-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Тераяма Судзи. Фотоальбом.

Вторник, 25 Января 2011 г. 19:01 + в цитатник


Несколько страниц из легендарного фотоальбома самого безумного из всех самых сумасшедших кинорежиссёров Японии, да и всего мира Тераямы Судзи (Shuji Terayama), автора таких безбашенных, жестоко авангардных экспериментальных фильмов, как "Томатный кетчуп императора"  (Emperor Tomato Ketchup) 1971 года, "The Cage" 1964 года, а так же более поздних, не таких вывернутых в четвёртое измерение, но не менее интересных - "Бросай книги, иди на улицу", "Лабиринт травы" и других. Тераяма был признан не совсем вменяемым ещё в молодости, возможно эта некоторая неадекватность, с точки зрения среднестатистического гражданина, есть следствие пережитого в детстве шока от авианалёта в результате которого погибло несколько десятков тысяч человек. Но с другой стороны именно этот факт "необычности" психики Тераямы, сформировал из него столь неординарного и интересного художника, его работы не оставляют равнодушными, только крайние проявления эмоций, поэтому и гонений пришлось пережить ему немало, в общем как всегда - путь творца своей особенной реальности весьма извилист и тернист...









Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

Не_руссссская   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2011 г. 23:05 (ссылка)
Смешные они... Японцы.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Января 2011 г. 23:07ссылка
ага, а японки симпотные
вон та на второй фотке после текста ваще киска
Не_руссссская   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2011 г. 23:10 (ссылка)
Velimir99, она действительно красивая. Но не будем забывать, что глазики у неё прооперированные... Она кстати хорошая актриса, як для ипонки.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Января 2011 г. 23:11ссылка
а ты вкурсе кто она?
Не_руссссская   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2011 г. 23:14 (ссылка)
Velimir99, по-моему она играла в фильме "Москва - любовь моя". Но я могу и ошибаться. Если честно, они все мне на одно лицо. Хоть оперированные , хоть нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Января 2011 г. 23:16ссылка
тебя глючит однозначно, про глаза - хз, сомневаюсь
Не_руссссская   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2011 г. 23:23 (ссылка)
Velimir99, ну шо сразу глючит? Я же сказала "по-моему". Я не уверена на все 100. Ты можешь по-русски (я же не по-украински прошу) сказать, в чём я ошибаюсь?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Не_руссссская   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2011 г. 23:41 (ссылка)
Velimir99, значит я сильно ошиблась. Надеюсь это не смертельный грех. И ты на меня не сердишься. Автор что, сильно молод? Те фильмы, что ты назвал выше, я точно не смотрела.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Января 2011 г. 23:56ссылка
так посмотри, оно того стОит, я его всего посмотрел из того что переведено на русъяз хоть как то
и кто молод?
тераяма родился в 1935 году
Не_руссссская   обратиться по имени Среда, 26 Января 2011 г. 00:00 (ссылка)
Velimir99, тогда я точно видела его фильмы. И не сбивай меня с пантэлыку. Я просто названия не помню. И актрису эту я хорошо помню.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 26 Января 2011 г. 00:02ссылка
с чаво ты ваще взяла что это актриса??
Не_руссссская   обратиться по имени Среда, 26 Января 2011 г. 00:09 (ссылка)
Velimir99, с фотографии...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 26 Января 2011 г. 00:13ссылка
с фотографии...полиграфии...литографии...шелкографии...типографии...географии...в общем нескажу откуда в самом деле))
Не_руссссская   обратиться по имени Среда, 26 Января 2011 г. 00:16 (ссылка)
Velimir99, и не надо. Спать иду. Пока.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 26 Января 2011 г. 00:18ссылка
ты как робот - каждый день одно и тожэ
прога если сломаеццо - чё тогда?
Не_руссссская   обратиться по имени Среда, 26 Января 2011 г. 00:28 (ссылка)
Velimir99, а я откудова знаю? Я не робот. Мне на работу завтра. Вставать в 5-20 утра. Якась прога... Опять матюкаесся ночью... И де тебя воспитывали? От матюкальщик.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 26 Января 2011 г. 00:30ссылка
меня никто не воспитывал, я сам ся создал как атланты мифические))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку