-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Рок над Волгой : Deep Purple и прочие монстры.

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 17:53 + в цитатник


Вчера, по случаю 12 июня - новомодного праздника посткоммунистической Руси "Дня Независимости", кого и от чего не знаю, прогремел в Самаре фестиваль "Рок над Волгой", или как его уже обозвали "Пивной «Вудсток»". После богомерзкого Муз-ТВ 2010 почти как глоток свежего воздуха. Состав участников весьма разношёрстный - от новичков, пытающихся пробиться на большую сцену, до монстров, как доморощенных : Кинчев с новым синглом, Бутусов с Цоевской "Дети минут", Гребенщиков и Шахрин дуэтом, так и не местных, главными из которых были без сомнения старички-разбойники  Deep Purple, выступившие можно сказать на разогреве у Алисы. Гиллан и сотоварищи спели несколько стареньких вечнозелёностей, причём в Смок он зэ вотэр внёс соответствующую моменту коррективу - Смоук он зэ Волга, а так же дедушки рока фантастическим образом извернулись исполнить наш общенародный хит Ах, Самара-городок, типа пошутили. На видео - Кипелов исполняет попурри из своих песен старых включая волю с разумом, вяло, но народу нравится, ностальгия что ли...

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку