Супер! Марганцовка? Молодцы! Так в ЕС уже давно всё по рецепту, мама мне говорила. Значится, ваша страна уже живёт по европейским законам, так почему же нам палки в колёса??? Мне, по честному, всё равно, подпишут-не подпишут ассоциацию с ЕС. Потому что я настолько скептически отношусь к любым положительным изменениям в нашей стране, я просто думаю, что это невозможно в принципе: наша власть никогда не расстанется с коррупцией и не прекратит воровать, это нужно всех перестрелять, или сослать в космос без обратного билета. У меня только шкурный интерес, не более.
А теперь самое главное,
Velimir99, помоги!!! Я хочу сделать себе загрузочную флешку. В инете материал нашла, нужные ( или нет) программы скачала, винду тоже притащила. Но! Объясни мне пожалуйста, что означает " зайти с флешки"???? То есть, в одном уроке говорят, после некоторых манипуляций в программе создания загрузочной флешки нужно перезагрузиться, а потом зайти с флешки. Куда зайти и как? А если у тебя есть урок по этой теме, дай ссылку, я возьму себе. Заранее благодарю!