Пятая Бригада. |
Для разнообразия, что бы небыло скучно и слишком гламурно и высококультурно,)) в качестве музыкальной паузы сегодня - группа Пятая Бригада с песней (уберите детей, моралистов и гламурных блондинок от мониторов)) "По Ебалу". А песнь сия проста как три копейки - об излюбленном варианте отдыха некоторой части нашего народонаселения, основными приметами которого являются сизые носы, загадочный взгляд устремлённый куда то внутрь себя и наличие синих территориальных образований вокруг органов зрения. В общем фтыкаем и тащимся - жёсткий драйв на тему культурного досуга.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |