-Битвы

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Варабулайнен

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2009
Записей: 325
Комментариев: 250
Написано: 1010


Без заголовка

Среда, 28 Июля 2010 г. 17:18 + в цитатник
Цитата сообщения Tatjana_Weiman Домашняя колбаска


На Руси издревле умели делать и любили есть (да и сейчас любят) колбасу!!!


Читать далее..
Нарезать маленькими кусочками и хорошенько изрубить 800г говядины, 800г нежирной свинины, 800г свежего свиного жира и 800г почечного жира. Прибавить немного соли, душистого перца, мелко изрубленной цедры с двух лимонов, 8шт истолченных гвоздик. Всю эту массу истолочь лучше в ступке, прибавив воды, потом начинять этим фаршем кишки, положить их в подсоленную воду, варить ¾ часа и пожить на холод под пресс на 10-12 часов.



Метки:  

Та_самая_Тамара   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2010 г. 19:01 (ссылка)
Помню, в детстве тетя моя делала такую колбаску. Очень вкусно!
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку