-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Устинья

 -Подписка по e-mail

 


Отчет о поездке в Калининград (часть 3)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Oldmika   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2010 г. 22:19 (ссылка)
В этом музее была в прошлом году. Тоже очень понравилось. Мы там купили на память себе фирменные футболки и сувениры.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Июля 2010 г. 04:39ссылка
Мы тоже в сувенирном магазине сделали покупки: магнитики, брелки и ракушку :-)
L_e_n_u_s_y_a   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2010 г. 23:29 (ссылка)
Устинья, здорово!! Такой классный пост!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Июля 2010 г. 04:38ссылка
Рада, что понравился
vspyshka   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 06:14 (ссылка)
Столько фотографий! Море впечатлений! Здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Июля 2010 г. 15:45ссылка
Фотографий, действительно много (но мне как фотоманьячке, все равно мало ), я брала с собой три флешки))) До сих пор с сыном вспоминаем о нашей поездке в Калининград, о походах в музеи)))
NadinaN   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 13:35 (ссылка)
Насмотрелась до упада! Думаю, у вас было море впечатлений! Фотки просто здоровские, словно сама там побывала :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Июля 2010 г. 15:48ссылка
Рада, что понравилось!!! Надя, ты права, впечатлений у нас очень много! А главное не только сыну понравилось, но и мужу))) На подводной лодке мужу и брату за 100 рублей было предложено одеться в капитанов 1-го и 3-го ранга, а мне с Семкой дали по матросской фуражке, потом работник музея нас и зафотал)))
Lenariya   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2010 г. 06:21 (ссылка)
Супер!!! Супер!!! присоединяюсь к NadinaN, действительно как будто я там была, спасибо за великолепную экскурсию.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Июля 2010 г. 14:37ссылка
Не за что, рада, что понравился пост!!! Спасибо за отзыв!!!!!
larra   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2010 г. 10:52 (ссылка)
Наташа, как позновательно и в то же время весело вы проводили время!!! Отличнейшие фото!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Июля 2010 г. 13:27ссылка
Лариса, спасибо!!!!!!! День был проведен на "отлично"!
Аноним   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2011 г. 23:51 (ссылка)
ЛАРИСА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!ДЕЛО В ТОМ,ЧТО ВИТЯЗЬ ДЛЯ МЕНЯ -ЭТО ЛУЧШИЕ СТРАНИЦЫ МОЕЙ МОЛОДОСТИ!!! Я БЫЛА ЧЛЕНОМ ЭКИПАЖА с1975-1976г.г. ЛИДИЯ БАЖИНА
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Февраля 2011 г. 09:45ссылка
Я - Наталья, но ничего страшного, я к этому отношусь нормально :)
Рада, что напомнила вам молодость :) и подарила вам частичку позитива :)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку