По весеннему обмену отправила подарочки для Евгении - слоников "времена года" и открыточку. Пост о подарочках - здесь и здесь
зимний слоник Читать далее
У Семена к 8 Марта состоялся в садике утренник, я к сожалению на нем не смогла присутствовать (находилась на суточном дежурстве), муж говорит, что сын выделился на нем :) после танца с девочкой, проводил ее до стульчика, поцеловал руку и только потом сел рядом сам :))) Читать далее
К дню рождения Егорки сшила такую вот автокнижечку)). Ребенок оценил, играл два дня-а это самое главное для меня-есть стимул на будущие поделки. Основа формы книжки-автомобиль. Внутри картон, сверху чехол из синтепона, и сатин сверху. Колеса флисовые, бензобак имеется, фары-бусины. Идея была сделать несколько любимых машин в одной, что и получилось, по фоткам все понятно, я думаю)).
Учись прощать. Молись за обижающих,
Зло побеждай лучом добра,
Иди без колебаний в стан прощающих,
Пока горит Голгофская Звезда.
Учись прощать, когда душа обижена,
И сердце словно чаша горьких слез,
И кажется, что доброта вся выжжена,
Ты вспомни, как прощал Христос.
Учись прощать, прощать не только словом,
Но всей душой, всей сущностью твоей.
Прощение рождается любовью
В борении молитвенных ночей.
Учись прощать. В прощеньи радость скрыта,
Великодушье лечит как бальзам.
Кровь на Кресте за всех пролита.
Учись прощать, чтоб ты прощен был сам.
***Б. Пастернак