-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Устинья

 -Подписка по e-mail

 


Браслетик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lenariya   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 17:00 (ссылка)
красивый браслетик!!! очень интересная идея!!!
Ответить С цитатой В цитатник
vspyshka   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 18:18 (ссылка)
Очень симпатично получилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 18:26ссылка
Ленуся, спасибочки!!!!!
Julia_Ljuva   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 19:27 (ссылка)
Замечательный браслет, и смотрится оригинально.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Июля 2010 г. 04:44ссылка
Спасибо!!! Очень приятно
IRZest   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 15:35 (ссылка)
Классная идея! Сделаю такой Полинке!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Июля 2010 г. 15:39ссылка
Ирина, идея не моя, где-то давно видела идею создания такого браслетика, только концы там в бантик завязывались, но мне ткани не хватило, поэтому мой браслет застегивается на кнопку :) А еще и бусы можно сделать такие!!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Июля 2010 г. 15:46ссылка
Спасибо, Наташа! Буду трудится;-))
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Июля 2010 г. 15:51ссылка
Успехов!!! Жду фоток твоих творений!!!!
mamaolaola   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2010 г. 09:09 (ссылка)
красивый браслет!! хорошо получилось из цветной ткани! видела еще ленты сшиваю и делают бусинки внутрь "трубы" из лент! тоже так хотела попробовать, а внутри у тебя бусинки видела МК так внутки шарики из фальги
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Июля 2010 г. 09:12ссылка
спасибо!!!! Ага, Оля, по браслетикам разные технологии и все красивые получаются, тоже хочется все попробовать, да где ж время на всю эту красоту выкроить?! Эх...
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Июля 2010 г. 09:20ссылка
да время это еще та беда, а твоему семену сейчас сколько?
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Июля 2010 г. 09:22ссылка
Семке 4,5 г., уже вышла на работу, времени на творчество вообще в обрез.
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Июля 2010 г. 09:25ссылка
Вот вот! все делаем что то и для когото, на "чтото и для себя" прям вообще времени нет, или жалко! а моей 2,6 я еще год точно буду дома сидеть.. но она днем не спит! я много чего делаю с ней но что то "крапотливое" не реально.. желаю тебе всегда найти время для СЕБЯ!!
larra   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2010 г. 14:54 (ссылка)
Замечательный браслет!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Июля 2010 г. 15:01ссылка
Лариса, спасибо!!!!!
le_soleil82   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2010 г. 18:15 (ссылка)
Очень симпатичный браслет!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку