-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Ретро дискотека: Stars On 45.

Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 23:10 + в цитатник


3363921_654 (225x224, 15Kb)

Вспомнил детство голопузое - когда то давным давно, когда небо было высоко и деревья большие, зайдя в очередной раз в наш фирменный магазин "Мелодия" с удивлением обнаружил в свободной продаже этот диск виниловый и естественно купил, за 2 рубля и 15 копеек. Stars On 45 - феноменальный успех по всему миру этих голландцев сравним со взрывом ядрёной бомбы - образовавшись в 1981 году и выпустив свой первый альбом, они стали мгновенно знаменитыми, надёжно оккупировав первые строчки хит-парадов. А в общем то, казалось бы, ничего особенного - ну замиксовали на ритм диско старичков - Битлов, Роллингов, АББА, Бони-М и прочих мегапопулярных исполнителей, ну закатали эти мегамиксы в единые 15-20-минутные треки, что было необычно в то время, но результат превосходен - эти пульсации просто зажигают и не дают спокойно сидеть на заднице.
Видео - один из клипов на фрагмент трека с первой пластинки Stars On 45, видеомонтажёры поработали превосходно - под каждую тему подобрали свой видеоряд, со смыслом и юмором. В общем почти шедеврально - просто и со вкусом...

Метки:  

Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 23:20 (ссылка)
Офигеть!!!
Нравится нарезка твоя. )
Но видео тормозякает ужасно. (
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 23:48ссылка
Я тоже тащусь))
Видео не тормозит, твой комп видимо тупит.
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Июля 2012 г. 00:02ссылка
Я не раз тебе говорила, что в других дневниках проблем с видео у меня нету.
А у тебя постоянно...
Пока. Я в люлю. )
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Июля 2012 г. 00:54ссылка
Всё самое лучшее так просто в руки не даётся, вот!)))
Люля-кебаб ты наш)))
Vasha-Svetlost   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 15:20 (ссылка)
Мне тоже понравилось. Только думаю, тебя ещё на свете не было, когда появились все эти шедевры.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 15:22ссылка
Когда появились исходники таки да, ещё небыло, а пластинка с миксами вышла в 1982 году у нас
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 18:58ссылка
Точно, я помню, у нас тоже была.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 19:48ссылка
Вот и повод для выпить и прочее)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 19:50ссылка
Ты знаешь, собирались, да что-то я передумала. После прошлого выходного хочется сделать большой перерыв.))))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 19:56ссылка
Ну и зря, я вчерась расслабился но сегодня героически удержался ибо вторник приближается...
Таки давай послезавтра, ы?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 20:17ссылка
Со вторника до субботы включительно я напряжённо работаю, а воскресенье и понедельник отдыхаю. Согласна поддержать виртуально-морально!! Если комп позволит. Наш комп уже две недели живёт своей неведомой жизнью.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 20:19ссылка
Ага, давай так, могобыть я и во вторник не буду куролесить - что то как то мне лень...))
Чё с компом?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 20:22ссылка
И часто ты куролесишь, родимай? А с компом не знаю, но в любой момент могёт зависнуть, бывает, не хочет, сволочь, загружаться вообще. Сканировала, думаю, что-то надо менять в ящике.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 21:37ссылка
Не, обычно раз в неделю, иногда два, как на этой, но редко))
Комп приволакивай ко мне, реанимирую, у меня тож вечная шняга последние перу месяцев, надо винду переставлять и винт форматить и прочее, но это история длинная и тупо лень начинать...
Тупой юмор видела рядом?
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку