Даёшь Зойча на царствие! |


История с талисманами Олимпиады-2014 в Сочи подходит к своему логическому завершению - выбрали таки из этого зверинца путём, как сказано было - всенародным голосованием в прямом эфире через отправку СМС, совсем не бесплатных, причём количество голосов составило фантастическое количество - 1 400 000 штук. Выбрали, как уже всем известно Медведя, Зайку, Леопарда, который по призванию скалолаз но живёт почему то на дереве, а так же Снежинка и какой то Лучик тоже в этом смешном списке. Однако это всё не так ибо в действительности, по итогам интернет-голосования победил единственный достойный персонаж - Зойч, представляющий из себя мохнатую жабу синего цвета с лыжной палкой в пасти, за Зойча проголосовало 36% избирателей - весьма убедительная победа. Однако Олимпийские функционеры обозвали эту симпотичную зверюшку "слишком маргинальной" и ограничились только тем, что повесили портрет победителя в рамочке, между Зайкой и Тигром, официальный представитель Оргкомитета прокомментировал сей факт так - "Мы поместили Зойч, чтобы поклонникам спорта было веселее общаться с официальными талисманами Игр". Вот так нас очередной раз "уважили"... Оргкомитет уже подал заявку на копирайт имён четырёх из пяти талисманов, это «Снежинка» и Snezhinka, «Лучик» и Luchik, «Сочик» и Sochik, «Ведя» и Vedya, однако пока не понятно, кто такие Сочик и Ведя, можно только пофантазировать ху из ху. Резюмируя всё вышесказанное хочется большими и толстыми буквами накатать на официальном сайте талисманов - "Господа Олимпийские чиновники! Зойча на царствие!!!"
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |