-Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Идущая

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Пионеры_ЛИРУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 14118


притча...

Среда, 08 Января 2003 г. 12:27 + в цитатник
Возвращались двое монахов в обитель, и был один старый, другой молодой. На пути была речка. Монахи собрались было переходить на другой берег, но вдруг заметили женщину , которой тоже надо было на ту сторону. Обет запрещал монахам прикасаться к женщине, но она не могла обойтись без посторонней помощи.Молодой монах, заметив ее, сразу демонстративно отвернулся, а старый подошел к ней и перенес ее через речку. Весь оставшийся путь монахи хранили молчание, но у самой обители молодой взорвался:"Как ты мог прикоснуться к женщине!? Ты же давал обет!" На что старый спокойно ответил:"Странно, я перенес ее, и оставил на берегу реки, а ты до сих пор ее несешь."


Процитировано 2 раз

Смотрящий в небеса   обратиться по имени Среда, 08 Января 2003 г. 13:26 (ссылка)
Ты полна восточных мудростей

Поделись - откуда ты их вычитываешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Идущая   обратиться по имени Среда, 08 Января 2003 г. 13:32 (ссылка)
мне нравится как нарисованы колени, как будто половину ног отрубили.


Знаешь, мне тоже..каждый раз, когда смотрю..все думаю..ну вот все правильно нарисовал, а коленки...Ну нельзя было вверху светло сделать, а внизу затемнить и все стало бы на свои места..Мож он специально это сделал? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Идущая   обратиться по имени Среда, 08 Января 2003 г. 15:11 (ссылка)
Ты полна восточных мудростей

Поделись - откуда ты их вычитываешь?

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку