Океан Эльзы - Сосни. Независимые. |
Сегодня, 24 августа, как доложила разведка, отмечается один из тех забавных праздников, порождений наших недавних блужданий по задворкам европомойных дерьмократических учений и попыток осмысления степени никчемности собственного бытия, а именно - День независимости Украины. Весь прикол этого красного дня календаря (не путать с аналогичными женскими днями) состоит, чисто по моему мнению, в том, что ни один человек на планете не сможет достойно и аргументированно, без нацвизгов или презрительного сарказма ответить на вопрос "от чего/кого независимость?" У каждого отдельно взятого индивида найдутся свои варианты, естественно единственно верные как слово господне и не подверженные ни критике, ни даже объективному анализу ибо - табу. Табу, вбитое в бошку сначала методом исключения за 70 лет, потом прямым направленным взрывом ядрёным - на фоне оранжевом театр теней готично-хоррорный...Ну да ладно, нехай буде, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не ... (нужное вставить). И по тпкому случаю - старый и не интересный клип так бездарно снятый на охрененно хорошую песенку - группа Океан Эльзы, "Сосни", (ударение в названии песни - на ПЕРВЫЙ слог)).
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |