-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Звёзды, факел, марганцовка...

Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 00:41 + в цитатник

3363921_zvezdi (700x525, 221Kb)

А звёзды падали, горели, мерцали и снова падали озаряя странным, потусторонним светом окрестные изваяния из кирпича и бетона, служащие универсальными загонами для нас - стада неразумного и блеющего, тщащегося сожрать ближнего своего вместе с палкой колбасы и коркой хлеба чёрствого. А может быть это не звёзды сыпятся с небес, а, как вариант, останки МКС, на которую за каким то мутным федотом приволокли многострадальный факел с олимпийским огнём во время его путешествия в космос и валятся эти сверкающие кусочки мании величия в Байкал, на дно которого сей негорючий объект опустился по воле  обкурившихся "патриотов" за чужой счёт. Это было бы весьма символично - техногенный зведопад настигающий свою первопричину у великого озера - от судьбы не уйти)). А может это слёзы Солнца, обожествлённого во многих религиях, которое устало смотреть на идиотизм просходящего под его благодатными лучами? И в качестве картинки с выставки бреда бытийного: сегодня с мелочью заходили в аптеку и в числе прочего вознамерились купить марганцовку для нужд бытовых, ответ продавщицы убил наповал: марганцовка только по рецепту и, узрев выпавшие наши челюсти, добавила - так уже больше года, посему пардон. Поинтересовался на всякослучай - по чьему рецепту, в ответ - по рецепту хирурга. Ну что сказать... Я хз, отрежу себе какой-нить орган - могобыть дадут таки мне рецепт, если выживу...

Метки:  

Vasha-Svetlost   обратиться по имени Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 12:20 (ссылка)
Супер! Марганцовка? Молодцы! Так в ЕС уже давно всё по рецепту, мама мне говорила. Значится, ваша страна уже живёт по европейским законам, так почему же нам палки в колёса??? Мне, по честному, всё равно, подпишут-не подпишут ассоциацию с ЕС. Потому что я настолько скептически отношусь к любым положительным изменениям в нашей стране, я просто думаю, что это невозможно в принципе: наша власть никогда не расстанется с коррупцией и не прекратит воровать, это нужно всех перестрелять, или сослать в космос без обратного билета. У меня только шкурный интерес, не более.
А теперь самое главное, Velimir99, помоги!!! Я хочу сделать себе загрузочную флешку. В инете материал нашла, нужные ( или нет) программы скачала, винду тоже притащила. Но! Объясни мне пожалуйста, что означает " зайти с флешки"???? То есть, в одном уроке говорят, после некоторых манипуляций в программе создания загрузочной флешки нужно перезагрузиться, а потом зайти с флешки. Куда зайти и как? А если у тебя есть урок по этой теме, дай ссылку, я возьму себе. Заранее благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 22:47ссылка
Про палки и колёса непонял, в еврейсоюзе ни нам ни вам ловить нЕчего, токо в качестве зрителеля или населения зоопарка, для развлекухи ихних любителей сурового юмора)).
И таки да - сначала расстрелять и потом в космос, для надёжности, причём всех нас и вас и их и остальных, токо так спасём планету.

Про флэшку - зачем? Ежели в качестве страховки то сделай диск - проще и логичнее, или расскажи зачем и что конкретно хочешь.
Перейти к дневнику

Среда, 27 Ноября 2013 г. 22:37ссылка
Да, именно для страховки, что бы было, чем устанавливать винду, если что. а почему не диск? Потому, что для флешки уже всё скачала и приготовила. Я в принципе уже разобралась, как будут вопросы, напишу. Если дождусь ответа от тебя)))))
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Ноября 2013 г. 21:07ссылка
Ааа.. ну давай если чё, я юзаю диски и с флэшками по этому вопросу не упражнялся.
Тут чем ещё диск лучше - юсб-порты в загрузочной винде не работают и ежели трэба убить банер или блокиратор, а не тупо переставить винду, флэшка не поможет.
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Ноября 2013 г. 22:43ссылка
Ага, почти поняла...
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку