-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Жреческий квадрат. Часть-1.

Четверг, 24 Марта 2011 г. 14:45 + в цитатник


Продолжение темы самопознания в том варианте, который дается в лекциях Асгардского Духовного Училища и его главного идеолога и лектора Патера Дия. После освоения ранее опубликованного гороскопа Числобога - цифра жизни посчитанная там пригодится и здесь, сегодня в программе Жреческий или Магический Квадрат. Посмотрев видео легко и просто можно составить как свой персональный, так и для любого другого человека или события числовой квадрат. Кстати порадовала трактовка так называемого числа сатаны 666, оказывается из числа жизни, коим оно является по славянской традиции, христианские "мессии" сделали страшилку, пугать стадо заблудшее с единственной целью пресечь свободу движения как разума, так и души. И примеров таких масса, но о них позже, пока о Магическом Квадрате и опять же хорошие слова в начале - нет ни белой, ни чёрной магии ибо она, магия, одна, главное - какие вопросы решаются с её помощью. 
В общем как всегда весь ролик одним куском не помещается ибо весит после всех разумных конвертаций и сжатий 121 МБ, поэтому пока первая часть с инструкциями по составлению Магического Квадрата и трактовкой некоторых результатов, чуть позже будет вторая часть, а потом и графики жизненные, которые я ещё и сам для себя не делал ибо трудоёмкий процесс...

 

Метки:  

Процитировано 3 раз

Не_руссссская   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2011 г. 08:49 (ссылка)
Это ты что, подразнился и всё? Я уже губу раскатала, узнать всё про себя, а кино закончилось... Ты шо, издеваесся?! Давай продолжение, садюга!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Марта 2011 г. 11:45ссылка
без паники мадам, сегодня вторую часть сделаю, завтра третью и тд и тп
и ваще - все претензии не ко мне ибо как уже было говорено на э
той площадке ограничение видео 100 мб одним куском, мне тоже возня лишняя резать-конвертить
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Марта 2011 г. 21:24ссылка
черз яндекс-видио лей как я ;)
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Марта 2011 г. 22:16ссылка
не лучший вариант - у меня яндекс-видео вечно глючит и долить до конца длинное видно проблематично жа и так удобнее когда всё здесь
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Марта 2011 г. 22:20ссылка
глючит интернет-ресурс или соединение с интернет?
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Марта 2011 г. 22:23ссылка
глючит страница загрузки видео - обрывается закачка на полуслове и можно начинать по новой
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Марта 2011 г. 23:00ссылка
а альтернативные ресурсы позволяющие размещать видео больших объёмов?
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Марта 2011 г. 23:05ссылка
больше не экспериментировал ибо тут в общем то устраивает, видео толще 100 МБ бывет нужно раз в сто лет, да и то порезать не проблема, так даже в каком то смысле лучше для усвоения материала))
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Марта 2011 г. 23:26ссылка
а чем резать mkv-формат?
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Марта 2011 г. 23:34ссылка
2 варианта - или конвертнуть в ави\мпг и резать, или сразу пепскаем или кажысь Any Video Converter Professional мкв тоже хавает
Не_руссссская   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2011 г. 11:48 (ссылка)
Velimir99, про ограничения не знала... Не обіжайсу на меня.
Я подожду. Но и ты не сильно чухайся.
Пока всё не процитируешь, конину не пей! Пощади мои нэрвы. И береги себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Марта 2011 г. 11:55ссылка
ыгы, не буду, раньше среды никаких мероприятий не запланировано, так шта успеем))
Не_руссссская   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2011 г. 12:01 (ссылка)
Velimir99, а шо у нас в среду, слёт пианэров?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Марта 2011 г. 12:02ссылка
не, приём в октяблята)))
Не_руссссская   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2011 г. 12:06 (ссылка)
Velimir99," мы старый мир разрушим..." Хорошо, шо я буду не рядом...
Представляю, как вы там себя ведёте - матюкальщики...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Марта 2011 г. 12:10ссылка
как в песенках шнура - выбирай в каких угодно)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку