Твитопидорастия... |

Ну вот блять докатились - и твиттер опидарасился... А могобыть это какая то акция ООН по сокращению народонаселения? Все станут пидарасами, а из жопы, как доказано наукой и практикой, никакого потомства не происходит... Щас допъю батл мартинеллы и попробую осмыслить эту мысль через мыслительный Орган...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |