Ирина, идея не моя, где-то давно видела идею создания такого браслетика, только концы там в бантик завязывались, но мне ткани не хватило, поэтому мой браслет застегивается на кнопку :) А еще и бусы можно сделать такие!!!!
красивый браслет!! хорошо получилось из цветной ткани! видела еще ленты сшиваю и делают бусинки внутрь "трубы" из лент! тоже так хотела попробовать, а внутри у тебя бусинки видела МК так внутки шарики из фальги
спасибо!!!! Ага, Оля, по браслетикам разные технологии и все красивые получаются, тоже хочется все попробовать, да где ж время на всю эту красоту выкроить?! Эх...
Вот вот! все делаем что то и для когото, на "чтото и для себя" прям вообще времени нет, или жалко! а моей 2,6 я еще год точно буду дома сидеть.. но она днем не спит! я много чего делаю с ней но что то "крапотливое" не реально.. желаю тебе всегда найти время для СЕБЯ!!