-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Пятая Бригада.

Среда, 10 Ноября 2010 г. 22:49 + в цитатник


Для разнообразия, что бы небыло скучно и слишком гламурно и высококультурно,)) в качестве музыкальной паузы сегодня - группа Пятая Бригада с песней (уберите детей, моралистов и гламурных блондинок от мониторов)) "По Ебалу". А песнь сия проста как три копейки - об излюбленном варианте отдыха некоторой части нашего народонаселения, основными приметами которого являются сизые носы, загадочный взгляд устремлённый куда то внутрь себя и наличие синих территориальных образований вокруг органов зрения. В общем фтыкаем и тащимся - жёсткий драйв на тему культурного досуга.

Метки:  

Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 12:17 (ссылка)
ужас, ужас, ужас, ужас, ужас!!!.. Хоть я и не блондинка.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 12:55ссылка
это не ужас, но правда жизни без купюр и цензур, велкам ту реалити))
не блондинка? уверена??))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку