-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Устинья

 -Подписка по e-mail

 




Открытка на Новый год для бабушки

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 09:01 + в цитатник
Для бабушки Нади (моей свекрови) Семен сделал открыточку


Композицию на открытке обсуждали вместе и когда пришли к общему мнению, то приступили к созданию открытки. Край основы открытки фигурными ножницами вырезала я, а белую бумагу обрезал уже Семен, елочку делали вместе, и ленточку загибали тоже вместе, потом сын все приклеил и штампик "снежинка" поставил.
Рубрики:  творчество

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Новогодняя открытка для племянника Тимофея

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 08:56 + в цитатник
Племяннику Тимошке на новый год сделала вот такую открытку


использовано: бумага для пастели, распечатки, плотный полиэтилен, флористический фетр, состаренный в кофе фетр, штамп "Счастья в Новом году"
Рубрики:  творчество/мои открытки
творчество/мои работы
скрап

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 6 пользователям

Симпатия от Л-ю-б-а-ш-и

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 05:20 + в цитатник
Л-ю-б-а-ш-а большое спасибо за симпочку


Метки:  

Новогодняя открытка папе

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 18:30 + в цитатник
Своему папе я сделала открытку

Читать далее
Рубрики:  творчество/мои открытки
творчество/мои работы
скрап

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 3 пользователям

Приветствие!!!!! Спасибо!!!!

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 07:14 + в цитатник
Приветствую в своем дневничке новых ПЧёлок
Semicvetik87
mskotia



И спасибо за симпатию, только она снова не подписана, отзовитесь!!!!!!


Метки:  

Наша елочка

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 07:06 + в цитатник
А мы уже нарядили елочку :)

когда наряжали елку Семен начал песенку петь :)
Елочку зеленую
В гости мы позвали,
До чего нарядная
Елка в нашем зале.
Припев:
Елка, елочка!
Просто загляденье!
И нарядна, и стройна,
Всем на удивленье!
Кружатся за окнами
Белые метели,
А у нашей елочки
Игры да веселье.
Припев:
Елка, елочка!
Просто загляденье!
И нарядна, и стройна,
Всем на удивленье!
Всем сегодня весело
День такой хороший,
Пляшут все у елочки,
Хлопают в ладоши.
Припев:
Елка, елочка!
Просто загляденье!
И нарядна, и стройна,
Всем на удивленье!
(Cл. И.Черницкой, муз. Т. Попатенко)

Читать далее
Рубрики:  про нас

Метки:  

Печатаем на чайных пакетиках

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 05:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печатаем на чайных пакетиках

Печатаем на чайных пакетиках

Печатаем на чайных пакетиках
Читать далее
Рубрики:  творчество

Метки:  

Продолжение новогодней сказки

Суббота, 25 Декабря 2010 г. 12:29 + в цитатник
В дополнение к зимнему убранству дворика сотворилась небольшая комната домика

Читать далее
Рубрики:  творчество/мои работы

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Новогодний подарочек от Ленарии Федяниной

Суббота, 25 Декабря 2010 г. 11:08 + в цитатник
А еще получила замечательный новогодний подарочек от Ленарии (Ленария Федянина)
Лена, спасибо тебе за новогодний настрой от твоих подарков Очень было приятно их получить.


Читать далее
Рубрики:  про нас

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Новогодний подарочек от Облепихи

Суббота, 25 Декабря 2010 г. 10:56 + в цитатник
Вчера с почты принесли два уведомления о посылочках. Весь вечер и утро я мучилась от кого же пришли мне посылочки. Даже когда на почте я получила эту посылку, я так и не поняла от кого же она, и только дома развернув конверт, я поняла от кого подарочки - от Алёны (Облепихи)
Алёна, большое тебе спасибо за подаренную радость от подарочков, все так желанно!!!

Читать далее
Рубрики:  про нас

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Ангелочки

Суббота, 25 Декабря 2010 г. 10:33 + в цитатник
Ангелочки - поделки, которые я делала еще когда мне было 14 лет :) Два ангелочка уже сильно потрепались, поэтому я их вешать в этом году не буду, оставлю для образца, думаю к Рождеству успеем с сыном сделать новых, а одного более сохранившегося сегодня повесили на дверь в Семкину комнату

Читать далее
Рубрики:  творчество/мои работы

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Новогодняя открытка №6

Суббота, 25 Декабря 2010 г. 05:56 + в цитатник
Для подружки-коллеги по работе создалась вот такая открытка

Читать далее
Рубрики:  творчество/мои открытки
творчество/мои работы
скрап

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Новогодняя открытка для сына

Суббота, 25 Декабря 2010 г. 05:49 + в цитатник
Семену на новый год сделала открыточку

Читать далее
Рубрики:  творчество/мои открытки
творчество/мои работы
скрап

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Открытка для тети на новый год

Суббота, 25 Декабря 2010 г. 05:45 + в цитатник
Для моей сестры Семен сделал новогоднюю открыточку


использовано: бумага для пастели, цветная фольга, вырезанные бумажные снежинки.
Рубрики:  творчество

Метки:  


Процитировано 1 раз

Зимняя сказка

Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 18:04 + в цитатник
К новому году для создания праздничного настроения сыну и себе :) сделала небольшой макет зимнего дворика. Семен немного помогал при создании елочки и домика

Читать далее
Рубрики:  самодельные игрушки
творчество

Метки:  


Процитировано 9 раз
Понравилось: 2 пользователям

Поделка в садик

Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 17:52 + в цитатник
Сделала простенькую новогоднюю поделку в садик

Читать далее
Рубрики:  творчество

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Семкины поделки

Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 16:59 + в цитатник
В субботу сын в кармашке адвент-календаря "нашел" плавающий пластилин, и решил из него полепить.
машинка

кораблик

пластилин мне понравился, и сыну тоже, мягкий и пластичный :)
Рубрики:  творчество

Метки:  

Семкины поделки

Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 18:27 + в цитатник
В субботу сын в кармашке адвент-календаря "нашел" плавающий пластилин, и решил из него полепить.
машинка

кораблик

пластилин мне понравился, и сыну тоже, мягкий и пластичный :)

Семкины поделки

Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 18:11 + в цитатник
В субботу сын в кармашке адвент-календаря "нашел" плавающий пластилин, и решил из него полепить.
машинка

кораблик

пластилин мне понравился, и сыну тоже, мягкий и пластичный :)

Семкины поделки

Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 17:56 + в цитатник
В субботу сын в кармашке адвент-календаря "нашел" плавающий пластилин, и решил из него полепить.
машинка

кораблик

пластилин мне понравился, и сыну тоже, мягкий и пластичный :)


Поиск сообщений в Устинья
Страницы: 74 ... 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь