-Цитатник

Одесские красавицы талантливой художницы Ирины Бабиченко Четверг, 20 Августа 2020 г. 20:19 - (0)

Одесские красавицы талантливой художницы Ирины Бабиченко - Мадам, я пьяный без вина… ...

Аксиомы - (1)

Аксиомы     Феликс Кривин . АКСИОМЫ ...

Детектив Бенуа М. "Тайна тринадцатого апостола"* - (0)

📚 Детектив Бенуа М. "Тайна тринадцатого апостола"* В ночном экспрессе Рим-Париж происх...

СКАТИНА - Сегодня, 10:45 - (0)

СКАТИНА - Сегодня, 10:45 http://vegchel.ru/index.php?newsid=41405&_utl_t=li СКАТИНА &n...

Как поднять настроение. Анекдоты коротыши - (0)

Как поднять настроение. Анекдоты-коротыши Настроение в воскресенье вечером совсем не то, что в...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Капутина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2009
Записей: 25849
Комментариев: 1882
Написано: 35912




Время самый мудрый из учителей, жаль оно убивает своих учеников...


Газ дали. А кто заплатил? Вот именно.

Суббота, 03 Января 2015 г. 04:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Magpiesolo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Газ дали. А кто заплатил? Вот именно.

газ (695x700, 589Kb)

Егор Холмогоров рассусолил (спасибо, серьезно):

ЕС соглашается выплатить долги Украины за газ в полном объеме – 5 млрд долларов, из которых 3 миллиарда поступят до конца года, а один миллиард – в ближайшие дни.

То есть, Украина и ЕС полностью капитулировали перед Россией

Поздравляю Украину с ее первым серьезным внешнеполитическим достижением на пути евроинтеграции.

Это нереально большое достижение. Вот без дураков.

Эксперты в один голос говорили: «Да вы что, все эти штуки и нахлебничество с Брюсселем не пройдут, такое будет терпеть только Москва, вы сами себя отрываете от кормящей груди».

И оказались неправы. Столкнувшись с украинскими методами выкручивания рук и попрошайничества, ЕС в итоге перед ними капитулировал.
Перемога? Перемога.
Читать далее...

Война на Юго-Востоке Онлайн 01.01.2015 Хроника событий

Пятница, 02 Января 2015 г. 23:35 + в цитатник
Это цитата сообщения ДежаВю57 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Война на Юго-Востоке Онлайн 01.01.2015 Хроника событий

18+



Война онлайн в Новороссии (ДНР и ЛНР), свежие новости АТО (антинародная террористическая операция) за сегодня. Оперативные Сводки из зоны военного конфликта на Юго-Востоке Украины.


Видео событий на Юго-Востоке на хостинге Cassad-TV





03:01 Фотографии с места нападения на машины четвертой бригады ЛНР Александра Александровича Беднова (позывной «Бэтмен»). Лутугинский поворот.


Читать далее

Война на Юго-Востоке Онлайн 31.12.2014 Хроника событий

Пятница, 02 Января 2015 г. 23:23 + в цитатник
Это цитата сообщения ДежаВю57 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Война на Юго-Востоке Онлайн 31.12.2014 Хроника событий

18+



Война онлайн в Новороссии (ДНР и ЛНР), свежие новости АТО (антинародная террористическая операция) за сегодня. Оперативные Сводки из зоны военного конфликта на Юго-Востоке Украины.


Видео событий на Юго-Востоке на хостинге Cassad-TV





23:00 ВСУ стягивают к Луганску 2С7 «Пион» бортовой номер №562 и №564


Читать далее

Проект «ЗЗ». Год, который всё расставил на свои места.

Четверг, 01 Января 2015 г. 23:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Алевтина_Князева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Проект «ЗЗ». Год, который всё расставил на свои места.

Некоторые американские политики уверены, что в 2014 году мир вернулся к холодной войне, и Вашингтон в этой пьесе получил старую роль — победителя Москвы. Однако многие западные аналитики полагают, что вашингтонские «ястребы» попросту съехали с катушек. Что касается России, то для неё уходящий год всё расставил на свои места: партнёры оказались врагами.

Западная пресса вспоминает значительные события 2014 года — те, которые войдут в историю.

Тони Кэрон из Нью-Йорка в «The National» пишет, что вашингтонские политики, испытывающие «ностальгию по бурным дням империи», готовы объявить 2014 год годом холодной войны.

Политики ястребиного толка приводят примеры: Россия присоединила Крым, Россия поддерживала «сепаратистское движение» на востоке Украины (появившееся там, правда, потому, что президент Янукович в Киеве был свергнут в результате «прозападного восстания»), Североатлантический альянс выдавал мрачные предупреждения, а страны-члены ввели санкции против России. Риторика с обеих сторон, казалось, следует духу «старой школы», отмечает автор. Лидеры США ругают «российский экспансионизм», а Москва твердит о сопротивлении «окружению НАТО».

И всё же, считает аналитик, это новое «противостояние» США и России вовсе не напоминает холодную войну. Даже отдаленно её не напоминает!

Проект «ЗЗ». Год, который всё расставил на свои места

Несмотря на напряжённость в отношениях между президентами Обамой и Путиным, возвращение к холодной войне — перспектива отдалённая. Фото: Evan Vucci / AP

Читать далее

ТВ онлайн

Четверг, 01 Января 2015 г. 19:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТВ онлайн

 

Без заголовка

Четверг, 01 Января 2015 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Lyubov0848 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наводишь курсор и видишь значения клавиш

Наводишь курсор и видишь значения клавиш






Вы знаете, что делать, если закрыли вкладку браузера, а через три секунды осознали, что она вам нужна? Надо просто нажать Ctrl+Shift+T — и она восстановится. А если вы нажмёте Ctrl+Shift+T ещё раз, восстановится ещё одна закрытая вкладка.

Реальность! Не праздничная тема!

Четверг, 01 Января 2015 г. 18:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Реальность! Не праздничная тема!

Реальность! Не праздничная тема!

HTV-3X Агентство национальной безопасности (АНБ) США ежедневно собирает около 5 миллиардов записей о местонахождении и передвижениях владельцев мобильных телефонов по всему миру. Газета Washington Post в среду опубликовала очередную порцию секретных документов АНБ, переданных журналистам бывшим сотрудником компании-подрядчика агентства Эдвардом Сноуденом. Эти данные позволяют отслеживать передвижения владельцев сотовых телефонов и выявлять их скрытые контакты. Информация о местонахождении сотен миллионов мобильных сохраняется в базах данных АНБ, а новое программное обеспечение под названием CO-TRAVELER предоставляет разведывательному агентству мощный инструмент для массовой слежки. Аналитики АНБ могут вести поиск сигнала любого мобильного телефона в любой части планеты, определять траектории движения и выстраивать таким образом карты взаимодействия между людьми. Общий объем массива данных с координатами составляет свыше 27 терабайт. Большая их часть не представляет интереса с точки зрения выявления угроз национальной безопасности для АНБ. Однако CO-TRAVELER анализирует значительные объемы данных о пересечениях траекторий движения людей и выявляет новые контакты тех, кто уже находится на подозрении у разведывательного агентства. "Поскольку заранее не известно, кто именно окажется связан с террористами, преступниками и другими лицами, представляющими угрозу для США, приходится вести массовый сбор данных", - прокомментировали Washington Post в АНБ. По оценке американской газеты, эта программа электронной слежки по своему размаху превосходит все остальные программы АНБ, о которых стало известно с лета текущего года благодаря разоблачениям Сноудена.

Читать далее...

Поздравление И. Стрелкова друзей и соратников Движения НОВОРОССИЯ с Новым годом.

Четверг, 01 Января 2015 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛЮДМИЛА_МЕРКУЛОВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поздравление И. Стрелкова друзей и соратников Движения НОВОРОССИЯ с Новым годом.


Поздравление И. Стрелкова Поздравление И. Стрелкова друзей и соратников Движения НОВОРОССИЯ с Новым годом.друзей и соратников Движения НОВОРОССИЯ с Новым годом.

0_8d0e8_fda29eec_orig (22x17, 0Kb) 


Понравилось: 1 пользователю

Кто владеет российскими банками? (Познавательное ТВ, Дмитрий Еньков)

Четверг, 01 Января 2015 г. 16:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Darkdrakon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кто владеет российскими банками? (Познавательное ТВ, Дмитрий Еньков)

Очень интересная схема вывода денег из России через российские банки. Как показывает анализ, они вовсе не Российские





Война на Юго-Востоке Онлайн 30.12.2014 Хроника событий

Четверг, 01 Января 2015 г. 13:52 + в цитатник
Это цитата сообщения ДежаВю57 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Война на Юго-Востоке Онлайн 30.12.2014 Хроника событий

18+



Война онлайн в Новороссии (ДНР и ЛНР), свежие новости АТО (антинародная террористическая операция) за сегодня. Оперативные Сводки из зоны военного конфликта на Юго-Востоке Украины.


Видео событий на Юго-Востоке на хостинге Cassad-TV





20:57 Военкоры побывали в подразделении командира "Одессы", чьи бойцы стоят в обороне населенных пунктов, находящихся на дебальцевском направлении.


 


Читать далее

Путин оставил в дураках финансовых воротил Запада!!!

Четверг, 01 Января 2015 г. 02:26 + в цитатник
Это цитата сообщения VeglaZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Путин оставил в дураках финансовых воротил Запада!!!

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Россия за несколько дней скупила за бесценок свои газовые и нефтяные активы, которые находились у западных финансистов. Этому поспособствовали падение рубля и слухи об отсутствии у Центробанка денег для его поддержки. Об этом сообщает канал RT со ссылкой на издание «InSerbia».

СМИ: Путин оставил в дураках финансовых воротил Запада

Читать далее...

ИГОРЬ МАМЕНКО: РЖАЧ ПОЛНЕЙШИЙ...

Среда, 31 Декабря 2014 г. 23:16 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИГОРЬ МАМЕНКО: РЖАЧ ПОЛНЕЙШИЙ...

Посмотрите это видео - настроение улучшится, это, действительно, ржач...



Почему укропия прекратила сообщение с Крымом...и ещё много интересного...

Среда, 31 Декабря 2014 г. 20:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Cindara [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему укропия прекратила сообщение с Крымом...и ещё много интересного...

4690170_0_ef242_6faf1a87_XL (700x486, 93Kb)

Киев блокировал Крым, чтобы остановить массовое бегство граждан от 4-й волны мобилизации

 

Характерно, что первое сообщение об остановке движения поездов и автобусов на Крым сделал пресс-секретарь АТО Андрей Лысенко. Он же выдал бредовую версию о якобы временной мере для предотвращения проникновения на Украину диверсионных групп под видом мирных жителей. «Сейчас очень высокая опасность - практически каждый день где-то диверсии происходят», - сетовал на киевском брифинге пан полковник.

Именно пресс-секретарь АТО стал сегодня основным спикером транспортной блокады Тавриды. Хотя на самом деле борьба против «диверсантов-сепаратистов» - дело десятое. Прежде всего, украинские военные кровно заинтересованы, чтобы остановить вал своих же «громадян», ринувшихся в предновогодние дни на спасительный полуостров.

До сих пор въехать в «оккупированный» Крым можно было по украинским документам, без всяких загранпаспортов и виз. Сюда ежедневно шли поезда из Киева и Днепропетровска, Одессы, Львова и Ковеля. Причем мужчин среди пассажиров становилось с каждым днем все больше. Зато обратно ехали одни бабы.

Как известно, четвертая волна мобилизации в Украине начнется 20 января. Об этом прежде всего говорил новый глава Совета нацбезопасности и обороны Украины Александр Турчинов. Он же объявил о возможном введении военного положения.

4690170_107595012_7 (150x100, 17Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Н. Стариков. США не могут начать на Украине большую войну

Среда, 31 Декабря 2014 г. 19:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Baroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Н. Стариков. США не могут начать на Украине большую войну

Понять происходящее на Украине можно, дать оценку и прогноз развития событий куда сложнее. Но в любом случае нужно неуклонно выполнять одно правило: отложить в сторону эмоции. Кровь, смерть и разрушения — это серьезнейший эмоциональный удар, но если мыслить эмоциями ни правильной оценки, ни правильного прогноза не получится.

Поэтому, как бы сложно это ни было, откладываем их в сторону. Для оценки геополитической игры (а именно она перед нами) нам нужна лишь голова. Сердцем мыслить (и голосовать сердцем – как за Ельцина в 1996 году) предлагают лишь сознательные манипуляторы…

США и совокупный Запад стоит перед одним из сильнейших кризисов в своей истории. Сила проблемы и ее глубина усугубляются тем, что … Запад победил. Он вобрал в себя практически всю Европу, подмял в разной степени под себя весь мир за редким исключением.

В этом и заключена проблема – всю жизнь Запад жил грабежом. Теперь кого грабить можно – тех все меньше, а с кем необходимо делиться «награбленным», то есть уровнем жизни покоящимся на ничем не ограниченной эмиссии доллара – тех все больше. Отсюда колоссальные государственные долги. У США это 18 трлн. долларов, но долги подобной и даже худшей пропорции ВВП-Госдолг есть у всех так называемых «развитых стран».

Какой выход ищут США и их ближайшие союзники из этой ситуации, сегодня уже видно всем. Этот выход — война. Хаос. Но этот хаос и эта война должны быть «контролируемым обрушением». В его итоге США должны ликвидировать две угрозы своему могуществу – Китай и Россию. Идеальный вариант – столкнуть их между собой. Для этого нужно поменять власть в одной из этих стран. Очевидно, что американцам кажется — в России это более простая задача.


Война на Юго-Востоке Онлайн 29.12.2014 Хроника событий

Среда, 31 Декабря 2014 г. 19:22 + в цитатник
Это цитата сообщения ДежаВю57 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Война на Юго-Востоке Онлайн 29.12.2014 Хроника событий

18+



Война онлайн в Новороссии (ДНР и ЛНР), свежие новости АТО (антинародная террористическая операция) за сегодня. Оперативные Сводки из зоны военного конфликта на Юго-Востоке Украины.


Видео событий на Юго-Востоке на хостинге Cassad-TV





21:00 Сегодня Вооруженные силы Украины в очередной раз совершили артиллерийский обстрел окрестностей Донецка. В районе шахты Калинина были слышны выстрелы, которые совершили ВСУ. Окрестности были обстреляны из тяжёлого вида оружия.


 


Читать далее

ЗИМА ИСКРИТСЯ РОСКОШЬЮ СНЕГОВ. ХУДОЖНИК RIEHARD SAVOIE

Среда, 31 Декабря 2014 г. 14:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Алла_Чехолина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Зимний вечер, что сказка из детства,
Снег пушистый как бисер блестит
И лишенная напрочь кокетства,
Звездной далью планета манит
Из коралловых веток деревья,
Как невесты в убранстве стоят.
Не скрывая свое восхищенье,
Фонари желтым глазом глядят.
243 (130x143, 36Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 30 Декабря 2014 г. 18:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Walida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Игорь Тальков. Я вернусь!



 

 


Раз и на всегда поставить точку! Есть вопросы?

Вторник, 30 Декабря 2014 г. 18:06 + в цитатник
Это цитата сообщения VeglaZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Раз и на всегда поставить точку! Есть вопросы?

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

В России хотят отменить решение СССР о передаче Крыма Украине!!!

 

Читать далее...

Мгновения войны 29.12

Вторник, 30 Декабря 2014 г. 13:05 + в цитатник
Это цитата сообщения ДежаВю57 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мгновения войны 29.12

18+




colonelcassad: Очередные мгновения войны на Донбассе.


Читать далее

Грегор Гизи: Очередная атака правдой на Меркель в Бундестаге

Вторник, 30 Декабря 2014 г. 01:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Джек_Северянин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Грегор Гизи: Очередная атака правдой на Меркель в Бундестаге




18.12.2014. Фрагмент выступления главы левой партии Грегора Гизи (Gregor Gysi) в Бундестаге.
Оригинал на немецком: http://youtu.be/7klO7aVgLj4

http://youtu.be/Ajdj71H1HRk


Поиск сообщений в Татьяна_Капутина
Страницы: 1292 ... 130 129 [128] 127 126 ..
.. 1 Календарь