Zbig Rybczynski |
Рыбчински один из первых (или первый?) взялся за сложнейшую тему создания клипов на классическую музыку и это ему, как одарённейшему мастеру, удалось просто феноменально.
Этот клип - фрагмент фильма "Оркестр" (1990) - Болеро М.Равеля,
Шедевр!
Ещё один ролик можно увидеть ЗДЕСЬ
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |