ты знаешь ... мне тоже кажется, что я одна .была подруга, самая дорогая и родная.
та, без которой я себя не представляла.
но поняла, что ей не до меня .и причем виновата я ,со своими вечными проблемами, кроме них у меня в жизни больше ничего нет.
без подруги трудно, но прожить можно, может все у вас еще наладится)
верь ...вдруг что-то и изменится з приходом весни)
На место одного человека обязательно придёт другой, мир не терпит пустоты... Так что не переживай, возможно этот человек сыграл свою роль в твоей жизни!
Мне кажется это слобостное заблуждение. Все наладится. Весна на то и есть такова. Увидишь. Просто нельзя же сидеть сложа руки. Нужно самой как-то этому поспособствовать.
Да и забей на парней. От них одни неприятности.
Ой.. только что поняла что про него* не думала последние два дня ВООбще... уроки. школа. весна. завтра др у подруги. подготовка к кр... суета. совсем забыла. тебе того же желаю. от них только одни мучения. тем более в нашем то возрасте)
так что не хмурься. все окей;)
просто улыбайся утром днем и вечером) - это весь секрет!