Страсти-мордасти. |

Так вот, захожу я сейчас на всеми нами горячо любимый торрентсру покопаться в неисчерпаемых запасах фильмов и прочих креативов и, нихрена себе, что я вижу - прямо на морде, на пол экрана красуется вот такая объява -
"Уважаемые пользователи!
18 февраля 2010 года компанией "Ру-Центр" без предупреждения, и какого либо уведомления было приостановлено делегирование домена TORRENTS.RU. По информации из "Ру-Центра" "Делегирование домена TORRENTS.RU приостановлено на основании Постановления следственного отдела по Чертановскому району Прокуратуры г.Москвы от 16.02.2010г".
В "Ру-Центр" направлен соответствующий запрос, однако, весьма вероятно, что выяснение обстоятельств займет некоторое время, в течение которого адрес torrents.ru будет недоступен.
В связи с этим мы вынуждены были в срочном порядке сменить доменное имя на rutracker.org.
Технически, это означает что для продолжения обмена информацией вам необходимо сменить адреса трекеров в уже скачанных торрент-файлах с bt.torrents.ru на bt.rutracker.org, (вместо bt может быть bt2, bt3 и bt4) либо скачать эти торрент файлы заново (в них уже будет новый адрес трекера).
Все остальные ссылки на форуме будут изменены автоматически, однако возможно вам потребуется заново ввести логин и пароль при входе на форум, чтобы браузер запомнил новый адрес. "
И теперь вопрос - что бы это значило? Вариантов, как мне кажется всего два, или точнее один с половиной ибо разница лишь в мастабе : 1. То, о чём так долго долбили нам в уши большевики от копирайта таки началось и компания сия будет глобализироваться в арифметической прогрессии, в итоге придём к модели о которой мне неоднократно говорили жители дальнего зарубежья - скачал торрент-получи скорость 64 кб\с и прочий чпй на спину ;2. Или всё не так страшно - какому то отдельному правообладателю в суете нечаянно наступили на яйцы, а он чудак, обиделся и т.д. по пунктам. В этом случае конец светы откладывается.
В общем пока ничего не ясно, будем ждать и надееться на разумный исход сего экшена...
|
Метки: новости ужас сюрреализм |
Фильм Человек-волк. |
Ужасные кровожадные существа убивающие мирных жителей, легенды о древних проклятиях превращающих человека в волка звучащие из уст цыганки, попытки отважного героя спасти возлюбленную ценой собственной жизни и масса других приключений, всё это - очередной блокбастер - фильм "Человек-волк". В фильме снялся обладатель премии "Оскар" Бенисио Дель Торо и в общем лента получилась зрелищной и интересной.
Режиссёр: Джо Джонстон, США, 2010г.
|
|
Видео-запись: K.D. Lang - Hallelujah, выступление на Олимпиаде. |
|
Метки: видео музыка клип новость |
Видео-запись: SOPOR AETERNUS - THE DOG BURIAL. |
|
Метки: видео музыка клип рок |
Видео-запись: Поющіє труси - Поющие Трусы. |
|
Метки: видео музыка клип приколы |
Видео-запись: Кандагар. |
|
Метки: новости видео кинофильм |
Видео-запись: Garou спел на открытии XXI Зимних Олимпийских игр в Ванкувере. |
|
Метки: видео музыка клип новость |
Видео-запись: К нам едет Nazareth!!! |
|
Метки: видео музыка клип рок новость |
Видео-запись: Jethro Tull! |
|
Метки: видео музыка клип рок |
День Святого Валентина, как отметить? |
Вот и свалился на головы наши грешныя и безбашенныя очередной экзотический праздник, хотя по исконной русской традиции какая разница что отмечать, как у Башлачёва - а крестины там иль поминки, всё одно, пьянка-гулянка. Чьих только праздников уже не отмечаем, и католические и православные и, местами, буддийские, нужно срочно подружиться с Ираном, у них там этих аллахакбар-дат навалом, можно ваще не просыхать. Ну да ладно, как законопослушные граждане - сказано отметить, значит таки будем. Осталось определиться со способами и методами сиих благодействий, вот например предлжение от Дэвида Гамильтона - вдвоём, голиком, в постели, в модных ныне розовых тонах:

Или такой вариант, истроческие корни которого уходят в древнее японское искусство эротического связывания Кинбаку, со временем сия забава перекочевала за океан и в старушку-Европу, получив новое погоняло Bandage или бандажирование, не путать с до\после родовым, хотя принцип тот же. Несколько готичненький вариантик, однако иногда вполне правомерный и даже необходимый.))) Главное что бы без жертв.)))

Ну а лично я предпочёл бы третий вариант, как на нижеприведённой старинной картине (не Репина)). Предвижу традиционный женский вопрос - а денег хватит на такое празднество?, на что сразу же и отвечу - не это главное ибо за деньги и чучундер болотный сможет, всё должно быть по любви, как учат нас писания святыя, типа библия, коран и прочие кодексы строителя коммунизмов.

Так что с датой, граждане и товарищи, да не просохнет стакан и это...не скажу что...)))
|
Метки: фото эротика новости |