-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Как схавали жирную сербскую утку.

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 02:37 + в цитатник


Ржу как лось! В Сербии, как оказалось, тоже умеют пошутить - та самая горячая сенсационная новость про то, как пьяный серб Драган Стевич спрыгнув в море с трамплина, своей героической задницей убил злобную акулу, которой уже позже оказалась рыба-молот, есть ни что иное, как утка, или точнее своеобразная шутка юмора, авторами которой являются журналисты сербского юмористического сайта njuz.net. Сначала сообщение перепечатало македонское агентство MINA, на инглише, а затем эта суперсенсация была успешно "схавана" вполне уважаемой газетой New York Post, ну и понеслось - история обростала всё новыми подробностями, нашлись даже свидетели безвременной кончины несчастной акулы. И всё бы так и осталось серьёзным делом, если бы неугомонные сербы с njuz.net не вздумали скреативить продолжение похождений бравого сербского истребителя акул - "собкор" издания написал о том, что Стивен Спилберг, Том Хэнкс и компания HBO задумали снять сериал о подвиге Стевича, при участии самого Драгана и его друга Милована Убипарипа, тут уже вся армия перепечатчиков новости таки поняла, что немного обделалась, с удовольствием скушав жирной сербской утятины. Сходил на этот сербский. и правда, на главной висит эта "новость" - Ajkula iz Sarm el-Seika u novoj Spilbergovoj seriji! И далее о творческих планах этих киночудотворцев - "SARM EL-SEIK, NJUJORK, 20. decembar 2010, (Njuz) – Stiven Spilberg i Tom Henks posvetice jednu epizodu svoje nove serije Srbinu Draganu Stevicu koji je u Sarm el Seiku sasvim slucajno skokom sa litice ubio ajkulu koja je napadala turiste u tom egipatskom letovalistu.
Serija ce imati sest epizoda i bice poluigranog, a poludokumentarnog tipa, tako da ce se u njoj pojavljivati i glavni akteri opisanih dogadaja, izmedu ostalih, i Dragan Stevic i Milovan Ubiparip. Spilberg i Hanks ce biti producenti i scenaristi veceg dela epizoda nove serije, koja ce se, kako Njuz saznaje, najverovatnije zvati „Slucajni heroji“ i distribuirace je HBO."  Перевести труда не составляет даже без всяких транслейтеров и словарей, в общем простебались ребята над всем журналистским миром по крупному, респект им и уважуха!

 

Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

Не_руссссская   обратиться по имени "...простебались ребята над всем журналистским миром..." Четверг, 23 Декабря 2010 г. 21:06 (ссылка)
А между прочим, жирное вредно для печени так же, как и алкоголь. Ты уже на уток перешёл... Шо делать будем?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 21:29ссылка
зато точно буду знать от чего сдохну - от перенасышения организма жирными утками
а шо делать будем? - давай таки спляшем штоли
Не_руссссская   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2010 г. 21:36 (ссылка)
Velimir99, давай! Залежалася я в больничке...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 21:38ссылка
окей, ща музончик организую, чё врубить?
кста, чё ты там была, суръёзно или...?
Не_руссссская   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2010 г. 21:41 (ссылка)
Velimir99, не, от нечего делать в богадельне три недели провела... Чё врубить, чё врубить... Би-Джиз хочу... Это не очень трудно для тебя? Если долго искать, то не надо. Тогда на твой вкус. А то я пришибленная трохи от этого лечения...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 22:12ссылка
биджиз - невапрос, какую песенку желаем из репертуара их немалэнького?
что лечила, если не секрет?
Не_руссссская   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2010 г. 22:17 (ссылка)
Velimir99, секрет. Самые три известные и популярные у них есть. Названий не знаю. Шо найдёшь, то и давай. Жду.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 22:21ссылка
нуладно, раз секрет....
биджиз ща организуем-с, после сбербанка долбаного...
Не_руссссская   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2010 г. 23:05 (ссылка)
Velimir99, жду. Давно мы с тобой про музыку не общались... Порадуй меня, друг!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку