-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


НТВ утверждает, что всё Дело в Кепке...

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 14:00 + в цитатник


Скандальный фильм "Дело в кепке" посвящённый "долгоиграющему" московскому мэру Юрию Лужкову...История этого НТВэшного творения примерно такова, цитата :
"Телеканал НТВ выпустил в эфир передачу из цикла "ЧП. Расследование", посвященную мэру Москвы Юрию Лужкову. Скандальность этого события была задана с самого начала: россиянам рассказывают о мэре столицы в откровенно криминальном контексте. Название передачи - "Дело в кепке" - не в меру многозначительное и дерзкое. Судя по всему, эфир был экстренно переверстан - еще за день до этого канал анонсировал совершенно другую тему в рамках программы "ЧП". И, наконец, сюжет о мэре готовили те же авторы, которые создавали три части сериала "Крестный батька" о президенте Белоруссии Александре Лукашенко - дирекция общественно-правового вещания НТВ. Последнее уже дало почву для шуток интернет-острякам: после "Батьки" показывают "Крестного пасечника"."
Вопросы в ленте самые животрепещущие - почему Москва задыхалась от дыма, а ее мэр спасал своих пчел? Как жена мэра стала самой богатой женщиной России? И как распределяются самые лакомые куски нашей столицы? Фильм явно заказной, о соответствии действительности преподнесённых вопросов и фактов говорить не буду ибо достоверной информацией не обладаю, о моральной стороне вопроса тоже - это не мои проблемы и глубоко фиолетово на все эти внутриправительственные страсти-мордасти, но посмотреть всё же забавно...

Метки:  

Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 16:24 (ссылка)
Всё то же, что и у нас. Подонство, подонство, подонство. Беспредел.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 16:37ссылка
обычная хрень - на сей раз делят кепку....
хуз некст?
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 16:50 (ссылка)
Velimir99, шо ты тут расхукався?.. Ничего себе хрень. Это ж сколько бабла и всё мимо... нас с тобой.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 16:52ссылка
точно бляин...про нас таки забыли...)))
заэто всех кастрировать))
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 16:56 (ссылка)
Velimir99, а жене того, шо в кепке, шо будем делать? Предлагаю раздеть до гола и провести по улицам "Масквы". Хай люди цирк бесплатный посмотрят. И мёдом её намазать. Можэ хто сядэ на неё...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 17:02ссылка
не, сделаем проще - пришьём ей всё отрезанное у остальных)))
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 17:05 (ссылка)
Velimir99, вона женщина. Цэ жестоко... Хватыть з неё позора и холода. Ще можно побрыть налысо. О!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 17:58ссылка
вот изза таких жалостливых всё и происходит....
где революционный дух?
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 18:00 (ссылка)
Velimir99, где, где... Там, дэ трэба. На даче под лавкой.
Ответить С цитатой В цитатник
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 21:11 (ссылка)
МАРНИЧ, вы это серьёзно шутите или не серьёзно?..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 21:48ссылка
что то я эту хрень ниасилил, посему - в топку...
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 22:31 (ссылка)
Velimir99, ну на фига? Вступили бы. И стали бы членами этого кружка. Или кружком (не доведи, Господи!) этого члена?.. Друх, ты пойми: не всё, шо тебе не понятно, обязательно должно быть плохо. А может это какая гениальная секта?.. Или "обчество" с ограниченной ответственностью и там раздають дивиденты членам. Ты погорячився, однако! Моглы б подзаработать и Свет увидеть, попутешествовать... А тэпэр шо? B нихто ничого не предлагае...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 23:02ссылка
да ну, всякую бредятину сюды запихивать не надо, для этого есть программма время))
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 23:05 (ссылка)
Velimir99, классно сказав про программу "Время".
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 23:14ссылка
там кста и госканалы подклячились к разкепковке кепконосца))
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 23:26 (ссылка)
Velimir99, так шо, скоро нового царька посадять в Маскве?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 23:28ссылка
наверно, этому уже не интересно ибо всё что можно было загрести - уже загребено, ради чего там торчать дальше?
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 23:32 (ссылка)
Velimir99, поедет у Севастополь руськую жисть налаживать...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 12:02ссылка
типа тама она не такая...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку