-
15
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 20 Августа 2009 г. 19:41
+ в цитатник
Сегодня я была в Коломенском со своей сестрой Машей, тетей Машей, дядей Женей и бабушкой. Была в домике Петра Первого. Очень красивое место!:air_kiss:
Понравилось: 15 пользователям
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 18 Августа 2009 г. 17:56
+ в цитатник
Охранник моей школы Алексей Николаевич порвал поводок Церушки!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 11 Августа 2009 г. 20:35
+ в цитатник
Я Мила Епихина! Мне 14 лет. учусь в 8-ом классе.