая сексуальная женщина планеты

Суббота, 13 Октября 2012 г. 21:22 + в цитатник


milakunis15 (466x700, 229Kb)

   Американская актриса Мила Кунис признана самой сексуальной женщиной этого года по версии журнала Esquire.
Дата рождения: 14 августа 1983 (29 лет). Место рождения: Черновцы, СССР (Украина). Лучшие фильмы: "Чёрный лебедь", "Третий лишний", "Секс по дружбе", "Книга Илая", "Джиа" (актриса). Лучшие сериалы: "Робоцып"...        "Я по натуре - не гламурная девушка, не веду светский образ жизни, не трачу деньги на всякие прихоти, мне неинтересны тусовки. Я - рабочая актриса и буду делать все, что должна делать рабочая актриса, во-первых, чтобы быть в форме и, во-вторых, чтобы ее не выбросили из обоймы", - рассказала о себе Мила в этом году в интервью "РГ". 
       Как пишет «Российская газета», и действительно, Мила привыкла трудиться, еще когда была тинейджером. С четырнадцати лет она озвучивала роль Мег в сериале "Гриффины". Мила хорошо знает, и что такое неудачи. С 2001 года она снимается в кино, но прорывным для нее стал только 2008 год, когда на экраны вышел фильм "В пролете" с ее участием. 
        Свои первые престижные награды она получила, снявшись в картине 2010 года "Черный лебедь". В ней она сыграла соперницу примы-балерины, роль которой досталась ее близкой подруге Натали Портман. За роль балерины Лили Мила была награждена премией "Сатурн" и номинировалась на "Золотой глобус" и Премию Гильдии киноактеров США.
       В этом году в прокат вышла комедия "Третий лишний", в которой 29-летняя Кунис сыграла вместе с Марком Уолбергом. А в следующем ожидается выход фантастического фильма "Оз: Великий и Ужасный", где актриса будет играть Теодору, младшую из трех ведьм. Кроме того, в этом же году выйдет триллер "Кровные узы", где Кунис исполнит роль второго плана вместе с Клайвом Оуэном, Билли Крудапом и Марион Котийяр.
Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Мир свечей

Суббота, 13 Октября 2012 г. 20:53 + в цитатник
Цитата
Сила свечи заключается в природе ее огненного предназначения.
Предназначение свечи - поддержание горения огня, а огонь - это основа жизни.
В человеческом сердце так же горит огонь, состоящий из трехлепесткового пламени, Воли, Мудрости, и Любви.
4e7861fb8281 (622x466, 16Kb)

 
Три свечи 
 
В наших душах человечьих
Есть один простой секрет:
В нас горят и гаснут свечи,
Излучая тонкий свет.
 
Три свечи: свеча Надежды,
Веры, и свеча Любви
Три огня святых и грешных
Освещают изнутри
 
Жизнь нетленна, жизнь прекрасна,
Но бывает в жизни так,
Почему-то свечи гаснут,
Наступает полный мрак
 
Ничего вокруг не видно,
Страшно, холодно, и в ней,
В этой темноте, так просто
За врагов принять друзей,
 
За любовь принять измену,
Слепо растоптать цветы,
И не вырваться из плена
Этой жуткой темноты
 
Не пугайтесь, истерично
Не рубите сгоряча
Нужно просто чиркнуть спичкой
И опять горит свеча,
 
И опять душа согрета,
И опять светло вокруг
Снова тонкий лучик света
Освещает жизни круг
 
Друг мой! Жизнь под этим небом
Нужно пламенно прожить
Кем бы ты на свете не был,
Не гаси огонь души!
 
Ю. Гарин
Читать далее...
Рубрики:  фото

Метки:  


Процитировано 1 раз

Аудио-запись: Вагнер Сон в летнюю ночь

Музыка

Суббота, 13 Октября 2012 г. 15:05 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

И это все о любви...

Суббота, 13 Октября 2012 г. 13:57 + в цитатник























 







Рубрики:  видео

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Наталья_Прохорова
Страницы: 80 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь