-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Устинья

 -Подписка по e-mail

 


Открытка маме

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 19:40 + в цитатник
Моя первая открытка, моей маме на день рождение


Конечно открыточка не без изъянов, но надеюсь что с каждой открыткой моё мастерство будет оттачиваться
Рубрики:  творчество
Метки:  

Тане4ка_Т   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2010 г. 19:42 (ссылка)
Молодец, главное начало. А я только присматриваюсь к таким работам.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Мая 2010 г. 12:47ссылка
Тане4ка_Т, спасибо за отзыв! Я тоже раньше только смотрела на рукотворные открытки, а потом все же решилась сделать)))
Tatiana_Khachko   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2010 г. 20:05 (ссылка)
Не скромничай! Классно!:good:
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Мая 2010 г. 12:48ссылка
Танюша, спасибо!!!!!!!
IRZest   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2010 г. 22:04 (ссылка)
Хорошее начало! Маме будет приятно!:good:
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Мая 2010 г. 12:49ссылка
Спасибо! Да, маме я уже открыточку подарила, ей понравилось!!!
Облепиха79   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2010 г. 23:59 (ссылка)
Очень трогательная работа!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Мая 2010 г. 12:49ссылка
СПАСИБО!!! Я старалась)))
vspyshka   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2010 г. 07:04 (ссылка)
Очень оригинально получилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
larra   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2010 г. 23:56 (ссылка)
Очень нежная открыточка!!!:give_rose
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Мая 2010 г. 12:49ссылка
Ларочка, спасибки!!!
ЯОЗ   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 06:22 (ссылка)
Открытка очень нежная получилась, твоей маме наверное очень понравилось. Нам дочь на праздник передавала открытки, которые делает сама, было очень приятно на душе . Я до сих пор помню эти открытки и сохранила их. Так , что продолжайте в том же духе, радовать своих родных и близких.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Мая 2010 г. 12:50ссылка
Спасибо за отзыв! Маме открытка понравилась))) А также ее заценила и моя сестра, у которой ДР в конце мая, так что теперь буду думать чем порадовать сестру.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку