Ночное нечто... |

Товарищ Шнур, не смотря на то, что он абсолютный придурок и распиздяй, всё же прорычал очень правильную хреновину - "я свой день рожденья не буду справлять, всё заебало пиздец нахуй блять!". Никак не могу с ним не согласиццо, не то что бы в глаз, бровь, жопу или прочие отверстия - устами интокса глаголит истина и НБТ! Весьма скоро, скоро блять и моё это самое и - тожэ небуду ибо впизззззззду, лучше я просто "нажрусь как свинья и усну под столом", БГ правильно скотино пророчил. Возьму себе у таможенных бойцов флакончик английского джина нахаляву, ужрусь враслиздину и буду снова ржать как лосось над этими сраными новостями про то, что в каком то засраном Кувейте предложили узаконить сексуальное рабство русских блядей или что ООН признала доступ в интернет базовым правом человека... Вот о чём речь, а? Да, в нефтяной монархии развелось много наших дырок страждущих побиться башкой об пальму на Таити и при этом запечатлеть сей процесс на вебкамеру с трансляцией на смотриком и прочих площадках. Да и Орган им в левый глаз, 1хер заработают токо на резиновые изделия и не более, сам процесс есть в этом случае определяющий сознание, и это правильно ибо пизда она и в Африке пизда, а Кувейт, он сцуко та же хрень. Засим имею желание прекратить сей птздёж ибо царствие Морфея меня начинает уламывать впендюриццо в армиб сновидящих, и нет иных вариантов ибо иолько восне жизнь истинная проявляет свои отблески тусклые, но если там остаться, то ...........!!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |