-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Устинья

 -Подписка по e-mail

 


Скульптура "В 6 часов вечера после войны…».

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Maribella2008   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2010 г. 17:22 (ссылка)
А ведь правда... Во многих городах есть памятники погибшим по время войны, напоминающие нам о той великой беде. Но мало где, наверное, есть памятники выжившим, памятники счастью победы и жизни. А ведь слезы на глаза наворачиваются именно когда думаешь о 9 мая 45 года, а не о 22 июня 1941.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 19 Мая 2010 г. 18:29ссылка
Да, это так. Именно 9 мая вызывает чувства и радости, и печали.
IRZest   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2010 г. 20:10 (ссылка)
Действительно, очень трогательная скульптура...
Ответить С цитатой В цитатник
larra   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 08:39 (ссылка)
Согласна, замечательная скульптура!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку