мне нравится как нарисованы колени, как будто половину ног отрубили.
Знаешь, мне тоже..каждый раз, когда смотрю..все думаю..ну вот все правильно нарисовал, а коленки...Ну нельзя было вверху светло сделать, а внизу затемнить и все стало бы на свои места..Мож он специально это сделал? ;-)