-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в чайки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2009
Записей: 1493
Комментариев: 2341
Написано: 5382


Без заголовка

Среда, 24 Февраля 2010 г. 19:54 + в цитатник

теперь у меня даже нет подруги...

ей на меня плевать... 

одна...

ну как обычно...
 

я не верю что с весной что то измениться...

_______________________________________________________

сегодня его вызвали к доске...

на 20 минут моё сердце поменялось местами с печенью...

_____________________________________________________________

[+5]

 (359x480, 26Kb)

бог_нам_не_простит   обратиться по имени Среда, 24 Февраля 2010 г. 20:11 (ссылка)
ты знаешь ... мне тоже кажется, что я одна .была подруга, самая дорогая и родная.
та, без которой я себя не представляла.
но поняла, что ей не до меня .и причем виновата я ,со своими вечными проблемами, кроме них у меня в жизни больше ничего нет.
без подруги трудно, но прожить можно, может все у вас еще наладится)
верь ...вдруг что-то и изменится з приходом весни)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 14:52ссылка
верю...по крайней мере пытаюсь...
-влюбленная   обратиться по имени Среда, 24 Февраля 2010 г. 20:53 (ссылка)
с подругой что-то похожее..это тяжело..
Ответить С цитатой В цитатник
-mad_kitten-   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 07:18 (ссылка)
значит, то была не настоящая подруга всего-то.
не переживай, посмотри вокруг, мб есть люди гораздо ближе тебе, чем она.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 14:54ссылка
постараюсь...
Алина_Ромашка   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 12:07 (ссылка)
На место одного человека обязательно придёт другой, мир не терпит пустоты... Так что не переживай, возможно этот человек сыграл свою роль в твоей жизни!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Дыхание_в_полтона   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 21:05 (ссылка)
Мне кажется это слобостное заблуждение. Все наладится. Весна на то и есть такова. Увидишь. Просто нельзя же сидеть сложа руки. Нужно самой как-то этому поспособствовать.
Да и забей на парней. От них одни неприятности.
Ой.. только что поняла что про него* не думала последние два дня ВООбще... уроки. школа. весна. завтра др у подруги. подготовка к кр... суета. совсем забыла. тебе того же желаю. от них только одни мучения. тем более в нашем то возрасте)
так что не хмурься. все окей;)
просто улыбайся утром днем и вечером) - это весь секрет!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 14:54ссылка
)))))))я попробую))))))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку