-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Жириновкий о Качиньском и Польше.

Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 17:56 + в цитатник


Буквально несколько слов сказанные Жириновским 10 апреля о Польше и поляках не просто какой то очередной экстравагантный экзерсис в эфир, но очень даже показательный эмоцианальный срез, отображающий настроение и отношение значительной части нашего общества к западному соседу. Достаточно вспомнить массу исторических фактов о двусмысленной, мутновато-неясной и прямо враждебной позиции Польши в отношении России в различных острых и не очень международных конфликтных ситуациях, как "горячих", так и "холодных". Да и сам Качиньский никогда не был страстным поклонником "большого брата", что особенно ярко проявилось после прихода его во власть - все эти реверансы и эротические заигрывания с чеченскими террористами, грузинским пожирателем галстуков, прибалтийскими гиперсвободолюбцами и прочими нашими заклятыми корешами, чего стОит хотя бы совершенно идиоцкий вчерашний грузинский спазм о посмертном награждении бла-бла-бла. В общем не смотря на всю остроту момента и прочие уравновешивающие чисто по человечески факторы, ничего плохого Жириновскому ответить я бы не смог, кроме того что я его понимаю...

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку