-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Simonn

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Моя_косметика Милые_зверушки Within_Temptation_
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Your_Soul_Art Mimi_Kids

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 523


Машины мое мечты.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чёрный__ангел   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 17:10 (ссылка)
субарик тема, остальное как-то не по мне)
Ответить С цитатой В цитатник
Wella_Wella   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 17:13 (ссылка)
А мне понравилась BMW Hamann 3 Series Thunder 2008. Классная!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nete   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 17:13 (ссылка)
Эх на мою самую любимую машину не заработаешь :) Да и не хочу, просто нравится на нее смотреть :)
 (600x450, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Nete   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 17:14 (ссылка)
Вот еще она
 (600x450, 54Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ДЕНИС_ДУРЯГИН   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 18:39 (ссылка)
да вот это заявочку !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Simonn   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 18:50 (ссылка)
Вот еще одна прикольная
Ford Mustang Giugiaro 2006
 (700x525, 127Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Августа 2009 г. 18:55ссылка
Да, эта неплоха! Хоть и не люблю красные спортивные машины, но этой красный идет
Nete   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 18:58 (ссылка)
Ээээээх, вот возьму и напишу про ретро-автомобили! Приходите читать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Августа 2009 г. 19:14ссылка
Пиши, я обязательно почитаю:)
Перейти к дневнику

Среда, 19 Августа 2009 г. 21:09ссылка
уф, написала, с множеством фоток, так что заходи :)
Tina_Hat   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 07:21 (ссылка)
Мне тоже эти машины нравятся, но ездить буду только на Ауди Q7!
Ответить С цитатой В цитатник
Bliss_S   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 13:40 (ссылка)
Пусть сбудутся Ваши мечты!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку