Это я-то?? Отдых? Да я работаю в поте лица и всех остальных мест тела!! Тружусь, аки пчела! Вот и пропустила некоторые события в моей стране! Да и видео про этот выстрел нет? Нет! А значится, ты мог его выдумать, орёл сизокрылый!Хотела смайлик втюхать, да почему-то у тебя в блоге они не работают. Странно.
ааа...ну знач заработаласся совсем, а это ещё хужееее
про выстрел таки да, правильное отношение к вопросу, чисто по русски - не помню (не знаю), значит не было!))
и про выдумать - у меня с фантазией всё гуд шоб такую амёбную примитивщину придумывать, но идея холошая, напомнила ты мне - я когда то развлекался этой хренью - придумывал острые новости и вываливал в инет - иногда было ооочень забавно читать обсуждения)))
а смайлы у меня настолько суровыя, что цензура их вырезает ещё до публикации))
я из безработной братии, касатка, профессиональный и многоопытный безработный со стажем и меня это устраивает
а журналистом мог бы быть. в этом случае сми станут намного интереснее))
ага, это из серии "кому на руси жить хорошо"))
на самом деле быть безработным - нелёгкий труд))
я бы в жкрналисты какие-нить пошёл бы, да кто меня куда возьмёт...
само слово "пиндосы" есть уже хороший креатив, стОит ли ещё что то добавлять?
типа "да здравствуют пиндосы, самые пиндосные пиндосы всея пиндосия!"
а можно ещё и зарифмовать))