-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Почти ребус.

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 00:25 + в цитатник

3363921_ABRAKA (400x400, 6Kb)

Болтался нынче по просторам инетовским и решил таки зарегиться на очередном форуме страшно забугорном, ну как всегда - сварганил никнейм, пароль, вбил мыло, далее следовала простенькая буквенная капча и в конце, как завершающий штрих, в качестве дополнительной защиты от злобных спамеров такой вопрос:
buk0ta prov1ns1 j4wa 7imur adalah:
Пишешь единственно правильный ответ и юзай борду сколько влезет, однако этот набор символов меня несколько озадачил - о чём меня спрашивают, а? Пришлось вспомнить о содержимом собственного черепа, потратить около 6 минут что бы правильно ответить на эту абракадабру, как это часто бывает всё оказалось совсем не сложно. И таки вопрос: кто первым разгадает этот ребус - приз от меня лично и почётная грамота от партии и правительства)).

Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 00:39 (ссылка)
Я уж спать собралась идти. Простыла, кашляю.
А тут ты сподобился со своими чепухами...
Сам себе разгадывай и награждай тоже себя сам. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 01:14ссылка
Ну во блин - совсем плохая стала
аскорбиновой кислоты ударную дозу трахни и всё будет как слон))
я то разгадал и наградил а тебе слабО
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку