Для бабушки Нади (моей свекрови) Семен сделал открыточку
Композицию на открытке обсуждали вместе и когда пришли к общему мнению, то приступили к созданию открытки. Край основы открытки фигурными ножницами вырезала я, а белую бумагу обрезал уже Семен, елочку делали вместе, и ленточку загибали тоже вместе, потом сын все приклеил и штампик "снежинка" поставил.
Племяннику Тимошке на новый год сделала вот такую открытку
использовано: бумага для пастели, распечатки, плотный полиэтилен, флористический фетр, состаренный в кофе фетр, штамп "Счастья в Новом году"
Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 07:06
+ в цитатник
А мы уже нарядили елочку :)
когда наряжали елку Семен начал песенку петь :)
Елочку зеленую
В гости мы позвали,
До чего нарядная
Елка в нашем зале.
Припев:
Елка, елочка!
Просто загляденье!
И нарядна, и стройна,
Всем на удивленье!
Кружатся за окнами
Белые метели,
А у нашей елочки
Игры да веселье.
Припев:
Елка, елочка!
Просто загляденье!
И нарядна, и стройна,
Всем на удивленье!
Всем сегодня весело
День такой хороший,
Пляшут все у елочки,
Хлопают в ладоши.
Припев:
Елка, елочка!
Просто загляденье!
И нарядна, и стройна,
Всем на удивленье!
(Cл. И.Черницкой, муз. Т. Попатенко)
А еще получила замечательный новогодний подарочек от Ленарии (Ленария Федянина)
Лена, спасибо тебе за новогодний настрой от твоих подарков Очень было приятно их получить. Читать далее
Вчера с почты принесли два уведомления о посылочках. Весь вечер и утро я мучилась от кого же пришли мне посылочки. Даже когда на почте я получила эту посылку, я так и не поняла от кого же она, и только дома развернув конверт, я поняла от кого подарочки - от Алёны (Облепихи)
Алёна, большое тебе спасибо за подаренную радость от подарочков, все так желанно!!! Читать далее
Ангелочки - поделки, которые я делала еще когда мне было 14 лет :) Два ангелочка уже сильно потрепались, поэтому я их вешать в этом году не буду, оставлю для образца, думаю к Рождеству успеем с сыном сделать новых, а одного более сохранившегося сегодня повесили на дверь в Семкину комнату Читать далее
Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 18:04
+ в цитатник
К новому году для создания праздничного настроения сыну и себе :) сделала небольшой макет зимнего дворика. Семен немного помогал при создании елочки и домика Читать далее
Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 16:59
+ в цитатник
В субботу сын в кармашке адвент-календаря "нашел" плавающий пластилин, и решил из него полепить.
машинка
кораблик
пластилин мне понравился, и сыну тоже, мягкий и пластичный :)
Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 18:27
+ в цитатник
В субботу сын в кармашке адвент-календаря "нашел" плавающий пластилин, и решил из него полепить.
машинка
кораблик
пластилин мне понравился, и сыну тоже, мягкий и пластичный :)
Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 18:11
+ в цитатник
В субботу сын в кармашке адвент-календаря "нашел" плавающий пластилин, и решил из него полепить.
машинка
кораблик
пластилин мне понравился, и сыну тоже, мягкий и пластичный :)
Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 17:56
+ в цитатник
В субботу сын в кармашке адвент-календаря "нашел" плавающий пластилин, и решил из него полепить.
машинка
кораблик
пластилин мне понравился, и сыну тоже, мягкий и пластичный :)