Пикник в Смоленске. |
И вот я посетил - юбилейный, посвящённый 30-летию группы, в рамках тура "30 световых лет" концерт этой достойной команды во главе с бессменным шефом проекта Эдмундом Шклярским, приверженцем восточной философии и обладателем узнаваемого голоса. Впечатления от концерта в целом позитивные, звук хороший, светотехника на высоте, некоторые элементы шоу присутствовали - человеки на ходулях например. Но плохо то, что самых старых, культовых песен почти не прозвучало, в основном новые и среднего срока давности, а хотелось услышать живьём не только Ночь, но и почти весь первый альбом, ну да ладно, живой музон, интересные световые эффекты и вкусный марочный коньяк принесённый с собой сделали своё дело - 2 часа жизни прошли не зря.
Ролик - фрагмент этого концерта, снятый на какую то мыльницу, не мной.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |