-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Спасибо жителям Донбасса? Расстрел на месте!

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vasha-Svetlost   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 18:13 (ссылка)
Ничего себе, про выстрел не знала! Дожили...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 19:31ссылка
то ли ещё будет, запасаемся бронежилетами и гранатомётами
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 19:33ссылка
Только не пойму, откуда ты знаешь про выстрел-то, касатик??? В новостях не говорили, или я что-то пропустила?
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 22:20ссылка
или ты что то пропустила, касатка))
я как кгб - всё знаю))
во всех новостях было, наверно ты имела глубокий отдых в то время?))
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 22:56ссылка
Это я-то?? Отдых? Да я работаю в поте лица и всех остальных мест тела!! Тружусь, аки пчела! Вот и пропустила некоторые события в моей стране! Да и видео про этот выстрел нет? Нет! А значится, ты мог его выдумать, орёл сизокрылый!Хотела смайлик втюхать, да почему-то у тебя в блоге они не работают. Странно.
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 23:04ссылка
ааа...ну знач заработаласся совсем, а это ещё хужееее
про выстрел таки да, правильное отношение к вопросу, чисто по русски - не помню (не знаю), значит не было!))
и про выдумать - у меня с фантазией всё гуд шоб такую амёбную примитивщину придумывать, но идея холошая, напомнила ты мне - я когда то развлекался этой хренью - придумывал острые новости и вываливал в инет - иногда было ооочень забавно читать обсуждения)))
а смайлы у меня настолько суровыя, что цензура их вырезает ещё до публикации))
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 07:49ссылка
Мне нравится ход твоих мыслей, особенно про выдуманные новости. Этим грешат почти все СМИ! ты, часом, не из журналистской братии, касатик?
Перейти к дневнику

Среда, 28 Сентября 2011 г. 16:49ссылка
я из безработной братии, касатка, профессиональный и многоопытный безработный со стажем и меня это устраивает
а журналистом мог бы быть. в этом случае сми станут намного интереснее))
Перейти к дневнику

Среда, 28 Сентября 2011 г. 22:30ссылка
Да? А неплохо, похоже, на Руси безработные живут. Насчёт СМИ, кто бы сомневался, касатик!!
Перейти к дневнику

Среда, 28 Сентября 2011 г. 23:35ссылка
ага, это из серии "кому на руси жить хорошо"))
на самом деле быть безработным - нелёгкий труд))
я бы в жкрналисты какие-нить пошёл бы, да кто меня куда возьмёт...
Надежда-Эсперанса   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2011 г. 13:31 (ссылка)
Здорово! Слушайте, а какой у нас придумают лозунг-речитатив? Да здравствуют пиндосы... дальше вставить что думаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 15:51ссылка
само слово "пиндосы" есть уже хороший креатив, стОит ли ещё что то добавлять?
типа "да здравствуют пиндосы, самые пиндосные пиндосы всея пиндосия!"
а можно ещё и зарифмовать))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку