Фрагмент Одесского концерта Захара Мая 2009 года - культовая песня про кармические связи в проекции на повседневность.
Кроме песнетворчества Захар нехилый прогер - с 1988 по 2002 жил и работал программистом в США, вернулся сюда зачем то и теперь бомбит концертами родные просторы, расписание которых всегда можно узнать в его ЖЖ. Где он преуспел больше - в прогерских делах или музыкальных, сказать сложно, кому что больше нравится, кстати Захар - лауреат премии РОТОР++ 2003 г. за «лучший музыкальный сайт российского интернета» а так же участник музыкальных фестивалей «Нашествие», «Крылья», в общем специалист широкого профиля и весьма талантливый.
не,не бард, просто типа автор-исполнитель и среди массы его крео попадаются весьма забавные типа чёрных вертолёов (вариант с дудками) или досвиданья дьявол, а так же перепевки чужих песен иногда радуют например дети галактики очень неплохо у него получились
Velimir99, тебе верю. С одной песни сложно "врубиться"... Чем хороша музыка, так это тем, что она разная и её много. И каждый может найти то, что ему близко...