-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в чайки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2009
Записей: 1493
Комментариев: 2341
Написано: 5382


Болит.........

Четверг, 19 Ноября 2009 г. 20:15 + в цитатник

Болит глаз....

как всегда впринципе, в конце ноября.....болит так как болит голова только эта боль в глазу...болит ровоно неделю и перестаёт...где то на полгода...

в такие дни очень важна поддержка...

А вообще не берите в голову, люблю вас....

 (500x309, 18Kb)
Метки:  

Дыхание_в_полтона   обратиться по имени Четверг, 19 Ноября 2009 г. 20:19 (ссылка)
И мы вас... =*
Ответить С цитатой В цитатник
чайки   обратиться по имени Она_без_души Четверг, 19 Ноября 2009 г. 20:25 (ссылка)
очень приятно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_в_небо   обратиться по имени Четверг, 19 Ноября 2009 г. 21:29 (ссылка)
Душа_Слезы, мне кажется, что ты должна быть светлым человеком. это так?
Ответить С цитатой В цитатник
igorstrong   обратиться по имени Четверг, 19 Ноября 2009 г. 22:33 (ссылка)
держись! будем ждать тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
чайки   обратиться по имени Выжившая_после_боли Четверг, 19 Ноября 2009 г. 22:35 (ссылка)
Незнаю, наверное со стороны лучше видно!
Ответить С цитатой В цитатник
чайки   обратиться по имени Ingwar_UA Четверг, 19 Ноября 2009 г. 22:35 (ссылка)
Спасибо тебе! =)
Ответить С цитатой В цитатник
-mad_kitten-   обратиться по имени Пятница, 20 Ноября 2009 г. 10:54 (ссылка)
не болей))
Ответить С цитатой В цитатник
чайки   обратиться по имени -mad_kitten- Пятница, 20 Ноября 2009 г. 15:03 (ссылка)
спасибки, уже не болею!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку