-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Устинья

 -Подписка по e-mail

 




Симпатия

Пятница, 29 Апреля 2011 г. 19:29 + в цитатник
Большое спасибо неизвестной или неизвестному за симпатию. Откликнитесь, хочется ответить взаимностью :)))

Метки:  

Таиланд Пукет

Пятница, 29 Апреля 2011 г. 16:37 + в цитатник
И просто фотографии с небольшими моими комментариями
на ферме орхидей


Читать далее
Рубрики:  про нас/прогулки
про нас/отпуск

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Национальный парк Кхао Лак

Четверг, 28 Апреля 2011 г. 19:04 + в цитатник
И еще одна экскурсия, которую мы покупали у Maxxi Tour, и остались ей очень довольные :)
Описание экскурсии национального парка Кхао Лак "Прогулка по джунглям, купание в водопаде, сплав по реке на бамбуковых плотах, прогулка на слонах, посещение фермы рыб и морских черепах, обед".
Группа на экскурсию была полностью русской, с русским гидом Оксаной, которая замечательно проводила экскурсию и очень интересно рассказывала о Таиланде, острове Пукет.
Первой у нас была прогулка на слонах :) Драйв еще тот (!!!!), мы ожидали прогулку по полю или какой-либо равнине, а оказалось, что мы будет ходить по склонам, вот повеселились!!! Погонщик-таец угарал, "травил" фразами "Ё-моё", "Мама-мия" :)


Читать далее
Рубрики:  про нас/прогулки
про нас/отпуск
про нас/фотографии

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Радость скрапоголика :)

Четверг, 28 Апреля 2011 г. 15:27 + в цитатник
Возможно именно то, что в Таиланде можно было закупиться скрап товарами и послужило последней и решающей причиной, почему поехали именно туда :) Конечно в самом Бангкоке я так и не побыла, где говорят есть специализированный скрап-магазин, но и в ЧиангМае я разгулялась :) Теперь же, находясь дома, я понимаю, что купила мало, надо было больше :) Хотя, если честно уже складывать некуда, надо приобретенное пускать в дело :)))
Под катом фотографии покупок.
Читать далее
Рубрики:  про нас
скрап

Метки:  

Конфетка разыграна!!!!!!

Четверг, 28 Апреля 2011 г. 15:11 + в цитатник
Настал волнительный и долгожданный момент когда будет определен обладатель конфетки!
Прежде всего хочу поблагодарить всех кто участвовал в моей конфетке, постараюсь и в будущем вас радовать конфетками.
Итак, кто же у нас победил?



и поближе номерок

а под номером №22 была записана mamaDarishi
Вика, с выигрышем!!!!
Вот твоя конфетка (получилась скраповой :)))

Как я проводила розыгрыш: нарезала бумажки, написала только номера участников (сама кто под каким был номером я уже и не помнила), свернула, перемешала и с закрытыми глазами вытянула номерок. Семен бумажки не тянул, т.к. был у бабушки в гостях.
Рубрики:  про нас
скрап

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Приветствую!

Среда, 27 Апреля 2011 г. 18:57 + в цитатник


Садоводик
ТАВДИНКА
Fairy_of_Flowers
krustal
EskaAA
Svetlana-sima
иранмат
Маргариткина_мама
хлорид_кальция
Valusha_Alex


Метки:  

Ночная морская рыбалка

Вторник, 26 Апреля 2011 г. 20:51 + в цитатник
Находясь еще в Кемерово я пересмотрела всю найденную информацию о Тайланде, куда сходить, где поесть, чем себя вообще занять на Пукете. Пригодился очень этот сайт - http://ftour.otzyv.ru/. И уже отправившись в Тайланд я знала где буду покупать экскурсии и какие именно. По приезду все же сделали глупость купили две экскурсии в своего гида Пегаса, о чем ОЧЕНЬ пожалели, так что кто летит от Пегаса, я советую не брать у них экскурсии. Остальные три покупали у Maxxi Tour (сайт Maxxi Tour и остались довольными КАЧЕСТВОМ предоставления услуг :)))
Мечта у моего мужа сбылась, в Таиланде он порыбачил в море :) а я с Семкой вместе с ним :)
я на лодочке

Читать далее
Рубрики:  про нас/отпуск
про нас/фотографии

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Пукетская сказка

Вторник, 26 Апреля 2011 г. 12:44 + в цитатник
Вот мы и вернулись из сказочного места - острова Пукет, Жемчужины Андаманского моря. Действительно Тай — это Рай. По крайней мере для меня, т. к. я вообще за границей была первый раз и сразу Пукет. Тайланд выбрали для своего отдыха, потому как в Турции был еще не сезон, а хотелось себя побаловать и теплым морем, и солнцем, в Египет меня не тянуло, да какое-то время он был закрыт. Да и к тому же в Тайланде у нас живут друзья, а именно в северной столице Тайланда - ЧиангМае, поэтому было решено, что едем на Пукет, и на пару деньков заглянем в ЧиангМай.
Ну вот мы приземлились, поехали в наш отель

Читать далее
Рубрики:  про нас/прогулки
про нас/отпуск
про нас/фотографии

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Чудеса капиллярности

Вторник, 26 Апреля 2011 г. 08:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Julyday [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудеса капиллярности...

Школа Интересных Наук. Занимательная физика.

Чудеса капиллярности...

Явление капиллярности наглядно могут продемонстрировать следующие опыты…

Читать далее

До новых встреч!

Рубрики:  раннее развитие

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Мы вернулись!!!

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 09:47 + в цитатник
Мы вчера вечером вернулись с острова Пукет (Тайланд), где провели замечательный отдых :)
Отдохнули хорошо, и загорели, и сгорели :))), но о нашем отдыхе я отпишусь позднее, надо почту разобрать, заглянуть по возможности ко всем в гости ;) прочитать ваши, мои друзья, последние новости. Единственный минус нашего пребывания в Тайланде - это то, что я утопила свою зеркалку, сегодня муж понес мой фотоаппарат в ремонт, но смогут ли ее починить, не знаю :( Хорошо, что брали еще и мыльницу с собой, но качество фоток конечно же уже не то. Ну ладно о грустном, вот одна из райских фотографий для вас :)


P.S. Конфетку, как и обещала, разыграю 27 апреля, так что кто еще не записался на нее, у вас есть еще 2 дня :)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Открытка для Надежды (NadinaN)

Воскресенье, 10 Апреля 2011 г. 06:41 + в цитатник
Еще одна 8 мартовская открыточка, в этот раз для Нади (NadinaN)

Читать далее
Рубрики:  творчество/мои открытки
творчество/мои работы
скрап

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Сумочка в дорогу

Суббота, 09 Апреля 2011 г. 12:01 + в цитатник
Вдохновившись у Ленарии, я сшила в дорогу для Семена сумочку для карандашей (фломастеров) и книжек


теперь все на своих местах, даже в дороге :)
Рубрики:  творчество/мои работы

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 6 пользователям

Конфетка от Оли

Четверг, 07 Апреля 2011 г. 12:47 + в цитатник
Конфетка - здесь

Метки:  

Портрет Семена

Среда, 06 Апреля 2011 г. 16:26 + в цитатник
Папа нарисовал Семкин портрет

рисовал с фотографии, на портрете сын выглядит немного взрослее, и кажется еще больше похож на меня :)
Рубрики:  творчество/папины работы

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 9 пользователям

Пасхальная корзиночка

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 15:14 + в цитатник
Это цитата сообщения zabava_21 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пасхальная корзиночка.

Хорошенькая и простая корзиночка. Подробный МК http://scrap-info.ru/myarticles/article_storyid_179.html
 (600x442, 69Kb)
Рубрики:  творчество
скрап

Метки:  

Приветствую! И спасибо за симпу!

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 14:04 + в цитатник
Приветствую новых ПЧёлок
Вечный_Бродяга
мастерица100
Мария_Козлова
svetatusik
Светлана_Карчевская
roxania
Ирина_Александровна
Татьяна_Дьяченко
MARINE-NARINE




MARINE-NARINE спасибо за симпатию :) она взаимна :)

Метки:  

Изготовление штампиков

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 06:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изготовление штампиков

Изготовление штампиков.

На корейском сайте нашла вот такие штампики.Поскольку описание на корейском,то я так поняла это технология их изготовления.Рисунок наносится на резину и далее вырезается,впрочем, по картинкам все понятно.

http://blog.naver.com/paper6262

1. 
Читать далее...
Рубрики:  творчество
скрап

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Устинья
Страницы: 74 ... 38 37 [36] 35 34 ..
.. 1 Календарь