Вот этот домишко недалеко от кедра, что-то там то ли есть забор, то ли нет...Тёща твоя там, что ли, проживает? Надо бы облагородить ей изгородь, что ли...
Последняя похожа на какой-то отрывок из какого-то фильма Хичкока...
"...ибо куча сия негламурная есть типа родина наша..." - так эта деревенька - твоя родина?
Даешь название ентого чудесного села!!!