Да так особенно и сказать-то нечего. ))) На глупые вопросы не отвечаю, я их задаю. И вообще, это сугубо моё личное дело, как я себя веду, как я выгляжу и что я говорю, других просьба не лезть.... или лесть, кто вас знает! Запас умных слов на этом закончился.
А так вообще люблю животных, своих родных и друзей и чего-нибудь из ряда вон выходящее.
А вообще в принципе, я человек стеснительный. Честно) Память, хи-хи, девичья. Помню всякую чушь, а то, что важно, забываю мгновенно)
пс: спёрто со странице в контакте. Даже сос воей))