-Метки

777 секунд beit shalom shaveitzion_org toraart.com а.болотников а.борель а.огиенко алекс бленд алекс ковнатор алик гольдберг антисемитизм аншей дерех - с.мовшович археология арье цукерман аудио б.грисенко бейт халэл библия брит хадаша вебинар виталий олийник война вопрос-ответ газета гафтара дети джим стэйли дима лютаревич евреи еврейские корни емо маим зормим заветы зов сиона иврит израиль ислам история исход-2 иудаизм йешуа йом киппур йона левин йосиф шулям кемо книга колена израиля кухаровский леон мазин лжерождество лжецерковь машиах мессианский иудаизм михаэль цин молитва муслимы недельная глава торы новомесячие новости обращение к христианам обращения одесса пасха пейсах плейлист полонский послание к римлянам послание коринфянам последнее время праздники господни праздники израиля пророки пророчества прославление пурим радио разрушение лжи рецепт рош ашана - йом труа сайты свидетельства скиния стив окунола страсть к истине суббота суккот танах тикун олам толкование тора фильм хайфа ханука холокост храм церковь шаббат шавуот эд эфраим калиш эстер сегаль юдкевич язычество

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Александра_Пипикина

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Уголок_Святой_Земли Abortam-NET Сама_овца uucyc Вкусно_Быстро_Недорого Israel
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Все_для_Вас_ ИУДАИЗМ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 15047


Мое окружение

Четверг, 10 Марта 2011 г. 08:57 + в цитатник

 (300x219, 15Kb)

 “Христианство – мертвая религия, ислам – живая” – заявила в одной из последних передач “Код Доступа” замечательная российская журналистка Юлия Латынина. В подтверждение этой мысли она ссылалась на то, что в ее окружении есть мусульмане, на жизнь которых их религия оказывает серьезное положительное влияние. В противоположность этому ведущая авторской аналитической программы сетовала, что среди ее знакомых она видит православных, на жизнь которых их вера влияния совершенно не оказывает, или оказывает, но негативное!  
Отец Захария Бутрос — коптский священник из Египта. Ведет активную христианскую проповедь на Ближнем Востоке, критикует Коран и другие исламские книги.

Исходная информация об окружении российской журналистки принимается за факт, с учетом (как мне кажется) ее не подлежащей сомнению искренности. Но вот вывод из этого факта нелогичный! В старом аргументе “белых ворон не существует, поскольку я их не видел, и их нет в моем окружении”, легко обнаруживается провал интеллектуальной цепочки.
Уважаемая (не ради красного словца) Юлия Леонидовна! В моем ( к примеру) окружении огромное количество людей, на жизнь которых их христианская вера не то чтобы просто влияет, но оказывает удивительное, восхитительное, радикально преобразующее и животворящее влияние! Кстати, неделю назад я виделся с группой бывших мусульман, жизнь которых в исламе была кошмаром. Их близкие (простите за подробности) были изрублены на куски их же братьями-мусульманами, а принятие этими людьми Христа стало мощнейшей позитивной силой, изменившей судьбы! Но я это не к тому, что ислам мертв и лишь христианство живо!
Но вот Христос – жив! Это однозначно следует из даже беглого взгляда на моих друзей! Могила его пуста! Он радикально, позитивно изменяет жизни множества людей! А Мухамед – мертв… и с этим фактом не поспоришь!
Но это уже предмет отдельного и весьма серьезного разговора, а Вы справедливо помянули, что не специализируетесь в вопросах религии.
Посему закончу свой апологетический памфлет философско-богословскими стишками: Магометянин добр! – О чем же разговор?
Шахидов пояса – нам лишь мерещатся!
А значит и в Беслан – был заслан партизан…
От Хари-Кришны лишь! – Ислам же не “плохишь”?!
Геннадий Мохненко

  http://blog.invictory.org
 

уже выставляла это выдиоролик, но все же:

Серия сообщений "ВАЛИД ШЭБАТ, Захария Бутрос":
Часть 1 - Kamal Saleem
Часть 2 - Бывший мусульманин Валид Шебат об Исламе
Часть 3 - Мое окружение
Часть 4 - Постыдные факты из жизни Мухамеда ЗАХАРИЯ БУТРОС ПРОТИВ АХМАДА ДИДАТА
Часть 5 - Главный враг ислама на Ближнем Востоке. Захария Бутрос
Часть 6 - Чему на самом деле учит ИСЛАМ? 10/10
Часть 7 - БЫВШИЙ ТЕРРОРИСТ ДАЕТ СОВЕТЫ ИЗРАИЛЮ
Часть 8 - Валид Шебат - Иисус или Мухаммед ?!

Рубрики:  СВИДЕТЕЛЬСТВА/муслимы и бывшие муслимы
важные информации/разрушение лжи
Метки:  

chajka47   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 09:35 (ссылка)
Сильный родик показать бы его по телику.Моя подруга бежала из Баку-РАССкаывала ужасы что делали масульмане с христианами-армянами(как раз то, очем говорил он-если будет власть они -насилие,смерть.И только,когда ввели войска ( ПРИ РАСПАДЕ СССР) это остановили.Если б в печати-я бне поверила,но это живой свидетель.
Ответить С цитатой В цитатник
Александра_Пипикина   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 12:50 (ссылка)
да, Павел и говорит, что власть дана наказывать беззакония, наше дело нести Истину и молиться за власти
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку