время познаний |
|
год |
|
Результат теста "~*~Какая ты богиня~*~" |
|
|
Без заголовка |
|
ржунимагу... |
|
мой психотип (результаты теста) |
| ... Психопатический |
| Люди, обладающие психопатическим строением характера,— прирождённые лидеры, способные справляться со сложными задачами. Они прекрасно управляются с людьми и способны быть у публики на виду. У них сильные ораторские способности, и они хорошо владеют словом. Речи и действия их вдохновенные, с Божьей искрой, и полны обаяния и чистоты. Они наполнены благородством, честностью, доблестью и стойкостью.У них высокоразвитый интеллект и гибкий ум. Это творческие многосторонне развитые личности, обладающие тонким восприятием и сильной интуицией.Они способны сохранять хладнокровие в самых экстремальных ситуациях. |
| Пройти тест |
|
|
Зацепило... и опять про ангела... автора не знаю... |
|
Результат теста "КТО ВЫ В СЕКСЕ. (с картинками)" |

|
|
счастье |
Метки: счастье семья сон |
ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС!!! |
Надо придумать надпись на открытке вроде - "Помню о тебе" или "Всегда с тобой" и т.п.
Призы - удачные надписи станут будут опубликованы на открытках с указанием автора, а победители получат бесплатно набор этих открыток независимо от страны проживания!
Свои идеи излагайте в комментах! (Если текст к какой-то конкретной открытке - указывайте номер)
Выпущены в свет будут два набора - на русском и украинском языках, сколько ваших надписей будет использовано, столько наборов вы и получите!
Процитируйте это сообщение пожалуйста - среди цитирующих будут розыграны дополнительные наборы этих открыток.
Победители будут объявлены в блоге. С каждым я свяжусь в "личке".
Неизменно ваш Ли Шин Го (он же Твой Сон)
01 
01 
02 
|
Метки: конкурс открытки |
а н г е л ы |
|
хорошие стихи |
|
Аудио-запись: Агата Кристи - Опиум для никого |
Музыка |
|
Arven_AoD
|
ЭХ...последний класс школы...выпускной...ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТУ пЕСНЮ! |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
От души посмеялась... |
Метки: 1 Апреля гарри_поттер |
Результат теста "какое ты время года" |
|
|
зацепила картинка |
Метки: животные инвалиды помощь |
В каждой шутке есть доля правды... |
|
хы...=) |
| Насколько Вы гетеросексуальны? (Триникси) |
![]() |
Вы бисексуалка, отдающая предпочтение представителям своего пола. Вы на 47% гетеросексуальны! Пройти тест! |
|
|
подумалось... |
|
|
Шутливый гороскоп |
![]() | Гороскоп для «Диана_Халикова» на 14 июля 2010 Карма вашего ника как нельзя лучше благоприятна для того, чтобы сегодня выпить горячего шоколада с Mages_Queen. Топ Яндекса крайне негативно влияет на ваше желание поискать подсказки на тревожащие вас вопросы в дневнике CHELO_VEK. Есть несколько пользователей, с которыми хотелось бы сегодня перекинуться парой фраз. Например, с Sti_Letto_DpkZ. Поразительные желания посещают человека подчас. Например, вдруг познакомиться с Amareya. |
|
|