Четверг, 20 Августа 2009 г. 19:41
+ в цитатник
Сегодня я была в Коломенском со своей сестрой Машей, тетей Машей, дядей Женей и бабушкой. Была в домике Петра Первого. Очень красивое место!:air_kiss:
Понравилось: 15 пользователям
-
15
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-