-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Океан Эльзы - Сосни. Независимые.

Вторник, 24 Августа 2010 г. 13:12 + в цитатник


Сегодня, 24 августа, как доложила разведка, отмечается один из тех забавных праздников, порождений наших недавних блужданий по задворкам европомойных дерьмократических учений и попыток осмысления степени никчемности собственного бытия, а именно - День независимости Украины. Весь прикол этого красного дня календаря (не путать с аналогичными женскими днями) состоит, чисто по моему мнению, в том, что ни один человек на планете не сможет достойно и аргументированно, без нацвизгов или презрительного сарказма ответить на вопрос "от чего/кого независимость?" У каждого отдельно взятого индивида найдутся свои варианты, естественно единственно верные как слово господне и не подверженные ни критике, ни даже объективному анализу ибо - табу. Табу, вбитое в бошку сначала методом исключения за 70 лет, потом прямым направленным взрывом ядрёным - на фоне оранжевом театр теней готично-хоррорный...Ну да ладно, нехай буде, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не ... (нужное вставить). И по тпкому случаю - старый и не интересный клип так бездарно снятый на охрененно хорошую песенку - группа Океан Эльзы, "Сосни", (ударение в названии песни - на ПЕРВЫЙ слог)).

Метки:  

Не_руссссская   обратиться по имени Чудик! Вторник, 24 Августа 2010 г. 13:56 (ссылка)
Собаки лают, а караван идёт. Эти ваши шуточки и подъёбочки на самом деле нам до самисинькой сраки. И шо самое интересное, шо все знають, шо мы назад ни за какие коврижки не вернёмся. Придёт время и сами прибежите к нам Панславянскую конфедерацию просить организовывать на равных началах. И мы может быть согласимся... А мусульмане ваши наступают...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Августа 2010 г. 14:28ссылка
дада, возвращаццо - плохая примета)
а "Панславянскую конфедерация" это где паны будут рулить или где?
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку