-Цитатник

Как сделать розетки из ниток для декорирования кукольных туфель - (0)

Как сделать розетки из ниток для декорирования кукольных туфель russian_antique_doll (Маргарит...

Ремонтантная клубника – что мы о ней знаем? - (1)

Ремонтантная клубника – что мы о ней знаем? Ремонтантная клубника все чаще занимает...

Хрустящие конвертики из тостерного хлеба - (2)

Хрустящие конвертики из тостерного хлеба- очень быстрая и вкусная закуска! Предлагаю вам оче...

Сидераты. Горчица, люпин, гречиха, овес и другие... - (0)

Сидераты. Горчица, люпин, гречиха, овес и другие... Сидераты (зелёное удобрение) - растения б...

Как делать ромашку из пластиковых бутылок - (0)

Как делать ромашку из пластиковых бутылок Казалось бы нет ничего проще делать ромашки из плас...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в щасливцева

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2009
Записей: 13990
Комментариев: 1355
Написано: 15763




 

Смотри на свет и ты не увидишь тени


Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)


Как оформить ссылку в посте

Четверг, 24 Июня 2010 г. 16:01 + в цитатник
Это цитата сообщения microfon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как оформить ссылку в посте

 

Часто спрашивают, но в комменте трудно проиллюстрировать

 

Итак, нужно поставить ссылку

Пусть это будет текст  НАПРИМЕР-ЗАКАЧАТЬ

 

 Выделяем текст


 

Далее, жмем на значок  (кгда вы поводите к нему курсор -высвечивается - ВСТАВИТЬ/РЕДАКТИРОВАТЬ ССЫЛКУ)

 

 

 

Появляется окошко   Вы видите, вставлена ссылка - я ее выделила

 

 


Жмем в окошке ОК - текст стал синенький



 

Вот

ниже - результат. Рабочая ссылка



НАПРИМЕР - ЗАКАЧАТЬ

 

 



  

 

Рубрики:  ДНЕВНИЧОК

Метки:  

"Почтовые уведомления"

Четверг, 24 Июня 2010 г. 16:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Душица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Почтовые уведомления"

Для новичков на ЛиРу!
В настройках дневника на Лиру есть такой раздел - "Почтовые уведомления". Для того, чтобы попасть туда, нужно зайти: "Настройки" - "Почтовые уведомления". И там очень много разных граф с вопросами, уведомлять или нет хозяина дневника о разных событиях в его дневнике, дневниках друзей и вообще на Лиру.
Например, если у вас много друзей, а дневник зарегистрирован на почту, которой вы пользуетесь и для других целей, можно отписаться от получения уведомлений о сообщениях и цитатах в дневниках друзей, а узнавать о них, читая ленту. Или можно отписаться только от цитат, или только от сообщений.
Можно отписаться от лирушных рассылок, например, "тем дня".
Также можно отказаться от направления ваших новых постов по почте вашим читателям - т.е. вы публикуете пост, но уведомление о нем никому не уходит - это имеет смысл, если вы новичок и боитесь что-то накосячить - так вы сразу можете исправить оплошность и никто практически не увидит.
Рубрики:  ЛиРу

Метки:  

Как пользоваться настройками дневника?

Четверг, 24 Июня 2010 г. 15:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Дом_советов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как пользоваться настройками дневника?

Смотрите также:Как пользоваться разделом "Почтовые уведомления"?
И, конечно же, наш популярный Учебник ЛиРу.
Несколько наших читателей написали нам, что не понимают, как пользоваться настройками дневника. Логично. Практически нигде подобную информацию не получить. А те, кто знает эти премудрости, уже подзабыл, как вначале сам тыкался словно слепой котёнок в разные непонятные пункты настроек. Итак, сегодня - первые три раздела настроек, которые популярно разъясняет Rost.

Часть 1. Общие настройки.


Если вы нажмёте на ссылку "настройки" вверху дневника, то попадёте в "Общие настройки". В них можно попасть также нажав у себя в дневнике в настройках на эту ссылку:

Первая графа "Название дневника":

Здесь можно задать название вашего дневника.

Вторая графа "Название фотоальбома".
Здесь можно задать название фотоальбома в вашем дневнике.

Третья графа "Показывать в главной ленте дневника":

Тут возможно 2 варианта, как вы видите.
Вариант №1.
"все типы записей"
Вариант №2.
"только записи дневника"
Что выбрать?
Для начала объясню, что такое "главная лента дневника".
"Главная лента дневника" - это то, что показывается в вашем дневнике по умолчанию. Если вы хотите, чтобы всю музыку, видео, цитаты и т.д., которые вы добавили, показывались в главной ленте, выберите первый (верхний вариант). Если хотите, чтобы показывалиcь только текстовые записи - нижний.
Я рекомендую вариант №2: "только записи дневника"

Новички и "чайники" ЛиРу! Внимание - этот пост для вас!
Знатоки - обновите свои знания. >>>

Рубрики:  ЛиРу

Метки:  

Делаем надпись на картинке

Четверг, 24 Июня 2010 г. 15:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Душица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем надпись на картинке

Мне очень понравился этот
фоторедактор онлайн, именно за возможность сделать красочную надпись на картинке, причем на русском языке! Собственно, говоря, только этим он и хорош - других функций очень мало. Но вот надписи очень симпатично получаются!
 (651x488, 62Kb)
Рубрики:  ДНЕВНИЧОК

Метки:  

Код подделки. Метод расшифровки и оторопь от результата.

Четверг, 24 Июня 2010 г. 15:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Gold_Diamond [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Код подделки. Метод расшифровки и оторопь от результата.

Помните, как в первой половине 90-х было почти модно, покупая пачку сигарет или коробку шоколадных трюфелей, посмотреть на штрих-код товара и веско так сказать: «О! Россия!» или «Ух ё! И в самом деле Франция!». А порой наоборот: «Во кидалово! Написано Япония, а первые цифры сингапурские». Ведь в то время в любой газете, от центральной до районной или многотиражки «Заводской гудок», печатали первые две цифры штрих-кодов различных стран с вариантами. И мы с вами почти в обязательном порядке вырезали из газет эти столбцы, что-то запоминали, а порой брали вырезки с собой в продмаг.

После появились чуть более подробные заметки. Про то, что в по-европейски стандартном 13-значном коде содержится следующая информация. Первые две цифры – страна. Следующие пять – код предприятия и последующие пять – потребительские свойства (имя товара, потребительские особенности, масса, состав и цвет). Последняя цифра – контрольная. В общем, кроме все тех же первых двух цифр, бесполезная для простого покупателя информуха. А простых покупателей у нас 99,9999%.

Следом появились успокаивающие статьи. Не переживайте, мол, дорогие россияне, не гоните пургу, если на этикетке написано Франция, а первые две цифры штрих-кода сообщают: «Болгария!». Такое несовпадение вовсе не обязательно означает, что у вас в руках подделка. Просто некоторые производители регистрируют товар в одной стране, а производят в другой. А то и вовсе размещают свои филиалы в третьих странах. Еще один вариант – совместное производство.

Что же получается? По штрих-коду вообще нельзя распознать подделку? Можно. Есть один способ, он громоздкий, но он единственный. Лет 9-10 назад эту формулу опубликовали в нескольких газетах. Проморгали многочисленные производители «левака» подготовку публикации-то! Иначе пролилась бы кровь. А после публикаций коммерсы-преступники журналистов не трогают. После драки кулаками…

Ни одну из тех газет я не видел, узнал случайно, слушок прошел. Этой весной посетил один региональный филиал серьезного федерального ведомства, где работал знакомец. Он не мог не знать формулу. Знакомец удивился, что я не стал шарить по интернету. На что получил ответ «Инет – гениальная помойка, а у меня есть ты!». И я получил формулу, которой время от времени пользуюсь. Она основана на последней, контрольной цифре штрих-кода. В ней ключ. Чтобы не мучить джулианок и джулианов иксами, игреками и прочей латинской бадягой, приведу пример расшифровки подлинности штрих-кода на упаковке листового зеленого чая с жасмином, которую я приобрел сегодня.

Цифры кода такие: 20 10399 902326

Последняя цифра – 6! Равнение на эту «контрольку»!

1.Складываем четные цифры: 0+0+9+9+2+2= 22.
2.Умножаем на 3: 22Х3=66.
3. Складываем нечетные цифры (не трогая контрольную!): 2+1+3+9+0+3=18.
4.Складываем результаты пунктов 2 и 3: 66+18=84.
5.Отбрасывам первую цифру и получаем 4.
6.Теперь нужно от 10 отнять последний результат: 10-4=6!

Результат совпал с контрольной цифрой. Я купил не левак! Не зря я покупаю такой чай одного и того же производителя в одном и том же магазине. Сигареты, которые курю, только один раз попались левые. Может, конечно, и не один. Я каждый день мозг подобными вычислениями не насилую.

Обидно только, что по весне дохтур выписал мне медикаментов на 5 000рублей. И оказалось, что статистика не врет – треть была подделкой. Обычно фармакологический левак не убивает и не калечит, но и толку от него, как правило, нет. Медикаменты покупали родители, они ничего не проверяли. Да и не факт, что я стал что-то проверять в той ситуации. Через месяц был еще один курс, более дорогой, включающий уколы по 500 рэ за каждую из десяти ампул. Там фальшивок было поменьше. Но они были…

Летом по просьбе хозяйки одной из аптек я зашел к ним на часок и в смежном с бухгалтерией кабинете проверил на подлинность самые ходовые из относительно дорогих препаратов. Мезим, например. Левака было не более 20 процентов. Статистика, к счастью, не проканала. Впрочем, сомнительное счастье.

P.S.: Не пугайтесь этой формулы. Я навострился считать в уме. Изредка, конечно попадаются штрих-коды почти без нулей, но с одними восьмерками и девятками. Тогда я, если есть сомнения, быстро рассчитываю в походном блокнотике. Кстати, последний результат может получиться трехзначным. В этом случае отбрасывайте две первые цифры.

Источник: http://www.myjulia.ru/article/157095/
Рубрики:  ПОЛЕЗНОЕ
СОВЕТЫ

Метки:  

ИНСТРУКЦИЯ:КАК ВСТАВИТЬ РАМОЧКУ К СЕБЕ В ДНЕВНИК.

Четверг, 24 Июня 2010 г. 15:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Галерея_Дефне [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИНСТРУКЦИЯ:КАК ВСТАВИТЬ РАМОЧКУ К СЕБЕ В ДНЕВНИК.

Здравствуйте дорогие читатели моей маленькой галереи!
Решила наконец создать пост для тех кто не умеет пользоваться рамочками.В комментариях часто задают один и тот же вопрос:''Как вставлять рамочки у себя в дневнике?''Попытаюсь наглядно обьяснить как это делать.Если возникнут еще вопросы будем вместе обсуждать в комментариях.И так начнем.
В первую очередь под каждой рамочкой есть окошко с кодом,или оно находится в первом комментарии.Левой кнопкой мыши нажмите на начало кода и протяните его вниз,код обычно длинный,дождитесь до полного его окончания,затем правой кнопкой мыши копируйте его.

Читать далее...
Рубрики:  ДНЕВНИЧОК

Метки:  

дно для вязаной сумки

Четверг, 24 Июня 2010 г. 15:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Gunesimka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

дно для вязаной сумки

Дно для вязаной сумки



 

Не знаю как Вы, а я терпеть не могу вязать донышко к вязаной сумке. Уговорю себя, сделаю дно и сижу, ломаю голову как его укрепить – уплотнить. И постоянно пытаюсь упростить и ускорить процесс создания донышка.

Как-то заказали мне вязаную разноцветную сумочку, купила нитки, связала. Дно как всегда оставила на последок. Начала вязать и понимаю, что ниток чуток не хватает. Покупать еще нитки не смысла. Думала-думала, как выкрутиться и придумала.

 

 

Из ниток вяжется длинная цепочка из воздушных петель, нить не отрывать.

 

Делаем выкройку донышка из бумаги (я делаю на глаз, вырезаю дно из газеты  приблизительной формы, потом методом прикладывания и отрезания лишнего добиваюсь желаемого результата)

 

Переносим выкройку на ткань, сложенную в 6-8 слоев, в зависимости от толщены ткани (я взяла кусочки старой х/б ткани, еще от бабушки остались, в 6 слоев), вырезаем

 

 

Тканевые донышки сострачивает между собой несколькими сточками, что бы не разбегались.   

И начинаем пристрачивать косичку из воздушных петель на наше толстенькое донышко.

Я шила мононитью (похожа на тоненькую леску), очень довольна, на шерсти не видно и дает дополнительную жесткость.

Лучше начинать шить с внешнего края идя по кругу к середине донышка.

Хвостик прячим под ряды

Пристрачиваем зигзагом первый ряд, кладя косичку косичкой вниз (сверху получаются такие пупырышки), косичку не натягивать (иначе все деформируется). Второй ряд кладем вплотную к первому, а лапку пускаем по двум рядам, зигзагом сострачивая-соединяя первый и второй ряд. И отстрачиваем так все донышко. Если в процессе работы косичка закончилась ее можно надвязать. Последний ряд ложится как раз ровненько по середине, застрачиваем его с двух сторон и донышко готово.

Ровненькое, крепенькое, плотненькое – красота.

Потом пришиваем дно к сумочке.

Я пристрачивала на машинке – клала низ сумочки внахлест на донышко и пристрачивала зигзагом (монотитью), получилось замечательно и не скажешь где заканчивается донышко, а где начинается сумочка.


Спасибо за гениальную идею Прево Оксану с сайта livemaster.ru

Рубрики:  РУКОДЕЛЬНОЕ

Метки:  

Вяжем дно сумки

Четверг, 24 Июня 2010 г. 15:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем дно сумки

 

При изготовлении сумочки, иногда очень важно чтобы дно было плотным. На этом примере, вы увидите, как это сделать.


http://blogs.mail.ru/mail/soroka..beloboka/tag/%cc%e0%f1%f2%e5%f0-%ea%eb%e0%f1%f1?skip=25&type_filter= 
Рубрики:  РУКОДЕЛЬНОЕ

Метки:  

кресло-диван своими руками

Четверг, 24 Июня 2010 г. 15:40 + в цитатник
Это цитата сообщения tanya-vamp0810 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

кресло-диван своими руками


КРЕСЛО – ДИВАН


Проект прислал Слепухин Алексей Юрьевич

Огромное ему за это СПАСИБО!



КРЕСЛО – КРОВАТЬ КРЕСЛО – КРОВАТЬ


Для изготовления кресла-кровати Вам понадобиться фанера толщиной 20 мм, брус в сечении 50 х 50 мм, паралон толщиной 20, 80, 100 мм, ткань обивочная. С учетом того, что фанера и брус мне достались бесплатно общие затраты у меня составили 500 грн. ($ 100) на два кресла-кровати, т.е. стоимость по одному листу паралона размерами 2000 х 1000 х 20 мм, 2000 х 1000 х 80 мм, 2000 х 1000 х 100 мм и ткань обивочная. На рисунках показана сборка кресла кровати.    

читать далее>>>>>>>>>>>
Рубрики:  ИДЕИ ДЛЯ ДОМА

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

невидимая полка

Четверг, 24 Июня 2010 г. 15:38 + в цитатник
Это цитата сообщения tanya-vamp0810 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

невидимая полка

Полки своими руками



Придать уникальность интерьеру, и удивить гостей, вы сможете с помощью такой специальной

книжной полки

. Абсолютно невидимая со стороны - она позволяет создать ощущение подвешенного состояния предметов в воздухе.



Для создания этого волшебства своими руками нам понадобится:

- Книга с красивой обложкой


- Крепление в виде буквы "L"


- Нож


- Дрель


- Отвертка


- Клей ПВА


- Рулетка


- Саморезы



Полки своими руками
читать далее>>>>>>>
Рубрики:  ИДЕИ ДЛЯ ДОМА

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

стол для маленькой кухни

Четверг, 24 Июня 2010 г. 15:36 + в цитатник
Это цитата сообщения tanya-vamp0810 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

стол для маленькой кухни

Стол для маленькой кухни

Стол для маленькой кухни

Особая речь на маленькой кухне – об обеденном столе. Стол для маленькой кухни нужно выбирать продуманно. Обычные столы обеденные для маленькой кухни не подходят, если обеденный стол и удастся разместить в такой кухне, его придется ставить к стене, а это неудобно: сокращается количество мест и дневного света за таким столом часто не хватает. Но выход есть!



ЧИТАТЬ ДЕЛЕЕ>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  ИДЕИ ДЛЯ ДОМА

Метки:  

дизайн балкона

Четверг, 24 Июня 2010 г. 15:35 + в цитатник
Это цитата сообщения tanya-vamp0810 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

дизайн балкона

Дизайн балкона

Дизайн балкона Девочки, нашла в интернете вот такой дизайн балкона, достаточно просто и красиво. Мне очень нравится! Я тоже так хочууууу







Рубрики:  ИДЕИ ДЛЯ ДОМА

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

как уменьшить фото за одну минуту

Четверг, 24 Июня 2010 г. 15:31 + в цитатник
Это цитата сообщения tanya-vamp0810 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

как уменьшить фото за одну минуту


Идем вот на этот сайт: http://www.freeonlinephotoeditor.com/index.php
Нажимаем ОБЗОР, выбираем фото и жмем Upload. Когда фотография загрузится,жмем на панели на Resize. Передвигая ползунок,уменьшаем изображение до нужного размера. Жмём внизу на Resize.

Кликаем на изображение правой кнопкой мышки - СОХРАНИТЬ РИСУНОК КАК...

Если хочется обрезать лишнее на фото, жмем на панели на Crop. Теперь наводим курсор на нужную точку на фото (туда,откуда будем выделять нужный участок изображения), зажимаем левую кнопку мышки, выделяем то, что нам надо вырезать и жмём внизу на Apply. И так же сохраняем.

Готово!

Рубрики:  ЛиРу

Метки:  

Комнатные фонтанчики

Четверг, 24 Июня 2010 г. 15:24 + в цитатник
Это цитата сообщения -Лала- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комнатные фонтанчики

description

Фотографии пользователяЧипуля
Читать далее...
Рубрики:  ИДЕИ ДЛЯ ДОМА

Метки:  

Кружевные салфетки

Четверг, 24 Июня 2010 г. 15:23 + в цитатник
Это цитата сообщения -Лала- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кружевные салфетки

description

Фотографии пользователяЧипуля
Читать далее...

Серия сообщений "салфетки":
Часть 1 - ЛЕПОТА
Часть 2 - Кружевные салфетки
Часть 3 - Салфетка (ну красивая очень!)
Часть 4 - Красивые салфетки
...
Часть 9 - Умопомрачительные салфетки от Patricia Kristoffersen, Mary Werst и не только!
Часть 10 - Красивые салфетки-уют в доме..
Часть 11 - Изящная кружевная салфетка (крючок).


Метки:  

Закусочный тортик по рецепту Натальи Исаевой

Четверг, 24 Июня 2010 г. 15:21 + в цитатник
Это цитата сообщения liyanka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закусочный тортик по рецепту Натальи Исаевой

1 кг кабачков, 300 гр майонеза, 3 яйца, 200 гр сыра, 450 гр крабовых палочек, мука, чеснок, соль, перец (по вкусу).

Кабачки натереть на крупной терке, посолить, поперчить и дать немного постоять, чтобы стекли. Отжать, добавить яйца, немного муки (чтобы тесто было как густая сметана). На маленькой сковородке пожарить коржи. На крупной тёрке потереть: крабовые палочки, сыр, выдавить чеснок, добавить майонез, всё хорошо перемешать. Собрать в виде тортика, посыпать зеленью.

Приятного аппетита!!!
 (638x426, 60Kb)
Рубрики:  ВКУСНЯШКА/закуска

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

цветочки-украшения из ткани

Четверг, 24 Июня 2010 г. 15:10 + в цитатник
Это цитата сообщения labris1985 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

цветочки-украшения из ткани

Можно ещё добавить что из лент и фетра.Хочу подсказать что вместо фетра можно использовать салфетки для пыли,которые продаются в магазинах,вполне прилично получается.Правда уже два года как я эти салфетки для таких целей использую,но ни разу не встретила салфетки зелёного цвета.Нет-нет да и приходит мысль покрасить...

Как правильно загадать желание, чтобы оно сбылось!

Четверг, 24 Июня 2010 г. 15:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Vsiaco [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как правильно загадать желание, чтобы оно сбылось!

Как правильно загадатьжелание, чтобы оносбылось!У каждого из нас есть желания и все мы хотим, чтобы эти желания сбылись. Даже самые несбыточные…
Ведь желания для того и существуют, чтобы сбываться. Надо лишь правильно загадывать.

Сначала – общие правила.

1. Никогда при формулировке желания не употреблять частицу "не".
Например: желание «Не желаю быть полной!» лучше сформулировать так: «Желаю быть стройной, цветущей, привлекательной и обаятельной!». Что-нибудь из этого набора обязательно сбудется!

2. Очень Важный Момент - продумать, каким образом это желание будет реализовываться.
Например: «Хочу поехать в кругосветный круиз» Но ведь можно и уборщицей на океанский лайнер попасть! Поэтому, желание лучше сформулировать так: - Хочу поехать в речной круиз отдыхать и… - Дополните фразу другими подробностями. Чем больше их будет, тем лучше!

Читать далее...
Рубрики:  СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ

Метки:  

Как вывести WebMoney на банковский счет или пластиковую карту Сбербанка

Четверг, 24 Июня 2010 г. 15:06 + в цитатник
Это цитата сообщения -eLenka- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вывести WebMoney на банковский счет или пластиковую карту Сбербанка

Я вот тут недавно уже писала об этом, но только не повествовательно, а вопросительно.
Тогда нужно было это сделать быстро! как можно быстрее! тогда. Сейчас уже не нужно, ну да ладно, главное - денежки пришли по назначению.
А вы тогда, редиски, ни кто не захотел помочь! а ведь знали! Не все, но кто-то точно знал! Вот тот кто знал - тот и есть редиска! Остальным прощается.
Вот для того, что бы не быть редиской и поделиться со страждущими ценнейшей информацией, я и решила об этом написать!
Кому надо - пользуйтесь на здоровье, благодарите в комментах!

Итак!
Жила-была eLenka! Жила так ничего себе, горя не то что бы не знала, но вобщем неплохо жила.
До тех пор пока не завелась у нее в WebMoney относительно приличная сумма. И задумала она превратить эту электронную цифру в материальные бумажки! Вот тут то и потеряла она покой и сон!
Поколдовала над компом - а толку нет. Пошла в Яндекс за помощью. Много там чего дают, а того что нужно - как обычно нет.
А хотелось ей при переводе получить то побольше своих кровных, честными трудами заработанных! А сайты аццкие вывод денег обещающие, проценты берут дикие! Грабеж честных граждан, чесслово!
По коробу поскребла, по сусеку помела и набрала информации пригоршни с две. Несколько суток маялась!
Выяснила, что во-первых, нужен формальный аттестат WebMoney. Для этого загрузила на сайте скан 2-х страниц паспорта - главной и с пропиской, и скан ИНН. При загрузке указала, что документы загружаются с целью вывода wmr на банковский счет.
Через пару часов получила в кипере сообщение, что доступ к выводу открыт.
Теперь нужно было определиться с тем куда выводим деньги - на счет или карту. Хитрая eLenka к тому моменту уже разжилась карточкой Visa Сбербанка, которую выдали через 2 недели после оформления документов. Потому вопрос у нее не стоял.
Однако, вычитала что счет должен быть личным, то есть данные ВебМани и счета должны совпадать!
Вот тут то и начинается все самое интересное:

Во-первых, зашла на http://banking.guarantee.ru. Теперь переводят рубли только через них.
Во-вторых, авторизовалась на сайте и нажала слева кнопочку "заказ".
В-третьих, заполнила шаблон со всеми данными и отправила на проверку. Тут ждать пришлось больше суток. Правила заполнения шаблона посмотрела тут - https://banking.webmoney.ru/ru/help.htm Нашла там нужный пример с выводом денег на карту Сбербанка, там он значится под номером 2! Причем, узнала, что БИК нужно вписывать банка, и вот РС - теперь нужно вводить свой!
Письмо с одобрением шаблона пришло на почту.
И вот тогда, уже в-четвертых, попробовала eLenka вывести заветные 100 рублей - минимальная сумма для вывода. Чтоб проверить, что все фунциклирует верно!
Далее в кипер счет получила и успешно его оплатила!
Ждать пришлось теперь дольше - трое суток! Однако, результат был достигнут, пусть и позже чем хотелось eLenkе!
За то с минимальной комиссией - всего 0,8%!!! ради этого и помучиться стоило!

Такая вот непростая сказочка с этими ВебМанями! А что делать! На то они и степени защиты, что б кто зря денажки чужие не скомуниздил!
Рубрики:  ПОЛЕЗНОЕ

Метки:  

Варианты применения маленьких цветочков из ткани

Четверг, 24 Июня 2010 г. 15:00 + в цитатник
Это цитата сообщения МедвеженокМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Варианты применения маленьких цветочков из ткани

Уже неоднократно у многих попадались мастер-классы маленьких цветочков из ткани. Делали из них и игольницы, украшали ими одежду и даже использовали на месте пуговиц. А вот теперь еще идейки применения таких очаровательных и легких в исполнении цветочков:

Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛЬНОЕ/цветы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в щасливцева
Страницы: 699 ... 43 42 [41] 40 39 ..
.. 1 Календарь