Открытка очень нежная получилась, твоей маме наверное очень понравилось. Нам дочь на праздник передавала открытки, которые делает сама, было очень приятно на душе . Я до сих пор помню эти открытки и сохранила их. Так , что продолжайте в том же духе, радовать своих родных и близких.
Спасибо за отзыв! Маме открытка понравилась))) А также ее заценила и моя сестра, у которой ДР в конце мая, так что теперь буду думать чем порадовать сестру.