-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Пятьдесят оттенков серого...

Понедельник, 13 Апреля 2015 г. 23:21 + в цитатник

3363921_Fifty_Shades_Of_Grey (700x293, 92Kb)

Попытался сегодня посмотреть это новое чудо-юдо-рыбо-фильм, зачем я так над собой издевался? Хороший вопрос, наверное стало интересно - с чего же это столько шума и в сети, и в очередях к гламурным кабинетам, и даже за барной стойкой. Ну что сказать, как и ожидалось - очередная, толстая и длинная, сопля на уши народонаселения, нас снова развели на бабло втюхав кинопомои под видом чего то вкусного. Страдающая от безделия и отсутствия таланта английская писака Э. Л. Джеймс накарябала эротическую пургу, однако видимо нашлись влиятельные покровители, которые распиарили это барахло на весь свет сподобив попсовиков от кинематографа слепить сей шЫдевр. А речь то всего лишь про буржуя по фамилии Грей, то есть серый, чьи 50 оттенков мы как бы и должны с трепетом узреть в данной киноподелке. А на самом деле нет там и близко заявленного и все пятьдесят оттенков серого сводятся примитивно к лёгким перверсивным постельным потугам на некоторую извращённость от скуки и тупоумия, но с патетикой и фанфарами. В общем очередной прилив фекальных масс к головному мозгу у всех посмотревших сие чудо гарантирован, а таковых легион - в нашей раше фильм бьёт все рекорды популярности, одни только прагматичные немцы обосрали и оборжали эту кинотупость, а все остальные пруцца... В общем всем желающим отравить ся фильмом Пятьдесят оттенков серого безболезненного просмотра ибо скачать его можно абс. бесплатно как с переводом, так и без, как в хреновом качестве (чего он и заслуживает), так и в HD, было бы желание...

Метки:  

Vasha-Svetlost   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2015 г. 09:43 (ссылка)
А я-то думаю, почему такое название, а вот оно что...Спасибо за рецензию, смотреть не буду.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Апреля 2015 г. 14:29ссылка
Правильное решение, посмотри лучше, например из классики, Древо Герники Аррабаля, это реально хорошее кино, на торрентах есть если чё.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку