-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Вручение премии Муз-ТВ 2010 : выступление Anastacia.

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 02:50 + в цитатник


Кроме всех прочих бойцов попсофронта пробубнивших свои мутные креативчики со сцены Олимпийского по случаю вручения премии Муз-ТВ 2010, отметилась в этом дурном забеге и заслуженная старушка Anastacia Lyn Newkirk, или просто Анастасия, или с учётом транскрипционных заморочек Анастэйша. Ничего интересного она не изобразила, но очень старалась, наверное пора ей на печку с каким нибудь дедом носки на зиму вязать. Слава Кришне, что ей ничего не вручили, наверное для этого нужно пройти путь Майкла Джексона, которому обломилась премия за заслуги, посмертно, прям как павшему на поле боя...бред какой то, осталось бюст на родине героя сгородить. Общее впечатление от всей этой тусни - чисто зоопарк переполненный мартышками и прочими биомассами которые могли бы быть чем то иным............

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку